Недолюбила

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Недолюбила

Сообщение мамаДимы »

Здравствуй Люба :heart:
Спасибо, что помнишь нас с Димкой. Низкий поклон за молитвы о моем сыночке.
Время идет и потихоньку отодвигает ту страшную дату. Тяжело далась третья годовщина. Знаешь, будто палкой стукнуло- это навсегда. Долго приходила в себя. Раньше качели менялись в течении дня, теперь, если упадешь, то надолго.Поэтому стараюсь себя не накручивать и занять по полной программе. Кроме вышивки появилось еще одно увлечение, которое приносит в жизнь много ярких моментов- я стала ходить в походы. Причем в многодневные и по настоящему- с палаткой, тяжелым рюкзаком и в компании единомышленников. Природа, доброжелательные и веселые люди, трудности походной жизни раскрашивают мою жизнь яркими красками.
Детки растут, Андрюша все больше похож на Димыча внешне, а Дениска характером-бойкий, веселый и любопытный ребенок.
Здесь в теме наверное нельзя о детках. У меня была тема "Мои дети и внуки", там покажу ненадолго свою малышню.
Смириться с тем, что произошло наверное никогда не смогу. Я по прежнему жду своего мальчика домой.
Вот как то так и живем.
Как твое здоровье, Люба, как поживают и растут твои внуки, твой старший сын.Чем отвлекаешься?
Когда я пришла на форум, было очень много незакрытых тем мамочек, идущих впереди. Помню, как для меня было очень важно знать, что жизнь продолжается и можно выйти со временем из непроглядной тьмы и тоски.
Обнимаю.
Егорушке светлая память :heart: :heart: :heart:
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Недолюбила

Сообщение ваша сестра »

Люба, с днем рождения вас! :rose:
Надеемся,что у Вас все наладилось... :book:
Божьей милости Вашему Егорушке.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Елена 65 »

Любочка, с Днём рождения! (...) Здоровья, сил и терпения! Светлая память Егорушке!
Последний раз редактировалось Елена137 14 июн 2020, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

Вчера был этот день. 27 февраля. Очередная дата, прошло 4 года.
С утра пошла в церковь. Думала, на исповеди произнесу традиционные слова, но прорвало... Господи, всё принимаю, всё осознаю, но скучаю. БЕЗУМНО СКУЧАЮ. Егорушка, милый мой, сыночка, как мне тебя не хватает. Люблю тебя, с каждым днём всё сильнее и крепче.
Одно спасает, жив мой сын. Живёт в другом мире, в другом свете (на другом свете). Жаль, что нет постоянной связи с нашими родными. Совсем редко приходит в гости. Один раз звонил (писала в наших сновидениях).
На кладбище в этот день не ездили. В нашем регионе несколько дней были аномальные снегопады. По улицам с трудом ходим, туда не решились.
Будем жить дальше, за себя и за наших деток. Это наша судьба, её не выбирают.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Tata777 »

Дорогая Егорушкина мама! Люба! Я прочитала Вашу тему...Сегодня. Я мама 34 летнего сына, который на фоне полнейшего благополучия ушел в Вечность по собственной воле. Причем не спонтанно, а очень продумано. Свое решение окончательное он принял за 4 дня до ухода из жизни, но, я уверена, обдумывал это месяца полтора-два. Написал, что потерял смысл жизни.
Позвольте, я просто побуду рядом и обниму Вас.
Как больно терять детей.... Горше, мне кажется, ничего нет.
Но надо жить дальше, и за них тоже...
Да-да, судьбу не выбирают и "нельзя отворачиваться от своей судьбы", как сказал Бродский. Мы не можем ничего изменить...
Я желаю Вам здоровья, сил, терпения, крепости Веры. Пусть у Вас будут радости в жизни.
Егору - Божьей милости. Светлая память всем детям, которые ушли о нас.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Аня мама Машеньки »

Любочка позвольте и я побуду с вами рядом. Егор замечательный человек и сын. Он есть. Верьте. И когда нибудь мы побежим друг другу в объятия. Обнимаю вас.

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

Спасибо вам, девочки. Ваши темы я тоже читала. Сейчас не так часто захожу в форум, но без него не могу. Это он ввернул в меня жизнь. Первое время от боли, чувства вины и обиды на весь мир думала так и не научусь элементарно дышать. Помню, как перечитывала статьи психологов, во многом с ними не соглашалась. Всё во мне противилось этим "этапам" и "восприятию произошедшего". Но, как писали мамочки, пережившие ЭТО до меня, надо принять удобную для себя позу и жить дальше. И я выбрала. Мой сын уехал, далеко. Далеко и надолго. Что-бы ему жилось в том, другом месте легче, я молюсь за него. Тоже где-то прочла, если у тебя нет возможности приласкать своего ребёнка или близкого человека, то прочитай для него молитву. Это как-будто ты его обнимаешь в эту минуту. И ему ТАМ легче и тебе.
Будем жить дальше, мамочки, ради наших детей.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Недолюбила

Сообщение ваша сестра »

С днем рождения ,Люба! :friend:

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Лариса200566 »

Люба, с днём рождения! Я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, тепла и солнечного света в душе. Егорушке светлая память. Пусть его душа будет согрета теплом Вашей любви к нему.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Недолюбила

Сообщение ваша сестра »

С очередным днем рождения ,Люба! :rose:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»