Мой сынок

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Сашина мама »

Леночка, какой ваш мальчик улыбашка, обаяшечка, такой светлый... Какие они все такие чудесные, наши детки, о которых я узнала здесь на форуме. И правда все как родные... Вспомнится мне Саша , и тут же все форумские ребята , и плачу обо всех... Так мне созвучна ваша мысль, вот бы с такими детьми строить будущее...
Леночка , очень вас прошу, через силу, сцепив зубы, постарайтесь вашей девочке дать максимум заботы и внимания, я знаю как это тяжело в вашем состоянии, но не оставляйте её без внимания, ей тоже очень тяжело без братика. Ваш мальчик навсегда в моём сердце.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Антарктида »

Лена, держитесь! У нас нет другого выхода, надо жить. Надо прожить и за себя и за них.
Последний раз редактировалось алиска 18 май 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Антарктида ,спасибо ,Вы тоже держитесь,за них у меня не получится ,убежал он во всем вперед меня не догнать мне уже.
Светлая память нашим детям.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Сходила сегодня на последний звонок к сыну ,хорошо что дождь у нас сегодня .Перенесли в актовый зал,туда естественно я не пошла ,так из-за кустов посмотрел на ребят и на счастье украдкой.Потом мне видео прислали ,я сама попросила.,начали с минуты молчания и добрых слов к моему сыночку.И еще мне ссылку сегодня прислали ,не знаю можно здесь выкладывать ,на статью в газете ,там журналистка ведет свое расследование суицидов детей и я понила все что случилось ,я пока не могу у сына в компьютер залесть и много там не соображаю ,но решила отдам на экспертизу.Хотя вина моя так и осталось ,все равно надо было смотреть,но кто знал где упасть.Светлая память нашим деткам.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок погиб 8 февраля

Сообщение я мама Савелия »

Антарктида ,у меня тоже так многие кадры из детства запомнились,и еще с рождения Савелия думала вдруг война ,надо купить консервы и выкопать землянку что бы спрятаться, все жизнь как коршун над ним ,не дай Бог кто обидит , видела как молодой человек падал из окна и скорую вызывала ,а в январе потеряла помаду в виде зайки и все ходила потеряла я своего зайку ,хотя про помаду уже забыла и крутило меня весь январь и февраль ,плакала срывалась люди все удивленны были я всегда такая спокойная, кремень ,не понимала что происходит ,думала депрессия начала пить успокоительное , а уже видно ,только не знаю что ,сердце или душа моя все знала. Как тут что можно объяснить ???

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Елена мама Ивана »

Леночка, милая, держись, будем держаться вместе. Господи, помоги нашим деткам.

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Каттерина »

Сообщение форумчанки Антарктида перенесено в ее тему, СЮДА, согласно п.9 Правил данного раздела
Нет нам времени унывать!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок погиб 8 февраля

Сообщение я мама Савелия »

Антарктида ,да идет ,но изъяли только телефон ,а комп нет ,я не продвинутый пользователь ,нашла только переписку с другом под утро в 4 с копейками он отдает ему свои аккаунты из игры и пищит сегодня выпилюсь,а потом наверно эта группа разбуди меня в 4 20,но это еще предстоит узнать .Я все думала слово какое. друг его тоже не понял ,я думала буквы заменил вывалюсь ,а статью почитала и все поняла.В начале думала не буду капать ,а сегодня захотелось , он из телефона все удалил,но пока он у следователя.Он тоже не собирался умерать ,Савва не знаю как сказать ,вообщем любил он себя и жизнь любил и не сделал бы сам такого я точно знаю.
Он оделся ,все аккуратно с подоконика убрал .

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочки ,спасибо что пишите ,поддерживаете ,сестра съездила к психиатору большое ей спасибо ,выписали новые таблетки. Будем жить.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Сашина мама »

Лен, если можно, сбрось ссылку на статью у нас тоже до сих пор ясности нет. Уголовное дело открыли через 4!!!!года.
Дорогие мамочки Савелия и Матвея! Все время думаю о вас и ваших мальчишках...
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»