Ушел сынок...

Люба- Голуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 22:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Люба- Голуба »

Валентина, здравствуйте! Обнимаю Вас! Вы умница, что рассказали свою историю для других и продолжаете рассказывать о себе ! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Делает ли нас сильнее то, что не убивает?!

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Валя, здравствуйте. Как хорошо, что Вы написали. Я недавно думала, что Вы наверное уже не вернетесь на форум. Очень рада Вашей весточка. Хорошо, что происходят изменения в Вашей жизни. Спорт очень хорошо помогает, мне очень. А зумба - это очень эмоциональный вид фитнеса. Всё занятие под зажигательную музыку, движения танцевальные. Я занималась два года зумбой и мне очень нравилось. То что волосы подстригли, тоже здорово. Я думаю, это сделало Вас моложе. Хорошо, что Вера есть у вас. Забота о ребёнке, смысл жизни - подарить ей счастье. Валя наши случаи разделяет три месяца, у вас 11 августа 2020, у меня 14 ноября 2020. Я тоже замечаю, что боль утраты немного притупилась. Тоска по сыну остаётся, но разрывающей душу боли уже нет. Валя, пишите хоть редко, я тоже пишу не часто, но общение с мамами, потерявшими детей,, а поэтому понимающими меня, помогает. Вовочке светлая память. Света и радости ему в небесной жизни. Вот так наши дети взрослеют, а мы не видим. Обнимаю Вас крепко, Валя.

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Наташа Ч. »

Валя, здравствуйте. Моему горю 4 месяца, я тоже сразу отстригла волосы, так же у меня со школы был длинный волос. Мне казалось ,что наверное схожу с ума, потому что хотела их побыстрее отстричь после потери сына . Благодарю Вас за Вашу историю, что пишите, Вы даёте надежду,что впереди можно дышать. Обнимаю Вас.
Ко мне можно на ,,ты,,

Ирина 2804
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 май 2024, 09:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Ирина 2804 »

Наташа Ч. писал(а):
20 май 2024, 15:26
. Мне казалось ,что наверное схожу с ума, потому что хотела их побыстрее отстричь после потери сына .
Здравствуйте Валя и Наталья.
Обнимаю вас девочки! И желаю вам крепнуть с каждым днем и взрастить внутри себя крепкую опору.
Про волосы, как же мы женщины похожи. Это у нас какой то механизм новой жизни запускается. Где то читала такое выражение «Как понять, что у девушки стойкая психика? У нее должны быть длинные волосы натурального цвета!» Обычно так происходит при любовных ссорах, расставаниях, и у меня так когда то было.
А тут и правда, вскоре после похорон, подошла к зеркалу, скрутила волосы и хотела сама их остричь. Очень сильное желание было. Может видя в зеркале иное свое отражение нам кажется, что это уже не мы, а др девушка и у нее другая жизнь?! Но я в итоге перетерпела, потом пошла и только концы чуток подравляла.

Валя, Хорошо, что пишите сюда спустя такое время. Это мотивирует. Что и мы сможем с этим жить. Перебираю здесь темы и иногда очень начинаю переживать за авторов, когда говорят как плохо, жить не хочется и пропадают… как де там у них, неужели не справились? Боязно.

Валя S.
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Спасибо милые, что ответили, спасибо за поддержку, для каждого из нас важно знать, что мы не одни. Жизнь у всех продолжается, а в самом начале так хотелось, чтобы с тобой страдал весь мир, как можно ходить и радоваться, когда твоей кровиночки нет. Сейчас, спустя 3 года и 8 месяцев, я всем желаю счастья, мира и спокойствия в душе, в доме, как можно дольше, чтобы близкие были рядом плечом к плечу... Жизнь у нас никогда не будет прежней, но нужно жить. Храни всех Господь!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»