Мой сынок

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночка, не поблагодарила тебя. Спасибо за пиццу.
Светлой памяти Савушке и всем нашим деткам.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочки ,здравствуйте ,я тут.Молчала копила силы на сегодняшний день .Сходила на линейку и сбежала на работу .Простите меня мои дети за это.Идут мальчишки и девчонки и вы сами все знаете ,что это я.Поздравляю всех с новым учебным годом ,терпения и спокойствие родителям.У меня небольшой прогресс ,полюбила нашу собаку,до этого месяц ходила и думала зачем это чудо у нас ,у нас нет место радости ,сейчас иногда улыбка проскальзывает глядя на нее.Светлая память нашим девчонкам и мальчишкам.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Ура, Леночек, ты нашлась!
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Да животные это здорово! Меня мои коты лечат, поднимают настроение ,а когда накатывает кот обязательно находится около меня, все чувствует . Леночка, а собаки наверно еще умнее, иногда животные бывают лучше чем люди, хотя бы словами тебя не обидят. Здорово, что собачку взяли, а мне муж не разрешает, говорит 2 кота есть (один Темкин) и хватит. 1 сентября тяжелый день, да вообщем то и остальные нелегкие, хорошо, что ты его выдержала. Светлой памяти нашим детям!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Оленька,здравствуй,хорошо что написала ,не пропадай надолго.Собака это другое ,у нас никогда не было,а теперь я поняла разницу ,кошки все таки сами по себе а собака всю себя отдает.Жалко что муж против ,но ты не сдавайся ,мой мой муж тоже не хотел ,а теперь уже скучает когда на работе.Дни очень сейчас тяжелые не знаю с чем это связано таких у меня-еще не было,тягучии и .Светлая память нашим деткам.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Девочки, и я с Вами согласна. Собаки, это что-то особенное. Они так преданны и так нас любят. Моя сейчас сидит у моих ног. И пытается угадать мое настроение. И всегда готова пожалеть и облизать. Люблю ее.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночка, как твои дела? Все ты то пишешь, не переживай.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, здравствуй. Милая, как ты себя чувствуешь, как твои дела? Я хотела спросить, было ли собрание у Машеньки в школе? Смогла ли ты на него сходить? У Настены было вчера, я опять не смогла пойти. Отправила мужа. Не могу с собой ничего поделать, школа как минное поле. Боюсь туда идти. Муж тоже долго не выдержал отпросился и ушел по раньше. Говорит очень тяжело. Мне стыдно, за мою слабость, но со школой столько связано. Анечку там любили, всегда только хвалили, а я щеки раздувала. Сколько выигранных олимпиад. Лена, меня удивляет твое мужество, как ты смогла пойти на линейку первого сентября? Умничка. Идем дальше.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Гуля мама »

Натару для всего нужно время. Время внесет свои коррективы. И потом можно будет ходить в школу, ходить по любимым местам. Но нужно время. Чуть потерпите, чуть -чуть и потом будет легче.
Я в первый год тоже не могла ходить в школу, хотя моя дочь и не училась в этой школе. Но все же было тяжело.
Но последняя поездка в наш город показала, что нет мне не страшно в нем. Наоборот там моя дочь, она во всем. Это как свидание с ней. Вот и завтра я еду в наш город, поздравить мою девочку с Днем рождения. Прошлый день рождения был очень тяжел, а в это полегче.
Еще не раз повторюсь <> Нужно только чуть потерпеть, любая рана, мои дорогие должна затянуться. А тем более в сердце...
Так будет не всегда.....
Обнимаю сил Вам мои дорогие девочки и терпенья.
Я каждое утро открываю форум и первым делом читаю Вас.
Последний раз редактировалось алиска 08 сен 2016, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5
Так будет не всегда................

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Здравствуйте ,девочки ,спасибо что пишите,наверно сейчас опять не то напишу ,но в своей теме наверно можно,,надо поддерживать ,а я не могу ,плохо,очень плохо и идти дальше нет не сил ,не желания ,ноги с таким трудом поднимаю ,как старая старая бабушка.Хочется лечь и все .....Наташенька на линейку сходила это громко сказано. До школы дошла ,дочку поцеловала и в-кустах стоя,потом вообще сбежала .На собрание не хожу ,тоже папа ходит ,но я с учителе по телефону общаюсь если нужно ,сегодня первый раз в школу повела Машулька ,не кому было и все до сих пор реву .Не знаю я как это пережить.Больно жить.Терплю ,терплю и все чего то жду .Светлая память нашим деткам .Сынок я тебя очень люблю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»