Сын ушёл в 25 лет

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение Егорушкина мама »

Елена П. писал(а):Ваш мальчик не исчез!!! Он ЖИВ в другом МИРЕ !!!
Меня тоже это спасло. Да, мой сын уехал, далеко, на долго. Но через определенное время мы встретимся. Я к нему приеду. Не останусь же я здесь на 1000 лет. Конечно скучаю безумно. Но это его выбор, он решил "уехать", значит ему там лучше.
Давно уже простила его и себя простила. Не нам решать, кому сколько жить и как.
Светлая память нашим деткам.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

aldbee
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:12
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение aldbee »

Ну вот к дню рождения сына прошло 6 месяцев.Мне выносят мозг на работе и переносится легче.Жена не работает и сидит дома.Тут поболели и 5 дней побыл дома.Каждый день плачет и мне стало хуже от этого.Постарела лет на 20.В общем жизнь закончилась.Сейчас идём к ЭКО.Нас ждем три эмбриона.Сейчас начнем готовить сурмаму.Как мама отреагирует на рождение девочки,не знаю.Так скучаем по сыну.Легче уже не будет.

aldbee
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:12
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение aldbee »

Крестной приснился сон,где она видит моего сына в деревне,как на яву,он бежит и звонко смеется.Наверно там ему хорошо.
Как же его не хватает.

aldbee
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:12
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение aldbee »

На счёт избавления от вещей может кто и прав.Продали квартиру сына т.к. тяжело было там появляться.В день передачи ключей,разревелся. Исцеловал всё,что там осталось.Даже не знаю,как всё дальше будет.

aldbee
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:12
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 21 год...сыночек...

Сообщение aldbee »

Я вот не представляю как жить тоже.Продали квартиру сына т.к. тяжело было к ней ездить.Легче не стало,даже хуже.Родился ребенок,легче не стало,хоть и радует.Срыв нервов и у меня и у жены.Хождение в церковь хорошо помогает.Вот ещё в планах смена места жительства.

aldbee
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:12
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение aldbee »

Родилась дочь,а мы уже в возрасте.И жена и я на нервах.Как это всё переживем не знаю.Уйду в отпуск по уходу за ребенком,сменю обстановку.
Ребенок и радует и забирает энергию.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение Сашина мама »

aldbee писал(а):Родилась дочь,а мы уже в возрасте.И жена и я на нервах.Как это всё переживем не знаю.Уйду в отпуск по уходу за ребенком,сменю обстановку.
Ребенок и радует и забирает энергию.
Здравствуйте! Извините, не нашла в теме ваше имя).
Вот и в вашу жизнь пришло новое счастье! Решила написать, чтобы сказать, что не надо бояться возраста! Если Бог дал вам ребёночка, то даст силы имвозможность поставить на ноги, вырастить. Я сама родила своего младшего достаточно поздно, по общим мерка. В 43 года. Через год после гибели старшего сына. Скоро моему младшему исполнится 7лет. Этот мальчик принёс столько радости в нашу жизнь, очень хочу, чтоб ваша жизнь тоже заиграла новыми искорками радости. А иначе и не получится! Маленькие детки забирают много физических сил, согласна, но все это компенсируется приливом душевных сил, которые возникают когда дома живёт такая маленькая детка!
Берегите себя и жену. Я знаю, как это сложно, качаться на качелях эмоции, боль от потери сына и счастье от того, что снова есть ребёночек.
Светлая память вашему ушедшему сыну. Всегда прошу милости Божией для всех так рано ушедших детей.
Пишите нам, мы все разделяем вашу радость !!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

aldbee
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:12
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение aldbee »

Спасибо.Да странно,боль от потери усилилась и видимо надо и через это пройти.Всё смешалось и боль и радость.Но это видимо из-за появившихся нагрузок в связи с уходом за ребенком.

Этернум
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сын ушёл в 25 лет

Сообщение Этернум »

Я так рада за вас с супругой! Поздравляю с новорожденной! Это счастье, хоть и сквозь слезы о сыне! Позвольте себе быть счастливыми, ради доченьки!
Здоровья малышке, вашей супруге и Вам! Копите приданое, папаша!!!!
На свадьбу не забудьте позвать!

Светлой памяти Вашему мальчику.
Он навсегда в наших сердцах.
Иисусе, Любовь превыше всякого разумения, помилуй раба твоего.
(Икос 6, Акафист за единоумершего)

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»