Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, такой замечательный ты мне подарок преподнесла, спасибо! Улыбаюсь! То плачу, то улыбаюсь . Жаль, что слез сейчас намного, намного больше, но ведь бывают и просветы. Леночка, ну чудо, просто чудо! Светлая память нашим девочкам и мальчикам.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Сашина мама »

Девочки, дорогие Наташенька и Леночка! Если есть возможность и желание родить, отбросьте все сомнения по поводу возраста и др. Мой младший родился через год ПОСЛЕ... Поверьте, это такая радость, такое чудо! Умненький, со здоровьем тоже все хорошо. Я снова научилась радоваться жизни. А сомневалась знаете как сильно! Спасибо огромное всем девочкам с форума, кто был тогда рядом и поддержал. Я очень хочу, чтобы и у вас жизнь заиграла новыми красками. Вы самые лучшие мамы, и не смейте в этом сомневаться! Каких детей вырастили! Анечка тоже в моём сердце, как и все форумские ребята.
Светлая память нашим любимым деткам!
Вам, девочки огромного терпения и сил достойно жить дальше!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Галечка, спасибо, что написала. Твоя тема была одной из первых, что я читала. Читала и рыдала. Тогда в первые дни Леночка, Полинушка и ты Галя спасали меня. Я запиралась на кухне ночью, читала и плакала. Когда я прочитала, что у тебя родился сынок, я была очень рада. Ты смогла встать и пойти дальше, в новую жизнь. Светлая память твоему Александру.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Наташа, только сейчас нашла силы прочитать твою тему. Что сказать я не знаю, просто буду рядом. Хочется верить, что любое, даже самое огромное горе можно пережить. Обнимаю.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, дорогая, ну какой у нас выход? Ползем дальше.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение я мама Савелия »

Наташенька,здравствуй,не пишешь давно ,хоть весточку дай ,как самочувствие ,Настенька как?.У меня у сестры день рождения был ,она живет с нами и детей своих нет ,очень переживает за нас всех,приходим домой а у нас воробей ,потолки 2 ,9 и 9 этаж ,как залетел ?У нас кошка старая Савушкина и наверно чуть его примяла,сидит под диваном ,думала мертвый ,нет сосед достал живой,Слава Богу.А перед тем как домой зайти ,Манюня чик сидеть ,спрашиваем кто такой чик ,воробей ,а где он Марусь ,дома.Вот что это было мне фоме?Светлая память нашим деткам.Прости их Господи.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, воробушек, действительно, какое-то чудо. Как будто привет от сыночка . Да, мы цепляемся за все, что нам дает надежду на то что, они есть. Но, как жить без надежды! И мы живем с ней и пытаемся идти дальше. Леночка, идем дальше с птичками, с цветами и самое главное с Верой, что они есть! Светлая память нашим неразумным воробушкам.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Гуля мама »

С самого первого дня живу, только потому что знаю. Просто знаю, что они есть. Нет с верой у меня чуть сложнее, чем у Лены мамы Алисы. Точнее по другому... Но просто знаю, что если бы не было после то я бы почувствовала. Не знаю как, но почувствовала... Для меня моя доченька в поездке, очень долгой и далёкой. Представлять как мы встретимся почему то нет желания, девочки я очень материальный человек. Да я верю в чудо, но чудо это чудо. Возможно потому, что не хочется разочарований.
А жуву я в ожидании, чего время покажет. А пока я просто живу, есть ещё близкие которым я нужна как воздух. И мысленно беседуют с вами мои дорогие мамы. Утешаю, уговаривают чуть потерпеть, чуть, чуть по маленькую выпуская боль. Только светом и любовь можно вытеснить черноту. Вытеснив черноту двигаться к свету. Обнимаю девочки мои, пишите. Простите Леночка, что у Вас... Но так вот получилось. Я всегда рядом. И не думайте, что Вы одни.
Так будет не всегда................

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Гуля, спасибо за поддержку. Идем дальше, ради тех кто с нами и ради тех кто ушел. Светлая память нашим детям, которые так рано ушли.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Наташенька, здесь тебе отвечу. Хорошо, что выходные у тебя и ты можешь побыть с дочкой. А что она у Булгакова любила?
Я сейчас тоже буду перечитывать то, что мой Мартыш в последние месяцы читал, может, найду какие- то ответы.
Светлой памяти нашим любимым деткам...
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»