Мой сынок

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Мама Влада »

Леночка, только люди смертны, а души вечны. Это точно.
Обнимаю. :friend:
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Леночка ,спасибо ,милая . Как мне хочется Вашей Веры хоть чуть,чуть ,как и Леночка мама Алисоньки нашей ,Вы такие светлые и такой взгляд у Вас правильный ,а у нас спутанный ,учусь у Вас ,но мне сейчас кажется никогда не достигну таких высот.Светлая память нашим девочкам и мальчикам .Милости Господа .

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, дорогая! Ну, как Вы так можете думать о душе сыночка, нет не может быть такого, никогда не поверю! Леночка, милая, вы держитесь и верьте. Моя Анечка мне тоже не сниться, а так хочется увидеть ее голубые глазки и светлые волосики. Очень скучаю, очень. И так хочется верить, что она где-то обязательно есть! Они ЕСТЬ, я верю. Светлая память Вашему мальчику.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Наташенька ,да плохая я мама ,колеблется моя вера,бросает меня,надо прибиться к одному берегу и строить заново жизнь свою,а я не могу,все что строила разрушила и топчусь на руинах. Светлая память нашим детям.Милости Господа.

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Антарктида »

я мама Савелия писал(а):Наташенька ,на меня как на обезьяну в клетке смотрят .Всем очень интересно как я это переживаю а я смотрю на них и не понимаю неужели такие глупые.Девочки ,очень мне плохо в эти дни ,не чувствую я Савушка ,не сниться и вот подумалось мне сразу плохое ,неужели какие то души умирают навсегда ? Светлая память нашим девочкам и мальчикам.
В том то и дело, что не умирают души. А страдают сейчас вместе с нами. Для их выхода в хорошую полосу им нужны наш смех, улыбки и радость.
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, дорогая моя. Для своего сыночка, Вы самая лучшая на свете, и никак иначе. Вы его мама, которая выносила, родила и любила больше всего на свете. А " болтает" Вас от горя страшного. Мы горюем. У всех разный путь к вере и разное видение. Но, в вашем сердце он есть, ведь любовь никуда не делась. Поэтому они всегда с нами. Светлая память Вашему мальчику.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Антарктида ,значит надо все силы бросить ,что бы наши дети не страдали,давайте вместе? Я не скрою ,что каждый день плачу и не один раз ,надо отвлекаться ,а я не могу, хотя дочка ждет меня очень,страдает здесь и сейчас.Знаю как ей плохо ,меня саму в горе мама оставила ,не поняли мы друг друга и не кто не погладил по головке ,ни один родственник не приехал и я учусь с этим жить . Учусь каждый день переступать боль,обиду,жалость к себе ,не имею я права сейчас , если причиняю боль своим детям. Будем работать над собой,мы еще многое должны сделать здесь.Светлая память нашим деткам.Господи не покинь их. Савушка я всегда с тобой.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Тезка моя дорогая, как я Вас понимаю! Те же бессонные ночи, одиночество. Как мне жаль...
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Антарктида »

Леночка, мама Савушки, так, конечно, давайте вместе. Я только поэтому и держусь, что вас всех читаю. Не плакать пока не могу. Бывает пол часа, а бывает слезы текут с утра до вечера.
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Держитесь ,Антарктиде ,я всегда рядом буду ,я вот не удержалась и посмотрела вскользь фото с выпускного ,чуть,чуть ,дура полная. Сейчас надо ,хотя кажется зачем?,относится к себе бережней,аккуратно.Светлой памяти нашим родным деткам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»