Страница 1 из 7

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 11 ноя 2012, 11:48
ЖенаЛена
Мой муж Алёша повесился. Ушёл из дома 9 октября, когда вся семья спала, одел все старые вещи, не взял с собой ни паспорт, ни телефон. Взял деньги. Последние полгода находился в депрессии из-за того, что не мог найти работу. Твердил, что детям не нужен отец, который не в состоянии их обеспечить. Мы как могли, его поддерживали. Деньги были. Он копил на машину, их и "проедали". В милицию подала заявление в этот же день. Искала его, клеила объявления, вышла на волонтёров. Но, видимо, плохо искала и звала. Через 7 дней его нашли в лесополосе повешенным. Я узнала, где он был 9-го. Там, похоже его и обокрали. Ему, наверно, стало стыдно, что он лишился такой суммы денег. Как я ненавижу эти деньги. Если бы он вернулся, я бы ноги ему целовала.
Он был замечательный. Я была счастлива все 23 года с ним. А теперь пустота, тоска и боль. Особенно больно, что он ушёл добровольно...

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 11 ноя 2012, 11:56
Дианка
Боже мой, как трудно видеть пополнение нашего форума...Примите мои соболезнования!!!Остаться вдовой в такой ситуации безумно сложно.Не молчите, пишите здесь то, чем не можете поделиться с родными людьми. Сколько у вас деток?Они взрослые?Как они пережили это горе?

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 11 ноя 2012, 16:03
ЖенаЛена
Да, дети взрослые. Сыну 20, дочери 13. Они держатся хорошо. А я не могу без него!!

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 11 ноя 2012, 17:31
светлана 71
Как я Вас понимаю Елена , мой муж тоже так ушёл , вот 2 года уже будет , держитесь , со всех сил держитесь , хотя это так тяжело , мы должны выдержать

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 11 ноя 2012, 21:16
ЖенаЛена
Спасибо за слова сочувствия!!!
Люди не верят, что мой Алёша ушёл только из-за работы. Но он был таким ответственным, так страдал без действия. Мужчины, видимо, по-другому устроены. Я считала, что это ерунда, что мы справимся. Не было ни ссор, ни упрёков. Он часто повторял: "Что у меня за жена? Другая бы поедом ела, а эта целует и обнимает!" Если бы я только знала, какие мысли в его голове!!!

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 12 ноя 2012, 05:17
Милая Аленушка
Леночка, примите мои соболезнования. :heart:
Вы очень любите своего мужа, своего Алешу, это видно из Вашего письма, из того, как Вам сейчас плохо без него.
Такой вот жизненный этап наступил - горе, которое надо пережить. Всем нам сначала кажется, что такую боль пережить невозможно, но проходит время, приходит осмысление себя в этом мире и мы начинаем меняться - становимся сильнее. Вам нужно сейчас обязательно читать статьи и все материалы этого сайта и форума - это неоценимая помощь в такие горькие дни.
Мы все будем с Вами, пишите, не замыкайтесь в себе. Вы спавитесь, Вы обязаны справиться.
Когда-нибудь станет легче, надо просто пережить.

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 12 ноя 2012, 10:01
ЖенаЛена
Моя дочь теперь спит со мной. Вчера ночью так горько плакала. Говорит, что все подруги ей завидовали, потому что у неё такие хорошие родители. Удивлялись, как мы могли целый выходной проиграть в румикуб или активию. Я сейчас без слёз на настольные игры смотреть не могу!!

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 18 ноя 2012, 05:04
Мария_9891
Леночка, примите мои искренние соболезнования.
Первое время очень тяжело смотреть на его вещи, фотографии на все что связано так или иначе с ним, просто нужно время. Поверьте, настанет день когда настольные игры будут вызывать у вас приятные светлые чувства и улыбку. Я Вам этого от всего сердца желаю!

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 18 ноя 2012, 18:17
ЖенаЛена
Сегодня была с детьми в церкви. Отстояли службу, исповедовались. Легче не стало. Батюшка говорил о том, что не надо копаться, пытаться найти причину - это яд для здоровья. Что я поглощена своим горем, дети из-за этого могут отдалиться. Надо думать о детях, любить их за двоих, растить. Умом всё понимаю, но сердцем ... На мой вопрос: "Встречусь ли я с Алёшей после смерти?" ответил, что сие неизвестно. Об Алёше не говорит. А он был таким замечательным, светлым, добрым, заботливым. Он был самым лучшим. И как теперь?! Его мама совсем плоха.

Покончил с собой любимый муж.

Добавлено: 18 ноя 2012, 19:51
Дианка
Леночка, и правда не нужно копаться в причинах, это ведь вам не поможет...А встретитесь ли вы?Я думаю да, по крайней мере сама на это очень надеюсь, любите деток, оберегайте их, и самое главное крепитесь!!!Сил вам!!!Пускай Бог охраняет вас и ваших детей!