Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Сашина мама »

Мартышка писал(а): А я сейчас спросила у Матвея, кто я из смешариков. Думала, буду Нюшей. Не, я Игогоша.
Наташенька, ничего, что мы тут у тебя топчемся?
Лена, пока нас Наташа не прогнала отсюда))), хочешь прикол? Решила подумать, почему я нюша?(делать то больше нечего))). Залезла в интернет, набрала нюша из смешариков характер, мне выдаёт поисковик ,,энциклопедия Лосяша,, и там про всех персонажей))) когда я прочитала про характер нюши, я чаем подавилась))) более точной характеристики моего характера я не встречала :D
Похоже, Матвей тебя тоже правильно вычислил))) как я тебя понимаю, ты вылитая Игогоша!!! Которая идеальна во всём!!! :D
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Галочка-Нюша, Леночка -игогошка и остальные неопределившиеся подружки. Решила я собрать волю в кулак и отметить новый год достойно. Ради близких. Решила начать с подарков и обязательно присмотреть, что-то себе. И опять руки опустились, ничего не хочу. А на билеты в Австралию мне, ох как долго копить.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Галюш, что ты думаешь? Меня тоже понесло в энциклопедию Лосяша:)))))))
Ну, Игогоша симпатичная и не зазнайка. Буду лошадью, чо уж.

Господи, как же хочется прежней беззаботной жизни, чтобы можно было дурачиться и шутить, а за спиной не было постоянного нашего спутника- горя.

Наташенька, может, ты все- таки что- нибудь захочешь для себя? Духи или шарфик? Красивую пудру? Ты подумай.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Мама Михаила
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 10:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Мама Михаила »

Наташенька, какой теплый разговор про мультяшных героев... Да сходство есть точно, Смешарики всегда спешат на помощь друзьям)))).В Новый год всегда хочется, чтобы все собрались вместе, поэтому так больно всегда. Тоже стараюсь брать себя в кулак и покупаю подарки для деток, хочется, чтобы был для них праздник, которого они ждут весь год. Конечно и мама должна быть у них красивой, и в доме атмосфера праздника, хотя как у нас в душе им не понять. В Новый год, под бой курантов всегда слезы, вот еще один годок. Но потом опять себя в руки и разворачиваем подарки. Девочки я уеду в этот раз к маме, чтобы побольше народу было в первый раз так захотела. Буду мысленно с вами со всеми...

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Гуля мама »

Вот вы меня расмешили с утра, вчера уснула не дочитала. Утром по дороге в садик спросила у мелкого кто я из смешариков. Он сначала сказал, что Совунья, потом поправился, нет это бабушка, ты не вяжешь. Ты Кар Карыч. Так что вам еще повезло... :oops:
Мы тоже на Новый год едем в город, к родителям. Хотя, сказала Нюша: "Да что это за жизнь такая? Мечты сбываются, а переварить их не можешь?". Страшновато, но пора менять все...
Так будет не всегда................

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Наташенька, выходи! Пандой Панди будешь :)

Это гениальный мультик, сейчас цитаты притащу.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Мне вот иногда кажется, что наш мир кем-то нарисован, и за нами все время кто-то наблюдает. Вон оттуда.
Ёжик

Если честно, то в жизни мне повезло лишь однажды: когда я встретил вас — моих друзей.
Кар-Карыч
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, ты в точку, я очень похожа на панду, тоже кругленькая, щекастая и круги под глазами. Мне она по душе. Давно не смотрела телевизор, завтра посмотрю мультик. Освежу в памяти. Цитаты гениальные. Лен, спасибо.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Наташенька, если совсем невыносимо, то можно по интернету подарки заказать.
Но мне кажется, то вам с Настюшей надо по ТЦ прогуляться. Посидеть в кафе, какие- нибудь приятности купить- вкусные гели для душа, колготки красивые. Нужно попытаться почувствовать себя в нормальной жизни.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Девочки мои дорогие, с наступающим новым годом! Хочу Вам пожелать , чтобы солнечных дней в душе, в этом году было больше, желаю Вам больше улыбок и самое главное надежду! Идем дальше.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»