Я жду тебя, сынок

Я жду тебя, сынок

Сообщение Магнолия » 18 ноя 2018, 18:03

Сегодня 48 дней... 48 дней чудовищного горя, которое подкралось внезапно и отняло самый драгоценный подарок судьбы - нашего сыночка. 12 лет счастья... и такая страшная беда. Как дальше жить??? Это невозможно. Я жду его каждый день. Не может этого быть...просто не может... Вернись к нам! Я так тебя жду!!! Каждый день жду твоего звонка, смс-ки, что ты уже пришёл из школы, что ты вернулся из художки... «Мам, купи пиццу!» ... «Мам, я гуляю, скоро буду» .... Не может быть, что тебя нет!!!! Котик мой любимый, где ты??? Вернись!!!
Магнолия

Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я жду тебя, сынок

Сообщение Вера Борисовна » 18 ноя 2018, 18:50

Магнолия, примите мои соболезнования. (...) Нужно время и много времени, чтобы стало полегче, но надо жить и советуюю молиться за сыночку и за себя. Читайте Псалтирь, всем советую, будет полегче, испытала на себе. И не погружайтесь в воспоминания, очень тяжела все вспоминать. И пишите сюда, всегда девочки ответят. Напишите как зовут сыночку, как вас, с кем вы. Пишите, не пропадайте. Светлой памяти нашим деточкам.
Последний раз редактировалось Елена137 19 ноя 2018, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
Вера Борисовна

Вероисповедание: Православие

Сообщение Елена 65 » 18 ноя 2018, 19:18

Магнолия, примите мои глубочайшие соболезнования! Очень больно читать новые темы, т.к. знаешь, что сейчас творится с мамочкой, потерявшей ребёнка! Я не знаю, почему Господь выбрал нас, но знаю,что путь, по которому нам нужно идти, долгий, мучительный, болезненный. Хорошо, что Вы пришли на форум. Здесь Вы всегда найдёте поддержку, да и осознание, что Вы не одна такая, даёт силы выжить! Сил Вам и терпения, а сыночку Вашему вечная Память!
Елена 65

Сообщение Ольга1986 » 18 ноя 2018, 20:31

Магнолия, здравствуйте! Вы не одна с таким лютым горем, нас здесь ох как много, к огромному сожалению(( но знаете вместе хоть капельку, но полегче. Есть место, где можно сказать все, что внутри твориться, и здесь вас поймут.. я тоже до сих пор не могу поверить, что такое могло произойти со мной.. но у нас нет выбора... в могилу живым не залезешь, поэтому остаётся жить с надеждой на встречу.
Очень-очень вам сопереживаю... ещё одна мама без сына осталась... как же горько... обнимаю
Ольга1986
Друзья

Сообщение Аня мама Илюши » 18 ноя 2018, 22:51

Примите соболезнования.
Как больно читать крик матери!
Но давайте будем стараться верить,что смерти нет,что у Бога все живы,что это только переход в ту жизнь и долгая разлука.
Ищите все способы облегчить боль,надо выживать и сохранить психику.
Страшное горе расставиться с детьми,но мы остались и надо жить как-то.
Тут вас поймут как нигде больше и поддержат в любое время суток.
Меня этот форум спасал,очень помогало,то что я не одна такая,я не изгой среди счастливых и благополучных,а своя с такими же мамами страдающими.
Обнимаю вас...
Светлой памяти вашему сыночку.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.
Аня мама Илюши
Актив

Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение Магнолия » 19 ноя 2018, 15:03

Девочки, дорогие, спасибо вам за ваши слова, за ваш отклик. Нашла этот форум недели через три ПОСЛЕ... читала и плакала вместе с каждой из вас... я всегда говорила, что самое страшное, что может случиться в жизни - это смерть ребенка... Боже, зачем я все это говорила??? наверно сердце материнское чувствует. Я всегда любила Сашу, сыночка нашего, какой-то тревожной любовью. Он уже и большой вроде, а ночью встану, подойду к кровать и слушаю как дышит... Все время переживала, если куда-то ехать ему нужно было.. В лагерь в прошлом году ездил, я думала от тоски по нему с ума сойду.. благо лагерь недалеко был, ездила после работы навещать, гостинцы возила. Он тоже скучал, хотя ему там очень нравилось. Он у нас всеобщий любимец - веселый, добрый, ласковый, общительный, красивый (девочки очень его любили). Мы с ним как говорится на одной волне были. Как так можно чувствовать друг друга я до сих пор не понимаю. Нам друг другу ничего и говорить не надо было. Читала его как сканер и он меня также... только вот не уберегла все равно... в тот страшный день НИЧЕГО не екнуло. НИЧЕГО!!! Мы дома были, я, муж, доченька младшая, Саша. Вечерами стараемся ужинать все вместе, ждем пока все соберутся. Обсуждаем день, тревоги и радости. Саша поужинал, попросил чай, убежал в свою комнату уроки доделывать, пришел попил чай, убежал опять уроки доделывать, зашел спросил что-то по урокам ... и все... через десять минут я зашла в комнату, а он на шведской стенке ...на канате... дальше я плохо помню ... фрагментами... как кричала, сняла, делали с мужем ему искусственное дыхание....скорая, следователи, опека... всех было так много... а я понять не могла как такое произошло... конечно, написали. что суицид... но не может этого быть. Не мог он сам с собой такое сделать... Мы говорили с ним на разные темы, и о группах смерти в том числе. Следствие ничего не нашло, никакой зацепки. Несчастный случай? скорее всего. Мама другого не принимает и слушать даже не хочет. Муж тоже. А я не знаю. В нашей школе, на соседней улице ровно через две недели случился похожий инцидент с мальчиком 14 лет. Вам не описать, что творилось со мной, когда я об этом узнала...
Дочери 6, она хотя и была дома (благо увидела Сашу уже лежащим на полу), уверена, что братик болеет, лежит в больнице. А мы не знаем как ей сказать. Знаю, что надо... Сил только нет на этот разговор...
Вот и рассказала самое сложное... несколько раз начинала... и никак не могла написать... слезы текут, в глаза темнота...
Магнолия

Сообщение Надейка » 19 ноя 2018, 20:18

Магнолия, примите мои соболезнования и руку поддержки.
Ищите точки опоры, у Вас дочь, надо карабкаться стараться жить.
:friend:
Последний раз редактировалось Елена137 20 ноя 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=25614
Надейка

Страна: Russia (ru)

Сообщение Магнолия » 19 ноя 2018, 22:30

Надейка, горе наше горькое...дна у него нет... дочь наше единственное спасение...
Магнолия

Сообщение NataRu » 20 ноя 2018, 00:32

Очень больно и горько, плачу с Вами о вашем мальчике. Вы сейчас не думайте что, да как, берегите себя и свои силы у Вас большая семья, мама, муж, доченька и конечно сыночек, пусть не с вами близко, но где- то есть. Нужно много сил. Сначала будет и есть тяжело, но надо идти вперед, мне самой странно это говорить, но время лечит, будет обязательно легче. Любовь к сыну никуда не денется, она будет расти, а он будет всегда в Вашем сердце, каждую секундочку. Вашей малышке еще так мало лет, наверное она пойдет в первый класс, ей очень нужна мама, желательно адекватная. Я стараюсь плакать вечером, когда все спят, это мое личное время для доченьки. К сожалению, погрязнуть в горе, мы не имееем права. Надо жить! Разговор с дочкой, конечно, очень трудный, очень хочу , чтобы он прошел у вас, насколько это возможно, гладко. Дети по другому смотрят на уход. Крепко Вас обнимаю, пусть вашему сыночку будет тепло и спокойно , там где он сейчас. А мы, мамы, не подведем своих деток.
NataRu

Сообщение мамаДимы » 20 ноя 2018, 06:48

Милая мама Саши, читаю вас и душа моя плачет вместе с вами. Так хочется обнять вас, взять за руку . Знаю, что сейчас слова утешения воспринимаются с трудом и сложно поверить, что со временем станет по другому.Два года я шагаю со своим горем на плечах и могу сказать, что так невыносимо больно и плохо будет не всегда.Ваша любовь к сыночку станет стократ больше и она потихоньку вытеснит из сердца невыносимые воспоминания.
Ваш сыночек и все наши детки живы, у Бога все живы. Помогайте себе молитвами, просите помощи, не замыкайтесь в своем горе.
От всей души прошу у Богородицы дать вам сил в переживании вашего горя.
Потерпите, миленькая, со временем станет легче дышать. :heart:
Пусть Сашеньке будет светло и спокойно Там.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=24301
Храни Вас Господь.
мамаДимы

Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

След.

Вернуться в Помогите пережить суицид близкого