Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Сашина мама »

Наташа, ты слушай нас, а не врачей!))) вот правильно тебе Марина написала, меняй врача! Ну кто имеет право решать за тебя твою жизнь.
Я про свою ситуацию коротко напишу. В теме у себя я наверно писала, но для тебя ещё раз напишу
Я через полгода После...что то не то с собой почувствовала, пришла к врачу в женскую консультацию , узнала, что да, беременна. И тут она мне протягивает листочек со словами ,,я вас без очереди на вакуум направила,,. Я говорю, а я и не собираюсь от ребёнка избавляться. И что я только про себя не услышала, что и на пенсию мне скоро, и кто моего ребёнка кормить будет (на тот момент я не работала), и вообще он здоровый не родиться, так как гемоглобин 60 и мне самой срочно лечиться надо.
Я все мимо ушей пропустила и ушла домой. Так я ещё и наблюдалась у неё, пока на сроке 4 мес. она брала анализ и у меня после этого открылось кровотечение. Настолько она злая на меня была, что её не послушала
Я после этого пошла к другому врачу, молодая девушка, а моя очень опытная, с категориями, заслуженная. И так у нас все замечательно с новой сложилось, она такая грамотная оказалась, никаких беспокойств не причиняла, витаминами ещё дефицитными всю беременность бесплатно баловала))) меня всем в пример беременным ставила, как я легко и правильно хожу, вес по норме набирают, анализы все хорошие, ни на что не жалуюсь.
Наташ, все у меня образовалось каким то чудом, и гемоглобин за две недели до нормы подняла, и вес начала набирать, который я теряла полгода.
И это была самая лёгкая из всех беременность. Как будто мне Небеса помогали
Все будет хорошо, ну надо пробовать. Не бойся!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Мама Михаила
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 10:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Мама Михаила »

Наташа, есть другие врачи, которые помогают мамочкам, невзирая на возраст.Я уже писала, что мне в роддоме сказали ещё приходить, несмотря на мои болячки.Главное, чтобы хороший специалист попался с желанием помочь, а не закрыть двери...
Последний раз редактировалось Ирина 17 12 июл 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Антарктида »

Наташенька, прочитала тебя и тоже решила написать про малыша. Проплакала.
Я очень хочу. Год назад один хороший врач мне сказал, что детей я иметь не смогу. Я не поверила. На ЭКО денег, конечно, нет. Но я два раза пила таблетки, стимулировалась и делала инсеминацию. Ничего не получилось. Мне уже 42 года. Я не оставляю надежду. Тем более после твоих слов, что малыш может быть похож на старшего.
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Девочки, мои родные девочки! Спасибо Вам! Но, мне уже 43 и в принципе, врач права. Надежды я не оставляю. Но, тут уже только с божьей помощью! Таблетки мне выписали, но столько болячек. Ваш пример конечно вдохновляет и надежду вселяет. Посмотрим, что получится. Антарктида, я с тобой, а вдруг?

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Антарктида »

Да, Наташенька, а вдруг... Я в и 43 и в 48 буду ждать этого вдруг. А иногда думаю, не хочу, не надо, я сына хочу, своего родного и взрослого. Может поэтому и не выходит...
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Светочка, надо для себя решить, что это будет другой ребенок. И как Мартышечка сказала, не зацикливаться. Светочка, а если на море, в отпуск и много плавать, но в прохладной воде, утром и вечером. Говорят, делает чудеса. И верить, что все получится. У моей подруги сыночку четыре месяца. Ей 41. От меня скрывала, боялась, что мне тяжело будет узнать. Недавно узнала. Ей врач сказала, что все анализы по нулям были. Говорит, что ей пост помог. Этому есть и научное объяснение. Голод, меняется гормональный фон. В общем у нее Глебушка. Чудеса бывают. Гуляю с ней иногда, тяжеловато, боюсь позавидовать.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Девочки мои, пусть все- все получится.
Еще в копилку примеров: на моей предыдущей работе женщина была, ее мама в 45 лет родила. Очень красивая и неглупая дочка вышла.
Мою маму бабушка в 42 родила. А тогда уж ни врачей, ни сохранений. Все бывает.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
Елена_С
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Елена_С »

Доброго времени суток,дорогие мои девочки.Хожу вокруг вашей темы,и влезть боязно.Все таки напишу.Только не кидайтесь ничем и не ругайтесь)))это только мой взгляд.Родить в любом возврасте-замечательно.если беременность как дар.Но если не получается,то стоит ли "выцарапывать"этот Дар.(эко и тп)Сколько малышей уже пришедших в этот мир мечтают о маме и папе?Примеров у нас на форуме и в жизни предостаточно.Кстати,у нас на днях в городе закрыли один детский дом,так как все ребятишки ушли в семьи.А любить будете так же.
Если ты и в печали, и в счастье
никогда не забудешь о Боге,
он тебя никогда не оставит
на тернистой и трудной дороге.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, ну какие камни? И ругаться не буду. Я сама думаю и об этом варианте. Когда была жива дочка мы обсуждали этот вопрос с мужем. Тогда он был не готов. А я очень хотела. Девочек читаю и очень рада за них. Горжусь их поступком.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Сашина мама »

Доброе утро, девочки мои дорогие! К вопросу о детках. Это хорошо, если есть возможность и желание взять в семью малыша, и мы видим, что детки эти становятся родными. Но! Ведь это тоже не каждому доступно! Вот мой муж очень хочет девочку (удочерить), так как я уже боюсь сама ( сердце дало серьёзный сбой). Нам никто не даст. Жилищные условия не те, плюс ,,умные работодатели,, для ухода от налогов оформляют на минимальную зпл. Так что своих рожайте и делайте что хотите ( ситуация у меня) , а взять малыша не можем , документально никак не проходим.
Наташа, как Бог даст. Я уже сколько раз убедилась, дети от Бога. Почему я после Саши только через 15 лет смогла родить при абсолютном здоровье, хотя мы хотели , очень, и проверялись. И почему Ярик появился в такой мой неблагоприятный момент (и еще ко всему у меня ВМС тогда была). Вообще непонятно...
Очень хочу, чтоб появился у вас маленький, да и пусть любым способом. Это новая жизнь, новые эмоции.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»