Погиб сын

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение оля48 »

Оль, Божьей помощи тебе и Богородичного заступления в поездке. Напиши потом, что получилось.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Мама Влада »

Живёт во мне доктор недоразвитый. :oops:
Оленька, Божьей помощи тебе!
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение алиска »

Оленька, добрый вечер. :rose:

Ну что ж вы так разболелись? Оленька, организм устал от стресса, вот и дает сбои. Ну ка давайте рассказывайте что вы делаете для поддержки себя? Витаминчики? Зарядка по утрам? Хоть что-то делаете? Знаете, Оленька, прочитала у вас про ангину и вспомнила, как у меня бабушка лечилась) Она себе мороженное покупала) Только не принимайте это как совет) просто вспомнила.
Оленька надеюсь, у вас все получилось сегодня с проектом?
Про проказника конечно в первую очередь про Илью спрашиваю, но от фоточек собакина бы не отказалась))) Так что буду ждать и рассказа и фоток) :rose:
Обнимаю, Оленька :heart:
Светлая память, Михаилу :heart:

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Оленька, Леночка, Алиска, спасибо большое! Тепмература сегодня первый день нормальная, наконец. Алиска, я все-таки напилась воды холодной, ну вот захотелось жуть как, надоели теплые морсы и чаи))).

С проектом пока все нормально, требовались некоторые пояснения, разъяснения в терминологии, в алгоритмах и т.д. В целом, мне показалось, доброжелательно отнеслись, все вопросы и уточнения были по делу. Кстати, я упомянула про наш сайт и Победишь.ру, а они воскликнули: "Да, да! Михаил Хасьминский выступал у нас недавно с лекцией"))).Сказали, что теперь передадут проект на следующую ступень. Окончательное решение будет принято 27 ноября.
Честно, не верю в эффективность таких проектов, свой-то начала делать, что бы голову занять. Но постараюсь хоть что-то полезное сделать. Да и Илья, когда узнал, спросил, а можно я тоже буду участвовать волонтером? Думаю, вот и хорошо, вместо того, что бы по мостам лазать.

Алиска, вот все мои проказники). Простите за фон. То муж лежит, не в красивой позе, то Илья в старой Мишиной футболке. Не парадные, в общем фото.

Изображение

Изображение

Изображение
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение NatashaPasha »

Оля,какие масюнечки!)хорошки!)
Илья красавец ;)
Оль,выздоравливайте скорее!Очень рада,что с проектом ситуация прояснилась :heart:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Спасибо, Наташенька :rose: . Илья никак не хочет фоткаться, да и нос какой-то получился длинный)))
На Мишу совсем не похож((. Голубоглазый, тоненький, мягкий.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Сашина мама »

Оля, у тебя прямо детский сад! Такая мелочь! Какие они вообще по характеру, эти малявки собачки? Ласковые, послушные? Или вредные и писклявые? Или от хозяев характер зависит?))) как здорово, что у тебя есть такие живые игрушки, наобниматься, нацеловаться можно)))
Смотрю на Илью и каждой своей клеточкой впитываю...мне до сих пор больно смотреть на мальчишек, близких по возрасту к Саше. Я стараюсь отводить глаза, ну а если вдруг зацеплюсь взглядом, то наверно, до не приличия пялюсь(((. Вот уже какой раз сижу Илюшу рассматриваю. Что то общее нахожу со своим...тоненький, да, у нас тоже...60 кг при росте 180, косточки тоненькие, запястье девичье...тёмные волосы и глаза зелёные.. Ну все, поплакала у тебя, простишь?
Олечка, не болей! Успешной учёбы Илюшке, планируйте летом море, очень хочу увидеться с тобой!
Пиши, как там проект будет продвигаться, успехов тебе!
И много много сил и терпения. Мальчикам нашим светлой памяти. Всех помню и люблю. Общие наши дети.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение blualena »

Здравствуйте, Оля. Мне показалось - Илья на Мишу похож. Несколько раз сообщение смещала, чтоб с аватаркой сравнить. Похож, Оль.
Собакин - и в правду - здоровский).
Оль, рада, что проект, как минимум, еще одну ступеньку перешагнул. Илью эта тема не напугала? Вы обсуждаете проект? Как он реагирует?
Выздоравливайте. Я советов по лечению не даю. Я, если заболеваю, лежу.... один день, и гноблю себя, что дела стоят, а я разлеглась. Очень от этого быстро, спасибо Господи, выздоравливаю)))
Ждем новостей, Оль. Мишке - светлая память.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение алиска »

Caragal писал(а): Алиска, я все-таки напилась воды холодной, ну вот захотелось жуть как, надоели теплые морсы и чаи))).
:acute: :acute: :acute: Вот все таки зря вам про мороженное рассказала :acute: Надеюсь холодная вода не усугубила ангину :heart: :friend:

Оленька очень рада что с проектом все идет хорошо :cool: Так держать! :cool: Дай Бог помощи вам в этом деле :heart:

Оленька, фотки классссс :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Илюшку мало конечно видно, но я его прекрасно понимаю, то же фоткаться не люблю :oops: И все равно даже так видно что они похожи с Мишкой, честно-честно :heart: А хвостатые проказники это вообще мимимимимилашки :heart: :heart: :heart: Спасибо Оленька за фоточки :heart:
Светлая память Мишеньке :heart:

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Девочки, извините, не могу вам ответить. Так мне плохо, стыдно, невыносимо. Давлюсь слезами, сил нет.
Перечитываю темы мамочек, читаю те, которые раньше пропустила. Дорогие мамочки, какие вы все замечательные, и дети у вас любимые. А я очень плохая мать - требовательная, жесткая, эмоционально холодная. Не важно, что внутри я была другая и до ужаса любила Мишку, каждую его клеточку. Внешне, в поведении я была ужасна.
Когда в прошлом месяце мама приезжала на годину, она, увидев, что я кормлю щенка с руки на кровати, сказала: "Детей нельзя баловать". На что я ответила: "Да ты что! Наоборот, детей НАДО БАЛОВАТЬ!!!"
Но вот такая была мамина позиция, и, несмотря на то, что я один ребенок у них, меня держали в жуткой строгости. Но да Бог с этим, я давно забыла про все, я думала, что у меня своя семья, я буду по-другому воспитывать своих детей, я не буду, как мама, но все-равно я отыграла этот мамин сценарий на Мишке. С Ильей сразу все было по-другому. Но это надо было раньше понять, исправить. А я не смогла(((((.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»