Я не могу без тебя милый

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение жаклин »

Даша,может быть вам обратится к врачу.Может стадии горевания у вас затянулась во времени.Во всех ваших словах такая безысходность и безнадежность.Пожалуйста все в жизни не просто так,вы в таком отчаенье,у вас никого нет,но надо собраться духом,потом вы найдете ответы на вопросы,потом будет легче,но это потом.А сейчас вы должны знать,что все что вам дано пережить,вам по силам.Горе на земле очень много,прочитаете книгу 3+1.Женщина потеряла 2детей и мужа.Это очень тяжело,жить дальше почти невозможно,но надо и можно жить.Только вы будите другой,вы сейчас рождаетесь заново,помогите себе,своему мужу.жизнь после существует.
Потихоньку,шаг за шагом вы научитесь жить по новому,это тяжело,но получится.Дайте себе установку ,молитвы очень помогают,я думаю,что я выжила только благодаря Богу и высшей силе.Я каждый день учусь жить,я стала другим человеком.Все становятся другими,но только не всегда лучше,я видела людей опустошение и ушедших в себя после 5лет горя,видела обозленных на жизнь и людей вокруг,но это не Ваш путь и не Ваша дорога.Вы найдете смысл жизни,вы станете сильнее,не опускайте руки сами иначе ни врач ни лекарство и даже священник не сможет помочь.Просите Бога своими словами,если не можете пока молится.Очень боюсь за вас,сил вам,а Николаю вечная память.У вас есть это сайт,пишите,все что приходит в голову,мы такие же,как и вы и идем одной дорогой ,учимся жить по новому.
Последний раз редактировалось алиска 29 сен 2017, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Вова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 16:11
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение Вова »

Даша, Вам сейчас очень тяжело. Переживаю за Вас. Живите, чтобы хранить светлую память о муже. Его душе Ваша память и молитвы о нем очень нужны.
Нарушайте свой образ жизни последних месяцев. Вам надо укрепиться в вере в Божий промысел о каждом из нас. Все надеемся на его милость к нам и нашим ушедшим близким. Здесь на сайте очень много людей, которых собрало такое страшное горе.

даша75
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение даша75 »

Спасибо всем за поддержку и понимание.После бесед с батюшкой,крещением,причастием если можно так сказать "душа перестала метаться". Нет мне все так же больно и сердце рвется на части,а еще очень тоскливо и одиноко.Говорят,что любовь становиться только сильнее.Я это тоже почувствовала.Мне кажется я так сильно люблю своего мужа,что не хватает слов выразить свою любовь.И очень горько и обидно,что не могу ему об этом сказать.Я так сильно соскучилась
помолитесь о моем муже https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... =24373&e=0

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18908
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение Ирина 17 »

даша75 писал(а):.Мне кажется я так сильно люблю своего мужа,что не хватает слов выразить свою любовь.И очень горько и обидно,что не могу ему об этом сказать.Я так сильно соскучилась
Вы можете говорить об этом,в молитве за него....отдавайте свою Любовь к нему, делая добрые дела в его память... :heart:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

даша75
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение даша75 »

Господи,ну почему так невыносимо больно.Особенно остро чувствуется в выходные.Не могу так больше.
помолитесь о моем муже https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... =24373&e=0

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение оля48 »

Даша, попробуй в выходные утром ходить на службу в храм, и таким способом начинать день. Возможно, и с батюшкой будет получаться поговорить.
И дни могут проходить по-другому. Если не получается ни с делами, ни с планами, - можно ведь попробовать ранее неизвестный метод.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение Мартышка »

Даша, здравствуйте! Позвольте и мне выразить вам сочувствие.
Можно я расскажу, что помогло именно мне? Я начала искать работу. Мне и до этого момента надо было выходить из дома. Я отводила ребенка в сад, ходила в магазин, но я могла неделю не мыть голову, а надевала шапку, чтобы было не видно, как я выгляжу. Я тут каждое утро надо привести себя в порядок, надеть "маску", держать спину.
Вы попробуйте. Есть вокруг жизнь, другие люди, просто нужно делать шаги на встречу.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

даша75
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение даша75 »

Все время прислушиваюсь надеясь услышать его шаги.Вот сейчас он войдет, спросит как прошел день,обнимет,поцелует.Потом понимаю,что все это только мои фантазии и опять слезы. Заставляю себя думать,что любимый уехал далеко и надолго и надо просто ждать его,ждать встречи.Любимый мой,мне так плохо без тебя.Я хочу к тебе.Услышать,увидеть,обнять.Я так соскучилась.Я так давно тебя не видела.Прости меня,прости за мои слезы,но я не могу иначе.Мне очень очень плохо.
помолитесь о моем муже https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... =24373&e=0

Аватара пользователя
Marina777
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение Marina777 »

Даша, может не надо себя травить?
Вы же понимаете, что делаете себе этим больно.
Расскажите, как проходят ваши дни?
На собачку так и не решились?
"Единственный способ выжить - это постоянно ставить перед собой новые задачи."

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Я не могу без тебя милый

Сообщение мамаДимы »

Дашенька, большое, материнское спасибо за молитвы о моём сыночке. Дашенька, если легче от мысли, что муж уехал далеко, если это помогает тебе- то и думай так. Лишь бы легче было, хоть чуть-чуть. Тогда и силы появляются, а с силой можно и дальше двигаться- ползти, идти, и даже просто лежать, но в правильном направлении, как здесь у нас пишут. Пиши, как дни у тебя проходят, что делаешь, о чем думаешь- из этих казалось бы мелочей и складывается картинка нашей жизни. Порой кажется, что и жизни никакой нет- одна боль, а начинаешь писать о своём и находятся мысли и воспоминания, и слова. Я обнимаю тебя :friend: и желаю сил для построения дальнейшей жизни, потихонечку, не спеша, всё еще будет потом...
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»