Мой сынок

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

https://www.novayagazeta.ru/society/73089.html я думаю Сашенька тоже мог из любопытства залесть куда нибудь ,если Савва поддался наверно искушению ,то Саша может искал что нибудь для статьи ,я все тему Вашу прочитала.,что то пока пропустила ,но суть внутри меня .
Светлая память нашим деточкам.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Сашина мама »

Статью нашла прочитала, я в шоке и это ещё слабо сказано. Читаю комментарии к статье, что то подобное связанное с такими группами а интернете и тогда 5 лет назад было. Я тоже регистрировалась в них но в основном с целью вытащить оттуда как можно больше детей, и удалось двух девочек точно... Но сил было мало, я и сейчас не могу без слез думать обо всем этом и до прокуратуры не дошла... Я выбрала свою новую жизнь своих детей, и до сих пор я чувствую ужасную вину что не предпринимала ничего , чтобы выяснить, как и что... Не могу ничего советовать, но если , леночка, вы сможете, найдёте душевные силы чтобы бороться за правду, может быть свяжетесь с автором статьи...
Я пока вот что решила. В понедельник пойду а школу , где Тимур учится, дам информацию, ссылку на статью, социальному педагогу школы и по стараюсь донести до администрации школы всю глубину этой беды. Надо что то делать, для наших детей живущих и во имя ушедших.
Мальчикам светлой памяти.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Галя все правильно делаете ,у меня сейчас тоже не очень получиться ,но буду.связываться с автором.,Астахову написала ,буду маленьками шажками в этой огромной машине искать правду и спасать пытаться надо других детей ,как Бог даст ,у меня много желаний только сил пока мало ,пока горе мое и теперь чужое как родное не дает встать с колень,но нам надо сделать что.то хорошее хотя бы для других .Извините если что.не так .Мальчикам и девочкам нашим светлой памяти. А сегодня посмотрела на девченок ,тонкие,хрупкие ,всех наших девочек сразу вспомнила ,Господи будь милостлив к нашим любимым детям.Не ругайте таблетки еще старые ,очень плохие .

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Леночка, прочитала статью. Страшно, онемели руки, ноги. Как нелепо, что по чьей то злой воле уходят дети. Опять вернулась к тому дню. Опять огромная тяжесть. Леночка , терпенья нам всем и силы. Светлая память нашим девочкам и мальчикам.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Наташенька,мы теперь такие слабые и сильные одновременно,почему так датам привязаны у меня через несколько часов три месяца ,а кажется вечность ,сегодня в церковь зашла в начале все не увидила ,а потом крестят детей и гроб стоит отпеваюют опять мне Господь что.то.показывает как пришли в этот мир так и уходим ,только у.всех разный багаж .Думала справляюсь а нет очень плохо,как же я мама тебя люблю,как же пусто без тебя мой милый сынок,падаю .

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение NataRu »

Дорогая, милая Леночка! Три месяца, у меня три с половиной. И сейчас очень тяжело, наверное, отходим от шока и вся действительность как на ладони. У нас с Вами похожая ситуация, приходится ходить в школу, видеть одноклассников и друзей, взгляды, перешёптывания, а это ножом по сердцу еще и еще. Мы еще не смирились с потерей, виним себя. И каждый день понимаем , что все произошедшее правда. Мне тоже очень-очень тяжело сейчас и мы сегодня ходили в храм. Какой -то острый, очередной период, как без кожи. И я себя ненавижу. Ну, как же так, не разглядела свое любимое солнышко. Ведь всегда вместе, я всегда рядом. Каждый день говорила, что люблю. Не могу, не могу поверить, что ее нет, что она бросила нас, зная как мне будет без нее. Я стараюсь принять, но не могу. Борюсь с собой, со своими чувствами. Леночка, Вы крепитесь! И я буду с Вами. Получается надо учиться жить по новому, без наших горячо любимых деток, а это так трудно, почти невозможно, но надо справится. Ради наших мальчиков и девочек. Самых дорогих и любимых. Мне так не хватает моей девочки. Но, я ничего не могу сделать. Придется идти дальше без нее, ради нее, за нее. Светлая память нашим детям: Савелию, Матвею, Саше, Роме, Ивану и нашим девочкам: Анечкам, Алисоньке, Машеньке, Аделиночке

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Здравствуйте девочки .Да Наташенька такая боль и жалость что слов нет описать ее ,крепиться как то надо .Я тоже иногда спрашиваю за что ты нас бросил ,потом сама себе говорю не сам он ,вот чувствую что не сам.Как хочется погладить по головке ,хотя уже не достаешь ,вырос мальчик мой любимый.Тоска ,можно было бы хоть глазком посмотреть на тебя мое солнышко.Как же я тебя люблю.Вчера ездила к иконе святого Уара,молилась как могла за деток наших,чтоб замолвил за наших родных.Светлая память девочкам и мальчикам нашим.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Примеряю сейчас одежки свои без мальчика своего ,ни как не могу одеть их без него ,как царевна лягушка кожу заживо сняли,не могу смириться с новой одеждой ,как тяжело и трудно в новой роли ,как больно и так горько девочки,Светлая память нашим так рано ушедшим деткам .

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

100 дней ,мало или много не пойму мой мальчик .Сегодня сказали надо начать новую жизнь ,а как забыть старую? Достала черный лист ,не с белого же новую жизнь без тебя начинать и поняла что чернил никаких нет на нем писать ,несколько часов глядела на него и поняла только кровью будет видна моя надпись и новая жизнь.Савушка я сейчас как кофемолка,пока все не перемолю зерна не успокоюсь наверно ,поговорить мне не с кем ,могла спасти ,но не спасла ,любила ,но во время не сказала ,прости меня моя радость ,мое сокровище,мое все.

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Sunflower »

Леночка, написала тебе у себя. Обнимаю тебя.
Светлая память сыночку твоему, мальчику нашему Савушке.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»