Мой сынок

Alёnushka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2016, 22:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мой сынок

Сообщение Alёnushka »

Лена, не думайте об этом, просто просите Царицу Небесную о помощи Вашему сыну. Он очень в ней нуждается. (...) И может быть действительно Вам стоит прислушаться к совету о.Сергия. Он хорошее дело советует.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Очень хочу попасть на эту встречу,ищу возможности.

Alёnushka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2016, 22:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мой сынок

Сообщение Alёnushka »

Крепитесь Лена. Держитесь за Господа, Он выведет. Всех святых Вам в помощь и Ангела Хранителя.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Мучеет меня вопросы,Почему не могу понять и принять ,значит я плохая мама была?!
У нас сейчас птицы поют ,молодой соловей .

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Sunflower »

Леночка, обнимаю вас. Я сейчас скажу то, что вы, возможно, не сразу примете. Груз вашей ноши так велик, что дышать невозможно. Когда самое начало другой жизни, стараешься схватить ещё больше, словно от того, что ты свернёшь гору, что-то повернётся вспять. Это как защитная реакция организма, то, что нас, вероятно, тоже спасает. Но, Леночка, нельзя взваливать сверху сейчас такие огромные грузы, как принять и понять. Вы всегда были матерью, любящей матерью. И до конца своих дней вы будете мамой Савелия. Я не поняла. Это детали. Я приняла моего ребёнка. Я не тратила время и силы на то, что понять нельзя. Я сейчас об этом без суеты думаю. Я просто представила свою девочку в тот момент. Кто, что её напугало? Страх-шаг-гибель... Одна в этот момент. И если есть шанс, хоть один, что я одинокую душу моего ребёнка могу обнять и закрыть от враждебного мира, я должна сделать одно только движение - просто принять безусловно своего ребёнка со всей болью, которая стала вернейшим моим спутником. Я надеюсь, что её душа чувствует, что я не сержусь и не виню её ни в чём.
Это не сразу будет, Леночка, для этого нужно место для дыхания. Это позже будет. Сейчас - время скорби.
Вы всегда будете лучшей мамой для Савелия, с какой стороны ни смотри.
Светлая память вашему мальчику Савушке.
У нас тоже поют соловьи.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Елена мама Ивана »

Здравствуй, Лена, обнимаю тебя, прости, нет слов, упала.... Господи, помоги нашим деткам и дай нам надежды и сил.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой сынок

Сообщение алиска »

Здравствуйте мама Савелия :rose:
я мама Савелия писал(а):Антарктида ,не могу загрузить сына фото ,очень похожи наши мальчики,Светлая память нашим девочкам и мальчикам ,уповаю на милость Господа нашего.
Посмотрите вот эту тему, если что-то будет не понятно, спрашивайте прямо в ней, постараемся вам помочь :38:

Если не загружается аватар...

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Здравствуйте девочки ,спасибо Вам за слова поддержки,с прошедшим праздником Вас ,мира ,тяжело дались эти дни.А мы наверно поспешили с оградой ,сказали в июне ,приехали стоит и все пришибло меня ,до сих пор встать не могу.Я понимаю что глупо ,но все ждала какого то чуда ,а увидела оградку ,все точка не возврата в моей голове щелкнула.И еще и ехать пришлось с дочкой ,поэтому не порыдать,не поплакаться не получилось.Леночка я понимаю что лучше не тратить силы на детали ,зачем ,почему ,но склад у меня характера такой ,мне надо шкаф найти и пополочкам разложить ,а пока не получается.Я сейчас на суде со своей совестью ,как на страшном суде,вижу ошибки ,а потом ищу за что меня можно помиловать,а нет мне смягчающих обстоятельств,только высшая мера.Сил нам пройти этот путь,ведь мы наверно сами на него встали ,так что теперь надо идти,ведь тоже думали ,что можем что то завтра сделать,а теперь как в пословице не откладывай на завтра ,завтра может и не быть.Молюсь о детках наших ,светлая память и милости.
Последний раз редактировалось алиска 12 май 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Яшина мама
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Яшина мама »

Лена, приезжай на встречу. Найди силы. Обнимаю. Господи, спаси Савелия и всех детей.
Вы не стойте под дождем уже пролившем, не гадайте на пушистом одуванчике.
Ничего с собой не надо лишнего, лишь рука в руке - моя и Мальчика

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Яшина мама ,спасибо ,буду стараться попасть на встречу,я сейчас как на эсколаторе,только в обратную сторону ,иду пока силы есть ,устала скатилась в низ и не знаю надо ли опять подыматься,вверху Машуля ,внизу Савушка ,как сделать правильный выбор?
Светлая память нашим деткам и милости Господа нашего.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»