Я жду тебя, сынок

Re: Я жду тебя, сынок

Сообщение мамаДимы » 08 апр 2019, 07:52

Танечка, обнимаю вас, грущу вместе с вами.
Светлая память вашему сыночку Сашеньке. :heart:
(...)
Сил вам ,дорогая.Немалый путь пройден вами, дорожка уже протоптана. Не скажу, что после полугода легче, но уже не так тяжело, как в первые месяцы. Сил и терпения.
Последний раз редактировалось Елена137 11 апр 2019, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=24301
Храни Вас Господь.
мамаДимы

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Сообщение Магнолия » 08 апр 2019, 20:03

Дорогая Марина, Мамочка Димы, спасибо Вам! Иногда такая боль накатывает, что просто нет сил дышать. Думаю, как бы отмотать все назад, я бы все исправила, я бы точно смогла... такая уверенность появляется, что все бы смогла лишь бы живой был и рядом. Все передумала, все лабиринты своих мыслей исходила, не могу объяснить себе, что случилось, где точка невозврата. Так страшно становится от того, что невозможно мне представить что же сына моего к такому ужасному выбору привело... что не дало ему пойти другим путём. Мой светлый мальчик... я так надеюсь, что тебе ТАМ хорошо. Милый мой...
Магнолия

Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение мамаДимы » 09 апр 2019, 08:27

Танечка, милая, я понимаю, что трудно об этом не думать, но постарайся переключить свое внимание на доченьку, еще больше уделяйте ей и её друзьям внимания и любви. Иногда надо просто насильно заставлять себя не думать об Этом. Понуждать себя.
"Я подумаю об этом потом....."
" я подумаю об этом завтра...." и т.д. , мне это помогало.Потому что чем больше я себя грызла, тем больше во мне было агрессии и зла на себя, а иногда и на ближних.Очень меня "отрезвило" письмо Деду морозу от младшей дочери. Она в нем просила ДМ вернуть прежнюю добрую и веселую мама, а то эту маму она уже боится. Не повторяйте моих грустных ошибок.
Вы очень- очень хорошая мама, мне безмерно жалко и вас, и вашего милого Сашеньку.Верю, что нашим деткам Там спокойно. А мы.... мы подождем встречи.Обнимаю вас.
Храни Вас Господь.
мамаДимы

Сообщение Svetalka » 11 апр 2019, 12:20

Здравствуйте Татьяна. Ваш крик о накатывающей безмерно боли.. Это и про меня... Я Вас так понимаю и жалею Вас, Вашего сыночка и себя... Своего Никиту... Да поможет нам Бог справиться и перенести нечеловеческой боли испытание... На все воля Божья... Сама живу вот уже почти 3 месяца в агонии, боли.. Плохой из меня утешитель... Но знайте, у нас, мамочек с форума, у всех такая же невыносимая боль.. Заноза в сердце... Светлая память Вашему сыну.
Последний раз редактировалось алиска 11 апр 2019, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 9 раздела "Помогите пережить суицид близкого"
Svetalka

Сообщение Магнолия » 11 апр 2019, 23:03

Светочка, 3 месяца - это ещё очень больно. Хотя и полгода не легче. Ох, милая Света, я когда саму себя пытаюсь со стороны увидеть, то вижу сидящую в осколках разбитой чаши старуху, которая вся чёрная от горя пытается склеить что-то похожее на то, что было... полгода прошли как будто их и не было вовсе. Уже середина весны, а я не помню ни осени, ни зимы. Я осталась в том дне в октябре, в прошлом...
Магнолия

Сообщение Мама Алена » 12 апр 2019, 17:29

Девочки вы мои хорошие, знаете сегодня разговаривала с женщиной у неё сынок ушёл 17 лет назад, как раз по поводу времени со дня ухода когда полегче станет. Она сказала что ей тоже говорили что станет легче через 40 дней, отпустит, а она мне говорит я ждала прошло 40 дней стало ещё тяжелее, потом ждала год, а сейчас поняла говорит что просто живу с этим. Она ещё до того как сыночек ушёл у неё пережила клиническую смерть и вот говорит видела там что жизнь там есть, а к вере пришла когда уже сына не стало рядом с ней.
А в полгода Танюшь потяжелее мне было, но ты моя дорогая потерпи, мы мамочки терпим когда наши детки приходят в наш мир. Но нас Господь выбрал чтобы мы потерпели момент когда детки наши родились в другой мир. Потерпим, мы же мамы.
Обнимаю тебя :heart:
Светлой памяти твоему сыночку Сашеньке.
Мама Алена

Сообщение Магнолия » 13 апр 2019, 11:16

Сегодня снился Саша.
Долго и хорошо. Он вернулся. Сказал, что я так сильно просила об этом, и он очень скучает и ТАМ разрешили.
Я впервые за долгие полгода снова почувствовала его руки, волосы, я словно по настоящему его обнимала.
И мы жили как прежде, он гулял с друзьями. И друг его во сне мне сказал «я знал, что он вернётся».
И просил ту еду, которую он любит.
И в игрушки играл, и с собакой, и с Лизой болтал....
Было такое ощущение счастья! Сын мой со мной и все прошло и ушло. Нет смерти.
А в конце сна он лёг со мной рядом, прижался головушкой к груди крепко-крепко... и такой он был настоящий. Господи, плачу все утро белугой.
Сыночек мой, я тоже так скучаю, что не описать никакими словами.
Спасибо тебе, что ты пришёл ко мне сегодня. Я жду тебя и очень люблю... милый мой, родной мой
Магнолия

Сообщение мамаДимы » 14 апр 2019, 12:46

Танечка, милая, спасибо что поделились своим сном.
Знаете, читала вас и на глаза наворачивались одновременно слезы радости и печали.
Радостно за вас, что всю ночь с сыночком вместе были.Грустно, что это просто сон...
Я всегда радуюсь когда мамочки делятся вот такими своими снами, приветами Оттуда.
Сил вам дорогая.
Сашеньке светлая Память.
Храни Вас Господь.
мамаДимы

Сообщение Svetalka » 26 апр 2019, 17:44

Танечка, здравствуйте. Какой бальзам на рану, пусть и во сне. Спасибо, что поделились с нами. Читаю и плачу, Боже, как же больно Остаться здесь без любимых наших деток! Как хочется, чтобы это было сном, а то, что приснилось - Явью! Светлой памяти Саше и всем форумским деткам, так рано ушедшим от любящих мамочек.
Svetalka

Сообщение blualena » 28 апр 2019, 08:14

Таня, прочла твой сон. Мне снился такой же. Как будто Темку " отпустили" домой на время. Я прижимала его к себе и даже запах чувствовала. А потом, придумывала как его спрятать и не отпустить назад. Он все таки ушел. А я осталась с тоской. Люблю его и скучаю.
Мы мамы. Я думаю, нам ясно дали понять, что наши дети живы. И где они сейчас. Но нам- мало. Вот здесь бы и вспомнить о доверии. Я доверяю Богу всей душой. Сыну с ним, как со мной. Может даже лучше. Это главное!
blualena
Актив

Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Пред.След.

Вернуться в Помогите пережить суицид близкого