Мой сынок

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочки ,я считаю что виновата в гибели своего сына ,хотя я зашла на страничку но ничего не увидела плохого.Я правда пока один раз заходила может пропустила , я следила как могла ,хотя контроль чуть снизили . Никто ничего не заметил. Свет у нас тоже пальцы длинные ,как у музыканта .Девочки как я в морг спешила в день похорон ,увидеть хотела мальчика своего ,ведь три дня не видела .Как живу еще?? зачем???

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Лееееен, и ты тоже!
Девочки, если нас тут читает кто- нибудь в здравом уме и твердой памяти, надавайте нам виртуальных тумаков! Хорошо бы реальных, конечно.
Оля48, Олечка, вы мудрая глубоко верующая женщина, скажите нам что- нибудь. Мне по делам надо, а девочки тут в таком состоянии.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение оля48 »

Я у Светы (Антарктиды) написала. Девочки, помоги вам матерь Божья!!! Держитесь, пожалуйста!! :heart:
Боль не навсегда. Только любовь никогда не перестает.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Да Леночка ,потому и не пишу ,если психиатры узнают какие мысли у меня в голове ,в очередь выстроятся. Оля ,спасибо Вы все правильно пишите ,и горе сами подогреваем свое и даже будим его пока оно на чуть чуть закемарило . Читать молитвы надо ,но не всегда получается ,слабы мы пока очень в вере.
Я вот все хочу на исповедь сходить и причастие и все ни как ,священик у нас молодой ,строгий боюсь его очень.Девочки простите что подвожу ,буду стараться ,осень наверно на нас так еще действует. Светлая память нашим девочкам и мальчикам.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение оля48 »

Лена, никого ты не подводишь. Путь к выходу из горя - это не трасса, проходимая на скорость. Нет здесь хронометража, и камни преткновения неизвестны.
А про молитвы я ведь и написала, чтоб вам вместе всем молиться. Не по одной, а всем сразу. Девочки, молитва по соглашению - легче получается.
Лен, строгий священник сосредоточенные молится, когда исповедь принимает. А исповедуется мы - Богу единому. Не людям, а - Богу. Дойдешь до исповеди, все получится. Обнимаю, Лен.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Оленька ,боюсь про грехи ему рассказывать ,как услышит он точно меня погонит из церкви ,сама себе простить не могу ,только на Бога и надеюсь,падаю я все ниже и ниже .Я не знаю что делать.Наверно к психологу надо средств нет.Нашла в другом отдушину,тоже не правильно.Дочка заброшена ,да и дом тоже.Как все пережить ,не справляюсь,помогите.На работе сижу и сама себе иллюзию строю ,как раньше ,дети дома ,держусь целый день ,а вечером приходит осознание,все ,просто все ,я не знаю как жить и зачем ,может лучше там вместе с сыном страдать ,совсем запуталась.

Я все понимаю ,что больше себя наверно сейчас жалею,но сыночек своего так жалко ,как жить ?пути не могу найти ,падаю в пропасть ,ни не нужно ,ни что не интересно ,только горе мое необъятное,дочка так страдает ,муж ,как повернуться? Господи прости детей наших ,таких любимых и дорогих ,не отверни взора своего от них ,прости их и помилуй.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, милая, давай маленькими шажочками. Квартира не убрана, да и ладно, это ерунда. У меня также. Заросли пылью, но на это нет сил. Я отложила эту проблему, это совсем ерунда, решу в выходные. А вот дочка, наверное откладывать нельзя. Ты говорила, что водишь ее в секцию, вы еще ходите? Если да, то это очень хорошо, пока идете можете пообщаться. Можно спать ее укладывать, полежать рядом, пока не уснет. На данный момент, это уже неплохо. Леночка, и мужа не надо отталкивать, ему тоже очень-очень плохо. Береги его. Дочь и муж - это то что нельзя отложить на потом, милая береги, что есть. Нам есть , что терять. И я уверенна , что ты это знаешь, так что пропасти и другие мысли отменяются. Леночка, дорогая моя ползем, ползем дальше. В слезах, в страданиях, но только вперед! Светлая память твоему сыночку, а тебе и твоей семье душевного равновесия. Леночка, держись, мы все рядом с тобой.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночка, может, это как то тебя поддержит. Я тоже себя жалею, вот банально так, по- бабьи.
Ленусечка, а может сходить к психотерапевту? Они имеют право лекарства выписывать, состояние оценят. С депрессией шутить нельзя. А потом уже вопрос с психологом решать.
Светлой памяти Савушке и всем нашим мальчикам и девочкам.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Леночка,я была у психиатров ,у меня есть таблетки и глубокая депрессия ,только жизни больше нет.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Лен, попробуй еще раз сходить, пусть другие лекарства подберут.
Извини за высокопарность, но мы сейчас на передовой в нашей личной страшной войне. А за нами наши семьи. За них сражаемся. Надо о Машеньке подумать.
Мы в субботу были на новой детской площадке. Это остров в городе, модное пространство. Публика соответствующая- хипстеры со стаканчиками кофе и телефонами в руках. Как меня накрыло! Я потом в общественном туалете на полу подвывала. А Матвей в восторге от площадки. На следующий выходной опять просится. Не знаю, к чему это я.
Последний раз редактировалось алиска 21 сен 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»