Мой сынок

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Лена,я очень хотела приехать,если бы знала ,что ты там будешь обязательно бы пришла,а нельзя в декабре всем встретится? или пораньше весны , я плохо вижу и боялась никого не узнать,хотя все это отговорки, была в Сергиво Посаде,но лучше бы с вами, всегда помню о всех и мысленно с вами и с нашими детьми!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочки ,милые ,простите что не пишу,упала низко ,карабкаюсь,плохо получается и плохо стараюсь ,хочется сложить лапки .Светлая память нашим девочкам и мальчикам.

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Мама Влада »

Леночка, давай, дружочек, собирайся с силами. Надо, надо выплывать, выползать, выкарабкиваться.
Обнимаю.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочки ,девять месяцев не вижу своего сыночка .Устала от тоски .Мы же не живем уже .Не знаю мне не стало легче. Стало тяжелей ,сил нет терпеть разлуки.Потеряла все что можно за это время ,старалась не получилось и не знаю что делать ,стаю на перепутье .Включила компьютер ,не работает,да его девять месяцев никто не включал.Как я тебя люблю сынок.Уволилась с работы ,пришлось,понимаю что без работы пропаду и ничего не делаю ,не хочу.Как мне безумно жалко наших детей ,так хочется помочь ,обнять ,подсказать и просто за руку подержать. Многое за девять месяцев поняла ,но плохо стараюсь исправить что то ,просто не понимаю что сделала не так и как должна

Я думаю все как и у Вас,держимся из последних сил .
Светлая память нашим деткам.

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Мой сынок

Сообщение Caragal »

Лена - Леночка, как же хочется тебя поддержать. Вот на предыдущей странице ты писала, что нельзя опускать руки, надо барахтаться. Так что не опускай!!! Ну уволилась с работы, и ладно, значит пока так. Доча с мужем с тобой, держитесь друг за друга. Обнимаю тебя.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночек, ты как?
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Елена мама Ивана »

Лена, обнимаю тебя. Я, в свои 10 месяцев, осталась без работы. "Плыла" по течению, редко всплывала, жила на "подати" моих родителей, брата, сестры. Спасибо Господу, у меня хорошая семья. Работа появилась сама собой, когда я уже и не думала. У тебя все получится, значит так надо, может быть тебе и нужна эта "передышка". Держись, Лена, держимся, карабкаемся, выхода нет. Обнимаю тебя, дыши, милая, дыши, будет встреча, мы доползем до своих любимых.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночка, Наташа нашлась и ты найдись, пожалуйста!
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Леночка здравствуй.А ты к отцу Сергею ездила,после вашей встречи? Я так жалею,что не была с вами.А ты может быть сможешь в эти выходные или в следующие туда приехать,может кто ещё тоже захочет? Как у тебя дела? Светлой памяти Савушке и всем нашим деткам.

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Лена,держись!Очень тяжело,очень я знаю.Тоже как ты,как другие мамочки!Да радости нет и не греет ничего,но надо жить.Прочитала у одного святого",что если кому то нужна моя жизнь,то я буду жить."Наши жизни нужны нашим мальчикам,девочкам и мужьям.Кто им поможет,если не мы! Съездий опять к отцу Сергию,хочешь я с тобой.Ты нам нужна,ты умница,ты должна выдержать! Я сегодня с женщиной одной разговаривала,у неё трагически погиб сын 50 лет назад,конечно помнит и любит его,но живёт.Ты даже не представляешь сколько таких мам,или я в таком месте работаю.От этого не легче,наши дети есть наши дети и жить без них невозможно,но это необходимо! Держись, светлая память нашим мальчикам,давай примем их выбор,каким ужасным бы этот выбор не оказался.
Последний раз редактировалось алиска 10 дек 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5, 8.3

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»