Мой сынок

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой сынок

Сообщение алиска »

я мама Савелия писал(а):Оленька ,боюсь про грехи ему рассказывать ,как услышит он точно меня погонит из церкви ,сама себе простить не могу ,только на Бога и надеюсь,падаю я все ниже и ниже
:veto: Никто никого никуда не погонит, Леночка!!! Батюшки за свою службу Господу чего только не слышали на исповеди, а страх который вам не дает исповедовать грехи, он не от вас идет :veto: Леночка, вот представьте на минуточку, что ваша исповедь, это как открытое окно в доме, где сейчас находится ваш сын, там душно и темно, а окна в этом доме приоткрываются только от ваших молитв, и тогда в дом попадает свежий воздух, а после исповеди вашей, окна открываются еще больше и дают дышать полной грудью, вас и тогда страх рассказать о своих грехах остановит? Подумай над этим, солнышко :friend: :heart:
я мама Савелия писал(а):Леночка,я была у психиатров ,у меня есть таблетки и глубокая депрессия ,только жизни больше нет.
Леночка, таблетки выписанные есть, а вы их принимаете? :friend: А жизнь есть, Леночка, только теперь другая, и к ней нужно приспосабливаться, заново чему-то учиться :friend:

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Мама Влада »

Леночка, ты думаешь, что чем-то сможешь батюшку удивить? Поверь, не удивишь. И потом, исповедоваться мы идём не перед батюшкой, а перед Господом. Где-то читала или слышала, что священники радуются, когда кто-то новенький приходит на исповедь - человек становится на путь спасения. Так что готовься (выпиши всё на листочек, иначе можешь растеряться и забыть самое главное) и иди, и обязательно предупреди батюшку, что ты первый раз.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Алиска,Ленончка ,я не первый раз да только у меня не получается ,слезы ,слезы ,а священник Андрей у нас очень строгий ,вот и боюсь.Буду стараться спасибо девочки.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой сынок

Сообщение алиска »

я мама Савелия писал(а):Алиска,Ленончка ,я не первый раз да только у меня не получается ,слезы ,слезы ,а священник Андрей у нас очень строгий ,вот и боюсь.Буду стараться спасибо девочки.
Леночка, иногда и строгость нам на пользу :oops: А слезы? Слезы Леночка душу очищают во время исповеди, так что не бойтесь их :friend: Собирайтесь по-тихонечку с силами, помощи вам Божьей в этом, поддержки ангела хранителя, солнышко :heart:

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Мама Влада »

Леночка, главное на листочек всё написать. Начнёшь плакать, батюшка сам дочитает. Если есть вопросы, я на этом же листочке под исповедью пишу:"Спросить...". И не бойся священников, за видимой строгостью открывается очень добрый и мягкий человек.
Я в первый год исповедью спасалась, каждую неделю-две исповедовалась. Да, облегчение временное, но хоть можно глоток воздуха сделать.
Леночка, а к другому батюшке совсем нет возможности пойти?
Я вот езжу в пригородный посёлок в храм, хотя живу практически в центре и рядом Кафедральный собор и ещё один небольшой храм, который от меня в 5-ти минутах ходьбы. А вот получилось так, что прилепилась душой там, так и езжу. :)
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Ленусь, я от себя напишу. Если депрессия диагностирована врачом, то это не шутки! Иди опять к врачу, пусть подберет другие препараты.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Леночка ,врачом ,препараты подобраны ,но надо еще и самой настроиться ты же знаешь что иногда медицина бессильна если больной сам не хочет .Я стараюсь как могу ,но иногда так подкашивает ,ты и сама все знаешь .Жаль ,так мне жалко деток наших и не могу смириться что исправить ничего нельзя,только самим исправиться .Это тоже наверно не мало важно сейчас .Светлая память нашим деткам,милости Господа.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Леночка ,мама Влада ,одни Лены ,пока ищу ,но этот храм прямо рядом с домом и как то тянет меня туда ,работаю много у меня пока нет свободного времени вообще ,поэтому мало ездила еще.Может и сына так потеряла за работой и хлопотами житейскими.Попробую Ваш совет с листочком ,просто у меня батюшка сразу спрашивает почему плачу ,я про Савушка скажу и все ,конец исповеди ,с листочком уже чувствую легче будет.Спасибо девочки ,столько я горемычная здесь узнала.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Ленусь, извини за вопрос. А твой муж в каком состоянии? Он может проконтролировать принимаешь ли ты лекарства? С этим не шутят.
Постарайся, пожалуйста. Ради Савушки.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Леночка ,муж тоже не очень но ему нельзя таблетки за рулем,на нем сейчас Машуля почти вся ,продукты и всякие жизниные необходимости ,потому что мне все равно ,жалко его стараюсь жалеть ,таблетки Леночка это ритуал ,я уже как наркоманка ,ни о чем как встану думать не могу ,вначале микстуры ,потом таблетки .Спасибо моя дорогая что беспокоишься.Светлая память нашим девочкам и мальчикам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»