Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, такая пустота внутри. Сегодня муж пришел слезы на глазах, рассказал, что парочку видел. Идут счастливые , улыбаются. А у Анечки, даже мальчика не было. Не успела испытать этого счастья.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Как же рано они ушли. Ничего не увидев, не нарадовавшись и нас не нарадовав. Глупенькие любимые наши детки.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение я мама Савелия »

Наташенька ,у нас тоже девочки не было .Девочки а Вы книги покупаете или скачиваете? Еще вот тут подумалось ,как жаль что личные сообщения нельзя писать ,хотелось к празднику открытку Вам все девочки отправить ,вот прямо как раньше ,почтой ,деткам посылочку отправить и ждать от. вас открытки ,и быть счастливой когда ее получил .Светлая память Аннечки и Дени.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Леночка, что-то покупаю, что- то скачиваю. Но я больше бумажные книги люблю, они настоящие и пахнут хорошо. Да, очень жаль. Я бы тебе отправила открытку с бордовыми розами:)
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

А тебе, Наташенька, с огромным букетом белых и розовых гладиолусов.
У Полины нашей есть свой цветок, а Лене, маме Лисенка, что- нибудь сложное и изысканное, типа орхидеи.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Про Олю и Антарктиду подумаю еще.
Извините, девочки, меня сегодня как- то очень много.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Sunflower »

Вот это ты, Леночка, меня приподняла - орхидея:) Мне кажется, орхидея - это Полинушка, а я простая, как любимая белая гвоздика:) Ну, может, когда-то я усложнюсь до орхидеи:)
Девочки, давайте в балконно-комнатном садоводстве свои цветы покажем, которые спасти пытаемся от себя самих. Я дома на выходных сфотаю то, что у меня есть. Наташенька, ты свои в горшках красивых тоже. Мне надо пальцем потыкать, какие отростки мне понадобятся, когда мы вдруг увидимся:) Полинушка, ты свои орхидеи, о которых рассказывала, особенно Анечкину, туда тоже - очень посмотреть нам всем надо; и другую красоту полевую и садовую туда обязательно размести. По-любому, самый крутой цветок покажу я - спатифиллум, женское счастье иначе, который удостоился быть объеденным священным животным сомнительной репутации:) И который, несмотря ни на что, даже после моих рук начал восстанавливаться, будучи поставленным на высоту высокую от животного:)
Девочки, тут есть много тем, в рубрике с названием "Жизнь продолжается".
Тут - будем растить вместе комнатные цветы https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=192&t=9823
тут - тоже https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 3&start=20
тут - можно поздравлять, девочки, хоть сейчас можете отправлять открытки, поздравляя нас с новым днём:) Правда, не бумажные, но когда-нибудь встретимся и обменяемся адресами - будем таять от бумажного удовольствия.
А вот здесь - можно просто приятности размещать:) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=11181. Вот как захотите - так и можно.
Думаю, можно и свою тему создать в каждом разделе, если захотите.
Обнимаю вас, девочки.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Ну вот, а мне и похвастаться нечем. От меня бы и кактус сбежал, плюнув на порог.

Наташенька, ты где? Ничего что мы тут у тебя с цветами обосновались?
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Девочки, люблю Вас! Очень рада Вас у себя в гостях видеть. Леночка, белый и розовый мои любимые цвета. Даже в одежде. Хотя говорят, что розовый прилично только до 12 лет.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек мой Деня

Сообщение NataRu »

Леночка, вчера зашли в комнату к Ане и увидели , что по стенам пошёл грибок. Все стены чёрные. Просто ужас. Ободрали обои. Муж говорит давай здесь сделаем ремонт и сделаем спальню. Я спрашиваю зачем, а он мне говорит, хочу чтобы в этой комнате горел свет. Так просто. Вся моя сущность против этого, мне наоборот хочется убежать из этой квартиры, но эта фраза, чтобы горел свет, вроде как, чтобы жизнь продолжалась. И комната стала живой, а то без хозяйки, какая-то гадость поселилась. Вот сижу, Леночка и мучаюсь, соглашаться или нет. Все во мне против, но даже комната умирает без хозяев. А по поводу настроения, так вообще беда. В субботу гуляли в парке, а там оркестр. Так мне плохо стало. Разрыдалась прямо на улице. Доченька, ну как же так, зачем? Как нам без тебя?

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»