Папа ушёл...

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена П. »

Танюша, здравствуйте..Очень ,очень больно терять дорогих и любимых...Но к сожалению, такова земная жизнь..
"Не прожить нам в мире этом без потерь.."Но если бы в людях не была бы заложена способность восстанавливаться
и жить дальше, то человечество уже бы вообще вымерло...Важно правильно понять...Мироздание вообще намного
сложнее, чем это понимают люди...Все мы совершим переход ТУДА..,каждый в свое время ... не мы
выбираем.. (...)
А вот молиться за наших любимых мы должны, это реальная помощь им ТАМ, потому что нет людей, чтобы пожили
на Земле и не нагрешили..Поэтому наш долг оказывать молитвенную помощь ранее нас ушедшим ТУДА родным и
любимым...
Танюша,на кладбище тоже не надо так часто ходить, не рвите себе сердце.. (...)
Танюша, вы не должны даже тени сомнения иметь в том, что наши
любимые и самые дорогие ТАМ ЖИВЫ!!!
Со временем ваша боль потери поутихнет ...Вы сможете (и обязаны) наладить свою жизнь ..и отец будет радоваться
за доченьку...Мы все должны преодолеть, все испытания, что выпадают нам..Смиритесь, Танюша и Господь поможет
вам...Потихоньку все наладится и когда-то даже ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !
Последний раз редактировалось Елена137 04 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 5.19, 8.5 Пф

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Спасибо за поддержку. Вы во многом правы и наши мысли сходятся. Головой я понимаю...(...). Но сердце не хочет верить. Вообще я в большом замешательстве.
Всё рухнуло и я понимаю что осталась выброшенной на берег после крушения корабля, которым и была моя жизнь.
Последний раз редактировалось Елена137 04 ноя 2019, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.19 Пф
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Снова выходные дни.
Дни дни дни....без тебя теперь. Но ты же был всегда в моей жизни! Всегда...а теперь нет тебя рядом и как с этим жить я не представляю.
Выходные. В субботу ездила снова на кладбище...плакала,так накрыло меня невыносимо. Потом пошла на вечернюю службу в главный храм города. Служба была долгая...Родительская суббота. Как я могу оставить тебя без молитвы,без моей любви и памяти.
А сейчас такая тоска,ездила к папе в квартиру привезла его кофту. Надела его кофту,легла на его кровать и опять выла. Не могу придти в себя.
Прости меня пожалуйста,что я такая слабая и плакса,просто твой безвременный уход разрушил мою жизнь. Не могу себя собрать, я стараюсь...правда стараюсь,но меня снова отбрасывает назад...на ту точку откуда я начала свой путь горя.
Не хочу никого видеть. Не хочу ни с кем общаться,раздражительность и даже ненависть ко всему белому свету.
Не живу. Коротаю дни. Не знаю как дальше,просто не знаю.
Крушение всего.
Идеалов,ориентиров,надежд,мечт...ничего нет.
Тебе наверное хочется покоя. Ты его заслужил...
Прости что я так схожу с ума...Прости меня пожалуйста.

Самая моя большая проблема, в том что я совершенно не верю в "завтра" и не верю в "всё будет хорошо".
Тоска и уныние накрыли меня полностью. Поглотили меня,сломали меня. Держусь...из последних сил.
Несомненно, когда я выйду из этой бури,я буду новым человеком.
Я умерла и рождаюсь заново через боль.
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

Танюша,здравствуй.Ты что-то совсем пропала,напиши пожалуйста всё ли у тебя нормально,волнуюсь за тебя.как пошёл процесс приёма лекарств?как себя чувствуешь после них? (...).Пожалуйста,если есть силы напиши.
Последний раз редактировалось Елена137 20 ноя 2019, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.9 Пф

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Елена_ю писал(а):Танюша,здравствуй.Ты что-то совсем пропала,напиши пожалуйста всё ли у тебя нормально,волнуюсь за тебя.как пошёл процесс приёма лекарств?как себя чувствуешь после них? (...).Пожалуйста,если есть силы напиши.
Здравствуйте,Елена.
Как я....наверное никак,самое подходящее слово. Что я делаю? Я ударилась в работу. Просто изматываю себя и полностью отдаюсь работе. Прихожу домой только спать и всё. На таблетки тяжело залезала, была чумная, на выходных в основном их принимаю.
Мама совсем расклеилась...
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

здравствуй,таня.хорошо,что ответила.я тебя очень хорошо понимаю,когда нет сил и желания писать.просто хочется куда-нибудь забиться и молча терпеть эту боль.наверное Танюша ты выбрала правильную тактику изматывать себя на работе,меньше будет оставаться времени для размышлений.таблетки конечно нужно принимать постоянно,так как многие имеют накопительные свойства.(...) в своей поликлиннике мне выписали нейролептики,с этими стало чуть легче,но их обязательно надо принимать систематически.если бы не они то я наверное уже не выдержала.может быть ты их не принимаешь на неделе потому что они затормаживают мышление и мешают работе?дай бог тебе почувствовать облегчение и здоровья твоей маме.
Последний раз редактировалось Елена137 30 ноя 2019, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Дорогие...

Вчера в 5 утра остановилось сердце моей родной мамочки. Прошу ваших молитв об упокоении души р.б. Любови https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=26503
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

Танечка,соболезную.Ещё одна боль.,одна за одной.Прошу Господа помочь тебе пережить это горе и молю Господа об упокоении рабы божьей Любови.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Папа ушёл...

Сообщение Oxana 78 »

Таня, примите мои самые искренние соболезнования!
Очень сочувствую вам. И я потеряла маму вслед за папой!
Держитесь, милая, пишите нам все, что у вас на душе.
Обнимаю вас.

blessed
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение blessed »

Танечка, искренне соболезную. Какое же горе на тебя свалилось... Обнимаю, крепко-крепко, всей душой и сердцем с тобой сейчас. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»