Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Моя дочка.

Сообщение мамаДимы »

Наташенька, дорогая, я тоже рядом с тобой в этот день.Сегодня кормила своих птичек, одни воробушки были и вдруг синичка прилетела, Анечку твою вспомнила сразу.Красавица, умница, мамина гордость и счастье.
Наташенька, ПУТЬ пройден немалый и Анечка всегда с тобой, как будто за руку идет и гордится своей мамой.
Светлая память нашей милой девочке.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Галочка, Мариночка, Леночка, спасибо Вам девочки за поддержку, так важно знать, что ты не один. У меня опять тишина, никто не позвонил, не написал. Я все понимаю, что всем страшно и все же, как будто не было моей девочки. Хотя, конечно мне так проще. У меня одно желание, хочу чтобы этот день скорее закончился, как-то по-детски, но я хочу, чтобы быстрее настал другой день. Я понимаю, что это всего лишь день, ничего не изменится, завтра мне не станет легче или хуже. Люблю свою птичку-синичку. Люблю так, как любила при жизни-безмерно. Это то, что не меняется! Понять и принять не могу до сих пор. Два года-это так мало и так много. Иногда кажется, что моя девочка только сон, иногда она так близко, что вот протянешь руку... Мне так жаль, что она не проживет свою жизнь, мне жаль жизнь своей семьи, мне бесконечно жаль...

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Елена мама Ивана »

Наташа, я с тобой в этот день. Сил тебе, милая
Светлой памяти Анечке.

Аватара пользователя
мамаРиты
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение мамаРиты »

NataRu писал(а):Я понимаю, что это всего лишь день, ничего не изменится, завтра мне не станет легче или хуже. Люблю свою птичку-синичку. Люблю так, как любила при жизни-безмерно. Это то, что не меняется! Понять и принять не могу до сих пор. Два года-это так мало и так много. Иногда кажется, что моя девочка только сон, иногда она так близко, что вот протянешь руку... Мне так жаль, что она не проживет свою жизнь, мне жаль жизнь своей семьи, мне бесконечно жаль...
(...)
Читала сейчас интервью с врачом-иммунологом из центра Димы Рогачева (там только тяжелые, сложные дети). Ей говорят , что она герой и все такое. А она отвечает, что она не герой, герои - родители, пережившие своих детей.
Светлой памяти Анечке

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Вера Борисовна »

Наташенька, потерпи, завтра будет другой день. Ложись пораньше спать, так быстрее пройдёт этот кошмар. Светлой памяти Анечке.

мамаВани
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение мамаВани »

Наташа, я тоже рядышком с Вами в этот день.Любовь Ваша, я думаю, помогает Вашей доченьке в Вечности.
Светлая память Анечке.

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Мама Влада »

Наташенька, я тоже рядышком. Сил тебе, дружочек.
Анечке - светлой памяти.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Моя дочка.

Сообщение Caragal »

Наташенька, можно и я рядом побуду. Много раз читала вашу тему, переживала все, как сама.
Светлая память Анечке.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Этернум
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Этернум »

Наташа, сил Вам, и светлая память Анечке.
Иисусе, Любовь превыше всякого разумения, помилуй раба твоего.
(Икос 6, Акафист за единоумершего)

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Sunflower »

Наташенька, мамочка колокольчика нашего:)
Я сегодня купила самые вкусные шоколадки. И никого не угостила - для меня сегодня это таинство. Грусть и радость одновременно. Радость - от того, что так много счастья было, что не обделены мы этим знанием. И горечь - оттого, что тем сильнее это счастье ощущается от того, что Там оно. Я обнимаю тебя, дорогая Наташенька, думаю об Анечке - колокольчике нашем.
Пусть солнышку твоему и нашему Анечке будет светло и спокойно. Пусть будет встреча.
Обнимаю тебя и Анечку тоже обнимаю.
Я вот хочу тебе сказать, что со мной только сейчас иногда некоторые начинают разговор о том, как я смогла. Смогли ли мы? Смогли нести груз - да. Смогли перешагнуть - нет. Пусть люди будут в своём тихом незнании. Мы знаем, дорогая, мы знаем и мы рядом. А Анечке сегодня - вся наша любовь, тепло и мысли. И тех любовь, кто не позвонил, - тоже с ней.
Ещё раз обнимаю. С тобой, Наташенька.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»