Погиб сын

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение я мама Савелия »

Оленька ,ты герой ,я еще ни разу не оставалась одна ночью .Будем верить девчонкам ,что станет легче ,а пока терпим .
Светлой памяти Мишеньки.

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение NatashaPasha »

Оля,здравствуйте.Как Вы?
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Сашина мама »

Оля, привет! Тебя теперь дома ( у себя в теме) и не поймать!))) Вот из темы другой Оли узнала, про прибавление семейства! Интересно...необычно... Как то собаки и кошки привычнее, чем белочки))) расскажи, почему белочки? И фото, плиз)))
И про спорт очень интересно! Персональные тренировки? Я тут просматриваю ,,взвешенных людей,, и так мне хочетсчя в спортзал, чтоб надо мной ,,по издевались,,))) увы, не получится, скоро лето, по очереди в отпуска пойдём, работа по 12 часов начнётся.
Если что, во второй половине августа я вернусь, так что может запланируешь? На море?
Вот и ещё одна мамочка поняла, что все, пути назад нет, и надо ЭТУ жизнь выстраивать.. Умница, неси дневник, все делаешь на пять с плюсом!)))
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

stranaOZ
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г . Тула

Re: Погиб сын Миша

Сообщение stranaOZ »

Олечка,как Вы? Я иногда тоже молчу и ничего не пишу тут... думаю что надо пробовать одной шажки делать.. Но все равно время от времени захожу,читаю... Вспоминаю всех своих гостей и переживаю.. Все-таки в одиночестве тяжелей.. хотя в одиночестве часто приходят нужные мысли с которыми потом можно поделиться.. Обнимаю.. и переживаю за Вас..
Пожалуйста помолитесь о моей мамочке! https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19980

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Лена, Наташа, Галя, Оля, спасибо, что помните и заходите. А я все это время колотила лапами, как та лягуха, но под ногами тверже не становится, а сейчас и вовсе опять в трясину засасывает. Не за что зацепиться, не сложилось у меня с верой. Только из-за Ильи пытаюсь что-то делать. Но это ведь невозможно, так всю жизнь жить.
Горевание было на плотном замке. Очень много работала, записались с Ильей в тренажерный зал, вот ходим уже почти месяц. Купили белку - Дегу, одна через день чего-то наелась и умерла. Илья ее до конца на руках держал, потом в тихаря сильно плакал. Я себя изругала всю, не надо было покупать. Еще купили большой аквариум, вот теперь забот полон рот. А еще повязали собаку, и теперь ждем результата. В совсем уж свободное время вышивала своего Архангела Михаила. Вот что получается. https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... &start=260
Но последние дни замок трещит, чувствую, что скоро слетит совсем, и горе обрушится с огромной силой.
Я тут умудрилась выйти из отпуска на 4 дня позже, чем положено. Думала, что уволят или выговор будет. Но главврач как-то доброжелательно отнеслась, просто сказала за свой счет написать. А я не понимаю, как такое случилось. В приказе расписывалась – до 2-го мая. А я почему-то решила, что до 7-го.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Боина_Натка »

Олечка :rose: , добрый день. Только что увидела красоту :cool:, которую вышиваешь. Мне одной кажется или Миша с аватарки и впрямь похож на лик Архангела?! Обнимаю. Храни тебя Господь!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

А еще я забыла, что 11 мая было 7 месяцев. В тот день и в парикмахерскую сбегала, по дороге, конечно, ревела. У меня эти дорожки слез (как называет их Лена - мама Алисы) повсюду, весь город в них, только и могу плакать, когда хожу одна. А вечером смотрю, муж лампадку зажигает, чего уже давно не делал. Я спрашиваю: "Ты чего?". А он: " Так 7 месяцев сегодня". Я и рот открыла. Вот такая вот мамашка. Или мне даты уже не важны, все одно.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Боина Натка, спасибо! Не знаю, похож ли, но схему мне делали на заказ, и я просила, что бы волосы и глаза были темные у Архангела. Вот говорю, что не знаю. Вру, конечно. Да, я вышиваю эту икону, как сына. Не знаю, можно это делать или нет, но благословение я получила еще когда на исповедь ходила.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Боина_Натка »

Олюшка, Бог в помощь!
Caragal писал(а):Не знаю, можно это делать или нет, но благословение я получила еще когда на исповедь ходила.
Думаю, если легче тебе так, значит Господь не осудит. Тем более ты благословение взяла.:friend:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Мама Влада »

Оленька! Нашлась! :privet:
А я каждый раз забегаю посмотреть, появилась ли ты? :)
Ты такая умница, столько делаешь, стараешься. За тренажёрный зал - отдельный респект! :cool: А вышивка твоя - нет слов, только восторженные вздохи! :rose: :rose: :rose: Ну, что поделаешь, первый год качает особенно сильно, а мы приспосабливаемся к жизни такой. Ты, может, не закрывай так наглухо горевание, может, стоит оставлять маленькую щелочку, чтобы потом волной не накрыло.
На вере так категорично крест не ставь. Понимаешь, у всех по-разному это происходит. Наша доктор, о которой я писала, четыре года шла к первой исповеди, и после этого года через полтора только стала постоянной прихожанкой в храме. Это я тебе так, для примера. Главное, не отступай. Ещё Антуан де Сент-Экзюпери писал, обращаясь к Богу:"...Научи меня искусству маленьких шагов...". А у нас, как в православном анекдоте:"Господи, дай мне терпения! И побыстрее!!!" ;)
Обнимаю тебя. :friend:
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»