Мой любимый ушёл и оставил меня

Аватара пользователя
Alinaaaaa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Лиепая

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Alinaaaaa »

Ольга, я читала Вашу тему и вижу какие Вам советы дают, я сижу еще на родственном сайте, там тоже люди дают очень дельные советы, только я понимаю, что нужно собраться с силами и начинать действовать и чтобы отвлечься, читаю. Может быть вчера у меня был всплеск эмоций и хотелось выговорится, что на душе, потому-что от близких я только и слышу, бери себя в руки, хватит горевать, хватит хандрить, человек тебя предал и тд. Но я не могу просто так взять и начать радоваться жизни, что-то делать да, чем то себя занять - да, но ничего уже не будет, как было. Хоть и были нервотрепки и размолвки, мне с ним было очень хорошо... И я тоже скучаю. Простите, если я что-то не так говорю.
Господи, прости его грешную душу и облегчи его страдания.

Ольга 2018
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Ольга 2018 »

Алина да так и будет пока. Пишите сюда все что думаете, здесь люди , которые прошли или в процессе этого горя. Здесь никто не осудит ни кого. Мне вот все, что я пережила и рассказать не кому. Так что все вылажила на своей странице.
Эмоции они и будут сейчас преобладать над разумомм, у меня вот только сейчас, потихоньку включаться стал ум. И я стала размышлять логически и приходить хоть к какому-то выводу. Так что все вы решите сами, со временем, как жить дальше и что с этим делать.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Елена137 »

Уважаемая Алина, Ваше сообщение перенесено в тему Наши сновидения
по п. 5 Правил раздела "Помогите пережить суицид близкого"

С надеждой на понимание администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
Alinaaaaa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Лиепая

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Alinaaaaa »

Здравствуйте, Елена. Я поняла. Спасибо.
Господи, прости его грешную душу и облегчи его страдания.

Аватара пользователя
Alinaaaaa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Лиепая

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Alinaaaaa »

Здравствуйте, прошло 2,5 недели со смерти моего любимого. Захотелось об этом написать. Я по-прежнему скучаю, но благодаря работе и родственному сайту, молитвам и чтению полезной литературы, я стараюсь отвлекаться. Временами находят воспоминания, но они уже не бьют по сердцу с такой силой, мне грустно от того, что его нет рядом, что я не могу написать ему или позвонить, но меня греет мысль, что я помогаю ему своей молитвой и ему не так сложно, там где он сейчас. Тем более вчера он мне снился и я не увидела ничего страшного в его облике и хочеться думать, что он пришел ко мне во сне, чтобы успокоить. Я знаю и верю, что все будет хорошо, только нужно потерпеть.
Господи, прости его грешную душу и облегчи его страдания.

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение натуся »

Алина я тебя поддерживаю!
Воспоминания, ох уж эти воспоминания...от них ни куда не денешься, но когда боль душевная перерастёт во что то светлое, будешь вспоминать с улыбкой любимого и с благодарностью к Богу, что позволил вам узнать друг друга, пусть не долго, но позволил быть вместе.
Помогать душе конечно надо, на пользу и тебе и твоему любимому.
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Аватара пользователя
Alinaaaaa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Лиепая

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Alinaaaaa »

Здравствуйте Наташа, спасибо Вам за поддержку. Вчера мне друг любимого прислал пару фото, которых я не видела никогда, и я смотрю на них, мне очень грустно, что нет его рядом, но я стараюсь думать только положительно, ведь тогда и ему лучше, если я не горюю по нему. На фото он веселый и счастливый и очень, очень жаль, что он вот так прервал свою жизнь, ведь сколько еще всего он мог бы достичь и добиться, может и не со мной, но он бы жил и радовался жизни. Я верю что Господь услышит мои молитвы и милует моего любимого. Спасибо Вам еще раз за поддержку.
Господи, прости его грешную душу и облегчи его страдания.

Аватара пользователя
Alinaaaaa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Лиепая

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Alinaaaaa »

Здравствуйте Наташа, спасибо Вам. Что-то я писала сообщение, и показалось, что не прошло оно :( Может оба появятся. Вы правы, с воспоминаниями я ничего не могу поделать и когда они находят, сразу в голове крутится мысль: Зачем он это сделал? Ведь все было хорошо. Может конечно не все, но нет таких пар которые не живут с проблемами и сообща их можно решить... Но не таким чудовищным способом. Вообщем все эти мысли крутятся по кругу и наверное долго еще прийдется принимать их как должное.
Господи, прости его грешную душу и облегчи его страдания.

Аватара пользователя
Alinaaaaa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Лиепая

Re: Мой любимый ушёл и оставил меня

Сообщение Alinaaaaa »

Почему-то к вечеру мое настроение совсем испортилось даже начала паниковать просто без повода , не удержалась и пришлось идти в каюту успокаиваться. Вроде пытаюсь себя настраивать на позитивные мысли, но этот негатив время от времени выскакивает... вроде все хорошо, работа, коллеги поддерживают, близкие и родные поддерживают, родственный сайт - все, но все равно как же трудно... как же хочется все это не переживать...
Господи, прости его грешную душу и облегчи его страдания.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»