Покончил с собой любимый муж.

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение аня 29 »

Леночка а вы не спрашивайте как, почему. Нам на эти вопросы к сожалению ни кто не ответит, от них только больно и мы в них просто утопаем. Я в начале с силой их отгоняла от себя, а теперь ответы на них просто не нужны. Пришло понимание, что самое главное как помочь ему там. И если честно, я сразу нашла этот форум и больше нигде ничего не искала. Здесь на все есть ответы. Мне очень помог раздел " опыт преодоление" я его читала, через силу вначале, а потом перечитывала, и мне это дало надежду.
Сил вам и веры. Вера спасает
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

ЖенаЛена
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение ЖенаЛена »

Снится всё реже и реже. А я так жду! Мне от этого плохо. Может, обижается на меня за что-то. Сегодня весь вечер перечитывала нашу переписку в архиве за 3 года. Нарыдалась! Какая же я была счастливая!

ЖенаЛена
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение ЖенаЛена »

15-го числа будет 11 месяцев, как Алёши нет со мной. Уже успела получить свой 11-й перелом, и первый раз из травмпункта меня забирал не он. Сейчас первый раз за всё это время выпила. Многие звали в гости, говорили, что алкоголь поможет расслабиться. Не к кому не шла, и не пила. Понимаю, что дети выросли, привыкли, что мама приходит с работы в 10-м часу. Самостоятельные. А я с ужасом думаю, на сколько времени хватит моей одной почки. Дочке только 14! Стараюсь изо всех сил, чтобы всё было, как при папе. Но вижу, как моя семья - моя гордость, разваливается! Каждый сам по себе! Они даже на кладбище со мной не ходят!!!

ЖенаЛена
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение ЖенаЛена »

Дочь устраивает истерики, что она мне нужна как домработница. Никогда ведь ничего не делала. Я сидела дома, а сейчас работаю по 12 часов. Тут 17 дней отработала без выходных. Сын, вообще, стал выпивать. Мне кажется, что всё летит в тартарары. И я не могу ничего изменить!!!

Аватара пользователя
светлана 71
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение светлана 71 »

Как я вас понимаю , всё так же было , 14 лет трудный возраст , надо ещё потерпеть , всё наладится , такая у нас доля , у нас будет 3 года в ноябре как нашего папы нет ,держитесь :rose:

ЖенаЛена
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение ЖенаЛена »

Люди не любят чужого горя. Если я кому-то открываюсь, то в ответ вижу непонимание. Мои родные - сестра, мама. Сестра посоветовала перестать кормить сына. Но он - мой родной, его кровиночка. Дочка - моя отрада, и та со мной воюет. Жизнь рассыпается, я на грани. Мне нужен он, моя вторая половинка, моя радость, моё счастье. Как он мог подумать, что без него будет лучше??!! Моя подруга, она уехала в Канаду, говорит, что поражается моему мужеству. И Алёша всегда говорил, что я сильная. Но сейчас я чувствую, что не могу справиться не с горем, не с детьми, не с самой собой!! Преследуют мысли о самоубийстве. Хочу к нему!! Но понимаю, что дети окажутся в двойном круге, и их дети будут внуками суицидников! Они не должны платить по нашим счетам!!! Эх, Лёшенька, что же ты натворил!!!

ЖенаЛена
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение ЖенаЛена »

Светлана, спасибо! Рада каждому слову поддержки!! Очень мне плохо!!!

Аватара пользователя
светлана 71
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение светлана 71 »

Лена , я понимаю ваше состояние , всё то же самое было у меня , всё точно так же , надо это пережить , перестрадать , выхода у нас другого нет , на нас ответственность за детей

ЖенаЛена
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение ЖенаЛена »

Обижаюсь на его друзей, родителей. Хотя понимаю, у них семьи. Все смирились, никто не звонит, не ходит на кладбище. Меня поддерживает только его тётя. Даже моя мама устала от моих слёз!

Аватара пользователя
светлана 71
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Покончил с собой любимый муж.

Сообщение светлана 71 »

ну хоть это хорошо ,ищите в жизни хоть что то хорошее , позитивное :oops:, а слёзы наши ни кому не нужны , это уж точно

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»