Недолюбила

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

Недавно написала много-много. Но комп завис и всё удалилось. Наверно много негатива было и пессимизма. Две недели назад зятя пох-ли, мужа сестры. Инсульт.
Сейчас телевизор смотреть не могу... Везде красиво, Москва блестит, сияет. А на тот НГ мы были вместе с Егором, у нас был праздник. Счастливые.
Всё течёт, всё изменяется. Как хочется спокойствия в душе.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Недолюбила

Сообщение мамаДимы »

Любушка, дорогая прими пожалуйста мои слова сочувствия и моё сопереживание. Царствие небесное твоему дорогому зятю. Он уже дома.
Люба, ты когда посты пишешь, нажми сначала предосмотр и пиши дальше, так посты не исчезают, меня кто-то научил и я так теперь делаю.
А у меня, Люба, телевизор всегда включен на канале "Спас", я другие каналы смотреть и слушать не могу. Муж в самом начале ворчал, а сейчас привык и тоже иногда что-то смотрит, правда спорит со мной. Ну и дети, когда на кухне крутятся, нет-нет и в их уши что то полезное попадает, надеюсь, что и в душе задерживается. Понимаю твоё душевное состояние- у меня второй НГ без сыночка. В прошлом году вся израненная смогла родным НГ организовать, то в этом году мне чуть полегче и новые идеи появились и очень хочется всех радовать и баловать.Каждый день бесценен, уникален и неповторим. Я обнимаю тебя :friend: , шагаю рядом с тобой. Все еще будет :rose:
Егорушке самая Светлая Память.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

Приближается дата. Год. Внутри души волнения. Не думала, что всё снова буду воспринимать так обостренно. Казалось, что уже смирилась. Оказывается не только у меня такое. Недавно племяшке сон приснился. Стоит Егор, красивый, улыбается, а она ему кричит:" Егор!!! Тебя скоро не будет! Слышишь! Тебя скоро не станет!!!" Скучаю безумно. Боли нет, но скучаю. Начала различать эти понятия. Как я люблю тебя, сынок. Егорушка мой.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недолюбила

Сообщение Мартышка »

Люба, Егорушке светлой памяти, а вам мое глубочайшее сочувствие!
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Этернум
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Этернум »

Светлой памяти, Егорушке!
Сочувствую всем сердцем. Берегите себя.

Не могли мы недолюбить или перелюбить. Могли и можем только бесеконечно любить...
Иисусе, Любовь превыше всякого разумения, помилуй раба твоего.
(Икос 6, Акафист за единоумершего)

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Недолюбила

Сообщение мамаДимы »

Любушка, обнимаю тебя, моя дорогая. :friend: Вот и у тебя годовщина скоро. .....Здесь многие пишут, что это просто день, такой же как вчера, сегодня и завтра. Страшит и волнует только приближение этой даты. Не согласна я.... Все, все без исключения переживают сильные эмоции, тревогу, волнение, Все обостряется в несколько раз.. Самое главное- не впасть в уныние. Любушка, помогай себе- читай или слушай Псалтирь, Иисусова молитва хорошо помогает. Я её буквально как заклинание повторяла по тысячу раз на день. Еще хорошо помогает от горьких мыслей слушать акафист Божьей Матери.
Но бывают такие моменты, что и молитва не идет, тогда отвлекай себя любимым делом, побалуй себя чем нибудь приятным.
Конечно скучаем по деточкам своим, как без этого......Далеко они и дорога такая трудная. Но, мы сможем, мы идем и есть надежда на встречу Там.
Я думаю, что каждая наша молитва, доброе дело, светлые мысли- это лучик света, глоток свежего воздуха, радость для всех наших детей.
Любушка, потерпи дорогая, еще немножко, после годовщины отпускает, и жизнь наполняется красками.
Большое тебе спасибо за молитвы о моем Димке. Материнский поклон.
Егорушку помню , пусть нашим деткам будет тепло и спокойно Там, где они сейчас.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Недолюбила

Сообщение мамаДимы »

Любушка, милая. Все мои мысли последнее время о тебе и Егорушке. Не знаю, чувствуешь ли ты мои душевные послания и мысли.
Сегодня я с самого раннего утра с тобой, держу тебя за руку и обнимаю, плачу вместе с тобой и утешаю. :friend:
Вот и год прошел.... Знаю как плохо и больно было накануне годовщины и очень хочу что бы сегодня день прошел светло и с Любовью и с самыми светлыми воспоминаниями о сыне.
Господи, дай силы рабе твоей Любови перенести утомление сего дня и все события в течении дня.
Светлая Память Егорушке и Милость Господа Бога.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Недолюбила

Сообщение мамаДимы »

Светлая память Егору!
Последний раз редактировалось алиска 28 фев 2018, 02:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п.п 10. раздела "Помогите пережить горе" В темах раздела запрещен флуд и оффтоп, в том числе размещение картинок и плейкастов.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Елена 65 »

Любочка, дорогая, позвольте и мне побыть сегодня рядом , поддержать Вас!Вечная Память Егорушке! Пусть ему будет светло, тепло и покойно там, где он сейчас!

Аватара пользователя
Лариса Игоревна
Друзья
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Лариса Игоревна »

Любушка, позвольте вас обнять сегодня.
Прочла и вашу историю. Так больно на душе.
Какой красивый у вас мальчик!
Думаю, что не случайно мы все встретились здесь на форуме.
Возможно, что и наши прекрасные дети ТАМ вместе...
Я с вами.
Помолитесь о моей доченьке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=16344

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»