Все неожиданно и не понятно....

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Все неожиданно и не понятно....

Сообщение жаклин »

Мама Вани,как вы? Осень наступила,вы так давно не были на форуме. Светлая память Вашему сыночек,а вам с мужем сил.
Последний раз редактировалось алиска 26 сен 2018, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.3

мамаВани
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Все неожиданно и не понятно....

Сообщение мамаВани »

Жаклин, спасибо за то, что помните, что беспокоитесь. Сегодня Вани исполнилось 17 лет. День трудный. Первый день рождения без ребенка. Память постоянно возвращает в период ДО....Было все по другому, было все....а теперь? Очень сильно скучаю за сыном.
На форум захожу ежедневно, читаю темы, читаю слова утешения для других и принимаю их, как советы для себя лично.

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Все неожиданно и не понятно....

Сообщение мамаДимы »

Дорогая Лариса, с земным днем рождения вашего Ванечки.
Сил вам и терпения.
Пусть Богородица уменьшит ваши скорби и дарует утешение.
Ванечке светлая Память и Милость Господа Бога.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Все неожиданно и не понятно....

Сообщение Милая Аленушка »

Лариса, обнимаю Вас! Хочется пожелать вам Душевного спокойствия и Веры, что Сыночка Жив! :heart: :heart: :heart:
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

мамаВани
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Все неожиданно и не понятно....

Сообщение мамаВани »

Мамы, далекие мои незнакомые и близкие по переживаниям подружки по форуму, спасибо за слова поддержки.Я все мысленно возвращаюсь в 2017 год. Ванин День рождения. Утром поздравили с мужем сына, привезли с дачи розы, их было очень много, все яркие, огромные и красивые как наш сын.Я с утра устроила фото сессию.Я же не знала, что это последние фото нашего сына. Было весело и радостно. После гимназии забрали Ваню и поехали в супермаркет электроники. Выбирай, что хочешь, самое лучшее, что нравится.Ваня очень слабо сопротивлялся, говорил, что может не нужно тратить деньги. Мы с мужем его уговаривали: "Ваня, 16 лет один раз в жизни!!!Будет 17, 18 лет, а 16 уже не будет никогда!" Ваня выбрал, что хотел, самое-самое...что понравилось и был доволен, счастлив. Как же мы тогда были все счастливы!А теперь?????Тоска, слезы и только одни воспоминания о счастливо прожитых 16 годах вместе с любимым, единственным сыночком.

мамаВани
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Все неожиданно и не понятно....

Сообщение мамаВани »

Вот и прошло уже два года. Два года и как я живу? Если это можно назвать жизнью. И не тут, и не там.Приспособились, выживаем.Ежедневно на форуме, читаю, сопереживаю. Выхода нет... Скорее бы успокоиться и встретиться с сыном.Устала.

Всем терпения и просто живите, во имя памяти своих близких.

Надежда1973
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Все неожиданно и не понятно....

Сообщение Надежда1973 »

Милая Лариса, держитесь, пожалуйста, пишите здесь, не молчите, рассказывайте, как вы, (...). Здесь всегда поймут и поддержат. Люди часто думают, что мы уже пережили, успокоились и нам даже неловко их грузить своими переживаниями. Но только не тут. Здесь все знают, что и через два года бывает тяжело. Крепко вас обнимаю, не уходите, пишите. Мы всегда рядом.
Последний раз редактировалось Елена137 05 дек 2019, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»