Мой сынок

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Sunflower »

Леночка, дорогая, изо всех сил держись. Нам нельзя думать о себе больше, чем о детях наших. Ради Алиски я здесь. Какова цена словам о любви тогда, если допускаешь мысли о слабости такой? Это не ты, это душа твоя и тело не понимают ещё, что произошло. Это авария, Леночка, после которой не остановилось дыхание. Ты - это и душа, и мозг, и тело. Надо изо всех сил собрать их в кучу, чтобы появилась ты. А ты справишься с собой, вот увидишь. Мы все хотим к своим детям. И когда-нибудь придёт время встречи. А сейчас каждая минута - это целая жизнь без Савушки, поэтому так страшно тебе. Всё в первый раз без него. Не думай и не анализируй, просто делай очередной маленький шажок из минуты в минуту.
Обнимаю тебя, Леночка.
Светлая память Савушке.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Антарктида »

я мама Савелия писал(а):,одна я одинешенька,только Савва бы меня понял,а нет его ,тоже не хочу жить ,лишняя я здесь.
Лена. Даже не смей об этом думать! Нельзя. Ты нужна здесь. Надо жить. Просто надо.
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

Аватара пользователя
PolinaN
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение PolinaN »

Леночка, "тоже не хочу жить " это утопия, нет у нас этого выбора. И скажи спасибо Господу что это так и спасибо что сам факт нашего существования без одного ребенка в этом мире оправдывается необходимостью быть рядом с другим ребёнком. (нагородила, но надеюсь поймешь мою мысль правильно). Это минуты слабости, конечно хочется чтоб мама пожалела, но Леночка, ты не одна, не была и не будешь, и ты всем нужна. И Савушке ты нужна здесь, не там. Обнимаю. Светлая память Савве.

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Лена здравствуйте. Хорошо ,что вы уедите хоть на время ,конечно собираться трудно,но нужно себя пересилить,дочка моя тоже в Питер хочет поехать,а а у меня желания такого нет,но видно ради нее попробую если получится,на счет квартиры я даже риелтора позвала,но потом решила обождать,не знаю куда хочу в какой район в какой дом,да и сил нет никаких,потом думаю и вы подумайте отложите на время ,а потом все само собою сложится.Тоже сумбурно получилось,но вы поймете. Люди говорили и будут говорить,не берите их слова в сердце,бог с ними, понять они нас не смогут,а кто сможет тот и говорить не будет, поймет какая трагедия в нашей жизни случилась. Сейчас день прожил уже победа ,ваш Савушка как и мой сынок чуткий ,добрый и внимательный пишу в настоящем времени таким и сейчас остается,я вот с сыном разговариваю и вы может быть тоже говорите,и это правильно, постараемся не доставлять им страданий пусть им хорошо и спокойно будет в мире ином.
Последний раз редактировалось Елена137 23 июн 2016, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочки ,милые ,родные ,вот мы и вернулись.Спасибо Вам.большое ,что рядом ,пишите переживаете.Наташенька спасибо Вам за кирпичик и за Ваши силы.Очень тяжело дался этот отпуск ,у всех счастье,радость,а я даже не замечаю ничего вокруг,хотя раньше бы восхищалась,сухариком стала.Ищу позитивные моменты ,выпускной без меня прошел и дочка чуть отдахнула,не может же она три месяца в Москве просидеть..Вера моя последнее время колеблется,а вдруг нет ничего и встречи такой долгожданой не будет?Устала и измотала меня эта тоска ,вина ,боль безнадежность.Светлая память нашим девочкам и мальчикам,милости Господа.Девочки сил Вам.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Жаклин ,спасибо что рядом .Да смотрю на детей наших ,где что упустили,не увидели,не почувствовали.Я всегда боялась его обидеть словом очень ранимый .Квартиру,я уже писала ,это раньше подумал и сделал ,а сейчас подумать уже подвиг,я пока даже ничего поменять не могу ,сил нет .Жаклин Вы не думайте , езжайте ,тем более с дочкой если она хочет.На людей уже не обращаю внимания ,кожа толстая стала,пусть говорят,мне не до них.Наши милые дети как мы Вас любим.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Добрый день ,девочки .Сегодня была в церкви ,у Савелия именнины сегодня,поставила свечки нашим деткам и знаете то всегда руки трясутся,то пламя не всегда разгорается ,а сегодня как никогда без всяких колебаний.Стала имена перечислять и поняла что Бог уже знает кого назаву,наплакалась ,легче сегодня стало,спасибо Господи ,укрепи нашу веру ,помилуй деток наших.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, милая, с именинами мальчика твоего. Сил тебе и терпения. Спасибо за память и о наших детях. Леночка, расскажи пожалуйста, почему назвали мальчика своего, таким красивым именем? Светлая память твоему родному и любимому мальчику.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Наташенька,вот я писала что вера колеблется,не правильно написала всегда.знала что Бог есть ,а сейчас просто от страха что не встречу начинаются эти сомнения.Почему назвали Савелием ,честно даже не отвечу.Я когда забеременела ,знала будет мальчик Савушка а откуда и знакомых у меня нет с таким именем ,видно не все просто так.Ч вот тоже 18 была в храме ,он высоко высоко в горах ,думала не дойду,вышла и опять сомнения стали брать вверх и тут слышу Яша,Яша ,я никогда не встречала этого имени (кроме форума) и потом Савелия встретила с мамой и папой ,хотя тоже редко встречала в жизни.Светлая память нашим деткам.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, чаще всего родители все девять месяцев сомневаются в выборе имени, а у Вас сразу пришло понимание, как назвать- это удивительно. Светлая память Вашему мальчику.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»