Мой сынок

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Леночка, здравствуй. И утешить тебя чем не знаю, в последнее время вроде смирилась все осознала и вдруг опять началось, как телефон звонить начинает, бегу и говорю это Темка звонит!Опять накатило с новой силой ,это наверно к 6 месяцем. Что тут сделаешь, и на работу не хочется и делать сил нет ничего, а надо ведь! Так и будет у нас наверно, время чуть сгладит боль. Утешаю себя только, что ребенок мой жив. Столько литературы прочитала на эту тему, хочешь почитай , может легче будет : читала про нейро хирурга, который пережил клиническую смерть и вышел из комы ,он там про молитвы писал, как за него дети, жена и друзья молились и он вернулся . Раз сила молитвы такая то нам необходимо за наших детей молиться, потому что ,так как мы за них никто не помолиться. Вот на этом и держусь. ветлая память нашим детям! Держись нас видишь сколько с тобой.
Последний раз редактировалось алиска 22 авг 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 4.4. Модераторы имеют право удалять ссылки на ресурсы, а также названия любых книг, товаров и услуг, которые считают не полезными, без объяснений

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, как у тебя прошел вчерашний день? Как ты себя чувствуешь?

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Лена, мы волнуемся. Как ты?
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочка,мои дорогие ,я вернулась,толи падать стала ниже ,толи подыматься стало труднее.Смотрю Вы чайком балуетесь.Сегодня с мужем были на кладбище.
Девочкам нашим и мальчикам отнесла гостинцы ,Оленька чеснок тоже для Артема.Светлая память нашим деткам.

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Sunflower »

Леночка, здравствуй. Ниже низкого не упасть. Просто проходит шок, поэтому чувствуется сильней. Не пугайся, пожалуйста. До этого удержалась - и дальше пойдём в гору, немного сильней воздух будет разряжен, но самая тёмная ночь перед рассветом. Минуешь, Леночка, и следующий этап.
Леночка, а вы гостинцы так оставляете у Савушки? Или в церковь отдаёте?
Обнимаю тебя. Светлая память Савушке твоему и нашему тоже.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Леночка ,здравствуй,в церковь нашу и в пакет записку кладу ,если не забываю ,что то память ни как назад не хочет ко мне приходить ,в записке имена,может вспомнят добрым словом наших деток.Раньше и Савушки оставляла ,забирали сразу ,а теперь ограды многие поставили,трава выросла ,поняла что не надо теперь там ничеш оставлять ,птицы или кто едят не аккуратно.Надеюсь ,Леночка что выстаю ,сегодня расплакалась у Савушки и муж мой начал ,надо беречь родных.Леночка мама мартышки ,я школу не могу пока Маши поменять ,у нее там друзья появились ,учитель хороший и программы разные ,мы ее раньше отдали .Я предложила ей а она в слезы ,так что еше 3 гола придется учиться,а квартиру риелтор уже работает ,но что то пока не получается ,район не хотим менять ,у дочки здесь все школы и тренер.Не могу я ее сейчас так ломать она и из квартиры не хочет уезжать ,но тут думаю договоримся.Я вообще сейчас все чаще хочу в деревню уехать.Светлая память нашим любимым детям ,только б встретиться.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночка, со школой понятно.
Ты держись, пожалуйста. Мы же друг другу пример.
Обнимаю тебя.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Леночка,здравствуй спасибо ,что чеснок Артему отнесла душу греет что помню о нем не только я. Держись пожалуйста мы с тобой, мы рядом и делим боль пополам. Да наверно приходит осознание поэтому становится так больно. У меня подруга потеряла 3 года назад сына, говорит легче стало,но радости нет прежней.Что делать идем дальше. А уехать хочется в тишину и покой ,я вот на даче спасаюсь. Но вот учеба, придется нам в городе пока жить. А на работу ходишь ?

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Оленька,здравствуй,хожу на работу обязательно иначе пропаду,здесь у меня времени меньше на горевание ,хотя иногда так хочется все бросить ,но мне теперь стыдно будет перед Вами ,так что идем . Я наших деток каждый день помню. Обнимаю Вас всех крепко .Светлая память девочкам и мальчикам нашим.
Последний раз редактировалось алиска 30 авг 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Гуля мама »

Добрый вечер мои дорогие подруги, вот я вернулась. Город то не очень далеко. Всего 170 км. Но теперь для меня очень тяжело в нем. Про свою поездку расскажу завтра, нужно переварить все, не все так однозначно.
Никогда не понимала как это жить ради живых, теперь живу так.

А я не могу поменять жильё, мы спим, живём в той комнате из которой она ушла. Переехать собираемся, но не из за этого. Вообще переезд считаю предательством. И остаться тяжело, и уехать, вот на перепутье и стою. Ну это моё личное мнение. Обнимаю вас мои дорогие, сил вам и терпенья.
Последний раз редактировалось алиска 30 авг 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5
Так будет не всегда................

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»