Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, боевая моя подруга спасибо за молитвы. Верю, что должны помочь. В этой тьме, что мы сейчас находимся каждый лучик , который может пробиться важен. Я заметила, что мы стали редко рассказывать о наших детях друг другу, а мне так хочется узнать о них больше. Я стараюсь не заходить в ее комнату, хотя там другие обои, шторы. Комната пустая. Тоскую о ней, по ее смеху, по ее рассказам, по ее жизни. Доченька, ну как же так?

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Девочки мои дорогие, Леночка, Наташенька, спасибо, что волнуетесь. Это очень ценно. Настя лучше, надеюсь все нормализуется. Жизнь в постоянном страхе очень утомляет, лишает сил и способности к выживанию. Надо учиться жить по другому, с верой в лучшее. Идем дальше держась за руки. Светлая память нашим любимым.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Гуля мама »

Наташа доброе утро. Нужно время, и мелкими шажками ...
Очень часто в жизни мы делаем не потому что хотим, надо. Вот и сейчас это НАДО, оно как защита.. Как щит. Так чуть легче... Позже будет по другому. Не скажу как раньше, нет... Просто по другому, с этим можно жить.
Обнимаю сил тебе, терпенья (ох как его не хватает). Светлой памяти ушедшим деткам.
Так будет не всегда................

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Гулечка, дорогая, спасибо. Я терплю, куда же деваться, терплю. Светлая память нашим любимым детям.

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Sunflower »

Колокольчик, Наташенька, тебя не слышно - и девочки не собираются на чаёк. Я уже припасла гостинцев. Давайте на огонёк в ближайшее время соберёмся. Главное, Наташенька, не уходит. Не пытайтесь удержать то, что никуда не денется. Не тратьте на это усилия. Я слушаю теперь часто музыку, где солирует скрипка, Наташенька, это благодаря тому, что я знаю тебя и твою Анечку. И я уже открыла некоторые новые имена для себя. Вот так приду домой, расположусь - и слушаю, думаю о детях наших... По несколько часов могу слушать, по много раз особо отзывающееся, открывая какие-то оттенки больше и больше. Раньше не очень принимала музыку без слов, которая не как песня. А теперь подбираю музыку к своим мыслям, которые словно слова. Спасибо вам, колокольчики наши, Наташенька и Анечка:)
Терпи, Наташенька, терпение со временем перейдёт в выносливость. Давай, собирай нас уже:)
Светлая память Анечке.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Наташечка моя, помню о завтрашнем дне. Я рядом.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Sunflower »

И я тоже с тёплым пледом, крепкими объятиями и надеждой в сердце, Наташенька.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Гуля мама »

Добрый день! Тут я Леночка , тут. Спасибо за чай. Девочки у нас страшная метель. 31 октября и кругом снег. Странный год. Странная жизнь, но все же жизнь...
Наташа я рядом. Помним, верим и ждем. Последнее для нас наверно теперь основное в жизни.
Обнимаю сил, терпенья. Светлая память нашим деткам.
Так будет не всегда................

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение я мама Савелия »

Наташенька ,я тоже на чай приду и выпью с тобой его за девочку нашу.Светлая память Аннечки .

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, мамочка Алисоньки, Анечка моя мечтала, чтобы мы ей подарили английский рожок, это очень редкий инструмент, дорогой, но ей очень хотелось. Мы копили на него , но купить не успели. Эти деньги пошли на кладбище. Ужасно, но факт. Я до сих пор не представляю как он выглядит и звучит, только примерно. Не могу себя заставить, очень больно. А после рожка, она хотела электро гитару. Ах, моя доченька! Теперь тебе этого не надо. Ну вот опять раскисла. Светлая память нашим деткам.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»