Нашей девочке теперь всегда 17

Аватара пользователя
PolinaN
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение PolinaN »

Девочки, дорогие, здравствуйте.
Девочки, новенькие, Юля Энтернум, Раненая птица, читаю всегда ваши темы, простите что не пишу. Тяжело мне сейчас, стараюсь сдерживать себя чтобы не опрокинуться назад ради мелких своих деток.
Но иногда все таки выбивает из колеи, вот и статья эта зацепила до трясучки. Просто до боли помню как переживала в свое время фразу психолога о том что "не напитала любовью" свою девочку.
Напишу туда, просто не могу молчать, да и той семье надо сказать - стучитесь во все двери, не складывайте руки, спасайте ребенка.
Галечка, с мелкими все сложно, ты ж сама все знаешь. Да, хочется остановить время когда весь такой сладенький сопит у тебя на ручках, и невозможно не улыбаться в ответ на его улыбку и успеваешь соскучиться даже пока ходишь по магазинам, летишь домой как будто пол года не была. А потом дикая волна страха и отчаянья - зачем я эгоистка родила его, что я могу дать своим детям, разве я могу защитить их. Смотришь как спит в залитой солнцем кроватке, а на душе не передать, ведь шесть лет назад точно так же спал Димка, а рядом сидела Анечка и было это как будто вчера. И почему- то больнее от солнца, хотя должно быть светлее....Поймет только тот кто пережил сам.
Конечно жизнь продолжается, только это уже совсем другая жизнь.
Светлой памяти всем нашим ушедшим деткам.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение Елена137 »

Уважаемая Полина, часть сообщений из Вашей темы перенесены в тему Диванчик с чашкой чая, друзей своих встречает.

Администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»