Погиб сын

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение blualena »

Оля, я в шоке от того, как Вы можете себя контролировать! Суметь в такой момент эмоции от мужа спрятать! Вы молодец!
Я согласна с Еленой 65. То, что Илья сделал - это опасно и безрассудно, но... мне кажется все через это проходили. Этап.
По поводу плохой матери... Проснулась сегодня с мыслями о том, что я плохая мать. Но, читая сейчас Вас, понимаю, что плохие матери постоянным самокопанием и оценкой себя не озадачиваются.
Рада, что у Ильи выровнялась успеваемость.
Встряхнитесь, Оль. Все хорошо.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Сашина мама »

Оля, параллельно с тобой я два часа ждала своего ученика из школы. Вместо 30 мин. Телефон не отвечает, из школы ушёл. Куда бежать не знаю, вроде уже не один раз ездил домой один на автобусе... Перед этим меня в школу учительница по англ вызывала, я естественно, лекцию устрашающую по правилам поведения на уроках весь вечер читала ((( и вот бегаю от квартиры к остановке, встречаю все рейсы нет его. Каких только мыслей не было, ушёл из дома из за школы, что ли, себя просто поедом съела.
Приехал очередной автобус...выходит... С игрушкой, с фото себя любимого. По набережной мальчик прогулялся. .а телефон просто отключился...
Оль, ну вот что делать? Это наше знание потери так по мозгам даёт. Будь все хорошо, не было бы таких потрясений.
Пусть пореже что ли. Я все время боюсь, то ли с ума сойду в такие моменты, то ли сердце остановится.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение жаклин »

Оля,сил и здоровья вам!Мише вечная память.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение алиска »

Оленька здравствуйте :rose:
С праздником вас, с днем иконы Казанской Божьей Матери :heart:
Как ваш проказник? ;) У него ведь каникулы сейчас? Чем занимается? Как сами? :oops:

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Ален, да плохая я, плохая мать. Потом напишу свои размышления.

Галя ужас-ужас. Вот так и живем теперь, в постоянном страхе.

Алиска, спасибо большое!
А я болею, третий день не могу сбить температуру 38-39. Горло болит и вообще все тело. Целыми днями лежу, сегодня уже заревела, дома бардак, все не так, как надо((. Хочу быть здоровой!
В сентябре жестко болела ротовирусной, теперь вот опять.
))) Алиска, проказник - это кто??? ))))) Я сначала подумала, вы про щенка, потом читаю про каникулы))))). Ну в общем, у обоих все нормально). Спасибо. Все хочу сфоткать Микушку, подрос уже. Вот вылечусь, напишу большое письмо. Сейчас ничего делать не могу, лежу, днем и ночью мысли думаю, от которых раньше убегала((
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение мамаДимы »

Оленька, здравствуй дорогая моя.Очень опечалило твое нездоровье.Антивирусники плюс клюквенный морс обязательно.И побольше спать.А мысли плохие лучше отгонять от себя, они не помощники выздоровлению.Лучше слушай что нибудь, если силы позволяют.
Обнимаю тебя нежно нежно и желаю скорейшего выздоровления. :friend: :rose: :heart:
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Мама Влада »

Оленька, похоже на ангину. Тогда однозначно нужно принимать антибиотик.
Выздоравливай. :friend:
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Мариночка, и я тебя обнимаю :friend: . Клюквенного морса уже три литра выпила.

Леночка, привет! Рада тебя видеть :rose: . Ты права оказалась, ангина вылезла. Со вчерашнего дня пью антибиотики, сегодня чуть полегче.

А завтра мне нужно, кровь из носа, ехать в Центр, куда я представляла свои проекты. В пятницу позвонили, что один проект не прошел (по зависимостям), к чему я отнеслась совершенно безразлично, так как делала его "прицепом" к основному, а проект по суицидам вызвал разногласия, голоса разделились, что-то их там не устроило. Поэтому приглашают, хотят лично пообщаться. Посмотрим, чем дело кончится. Если пройдет, напишу вам, чего я надумала - распланировала делать, а нет, так и без Фонда справлюсь.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение blualena »

С Богом, Оль.

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Аленочка, спасибо дорогая :friend: .
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»