Папа ушёл...

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Я не сильная.Неужели они не видят. Не в силах это терпеть. Бедный,несчастный мой папуля не выдержал. Я тоже не могу выдержать эту жизнь. Не хочу! Ну зачем я появилась на свет. Кому такое сказать? Такое даже вслух говорить то не принято, у меня нет сил принять эту жизнь...ну нет у меня больше сил,ну что я могу поделать,меня ничего не интересует больше. Отца воронка засосала. Ко мне свои черные руки тянет.
Я же знаю......

Что сделать чтобы это исчезло? Чтобы моё прошлое не терзало меня? Чтобы мертвый отец не стоял перед глазами?
Находится дома не помогает,общаться с людьми не помогает, какую выпить таблетку чтобы эти мучения прекратились....да и терпеть зачем.....я не понимаю смысла...ну объясните мне какие у вас цели? Зачем вы живёте люди?

Нет сил. Никому я не нужна...ничего не хочу.Нет радости в моей жизни. Нет жизни у меня. её просто нет....родители меня жить не научили,и сами не умели, всё исковеркано и жизнь сломана. Зачем только меня родили, ума не приложу.

Ищу какие-то цели и причины для следующего дня. нет ничего. нет ничего хорошего....

Мама совершенно меня не понимает,только гнобит и называет сумасшедшей и так далее,запрещает говорить о отце, а я с ума схожу, мне так тяжело.Какая она жестокая! Она выпила из меня уже все соки своей тиранией. И денег нет съехать от неё. Уже всю голову снесла своей бытовухой, мне это не интересно. я мертва, мне плевать на то вымот ли пол
Моя душа тебя везде найдёт

Gaga
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 12:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Gaga »

Daisy, дорогая! Остановись ! Не расшатывай психику . Ты писала, что у тебя уже была депрессия в 2016 году и тогда вы с мамой вместе преодолели это . Обратись к маме , к подруге , к любому близкому человеку! Не молчи! Иди к психотерапевту, к психологу, к врачам!! Делай что-то , чтобы вытащить себя из этого чёрного состояния! А смыслы появятся , вот увидишь! Сейчас , как мне показалось , ты неадекватно все воспринимаешь . Ты же знаешь, как хрупка жизнь , как легко можно оборвать ее и как это безвозвратно .

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Крах разорения.
Время идёт...идёт время без тебя. Меня всякий раз охватывает ужас. Это действительно правда. Папа действительно сделал этот роковой шаг. ...Как? Вопросы не дают покоя. Нет покоя ни днём ни ночью....Нигде ни на минуту...Беспокойный сон....
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Не могу писать. Слова тут излишни пап....Ничего не исправить
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

Бедная моя девочка!читала твою тему и плакала.как же ты любила отца.хочется обнять тебя и прижать к себе.ты пишешь о своём душевном состоянии,а я представляю ,своего сына...ты наверное не рассказываешь маме насколько тебе плохо,жалеешь её из-за болезни.тебе сейчас нужно как можно больше времени проводить с людьми чтобы не оставаться одной, которые смогут выслушивать тебя. (...).хорошо бы найти знающего психотерапевта,чтобы помог пережить самое тяжёлое время (...).попробуй найти по интернету групповые занятия психотерапевта с родственниками суицидников. в кругу таких же переживающих людей может быть будет чуть полегче,я сейчас тоже пытаюсь это сделать,так как не с кем разделить это горе.тебе нужно продержаться сейчас,когда самое тяжёлое время,когда боль успокоится жизнь твоя наладится,встретишь со временем молодого человека,создашь свою семью и захочется жить.обнимаю тебя!
Последний раз редактировалось Елена137 13 окт 2019, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф

Юлия G
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 май 2019, 09:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Юлия G »

Танечка, здравствуй. Держись милая. И не пытайся законсервировать свою боль, она должна выходить, чтоб оставить место другим чувствам и эмоциям. Не найти нам ответов почему так они решили. Но мы должны жить вопреки всему.
Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Сергея, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне в грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

[попробуй найти по интернету групповые занятия психотерапевта с родственниками суицидников. в кругу таких же переживающих людей может быть будет чуть полегче,я сейчас тоже пытаюсь это сделать,так как не с кем разделить это горе.тебе нужно продержаться сейчас,когда самое тяжёлое время,когда боль успокоится жизнь твоя наладится,встретишь со временем молодого человека,создашь свою семью и захочется жить.обнимаю тебя!
Спасибо за поддержку. Горе душит. Не представляю своей жизни вообще...для меня всё всё рухнуло
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Юлия G писал(а):Танечка, здравствуй. Держись милая. И не пытайся законсервировать свою боль, она должна выходить, чтоб оставить место другим чувствам и эмоциям. Не найти нам ответов почему так они решили. Но мы должны жить вопреки всему.
Спасибо за слова поддержки....Каждый вечер после работы реву белугой. Не говорю ни с кем о своём горе....Это наверное не правильно
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Завтра будет три месяца со дня смерти папы.
Пишу это и не верю себе. Поеду на кладбище. Пойду в церковь на службу.Буду лежать в постели.Ничего не интересует меня в этой жизни, тяжело жить осознавая что твой близкий человек всё это послал далеко и на долго, он сам отказался от этой жизни.
Жить....как?
Знаете...самый умный человек,который встретился мне на пути моего горя, это священник.Выслушав мою подробную историю, он сказал, что отец жив и несомненно помилован по Милости Божией, отца помиловали,потому что он сделал это по болезни, не будучи в уме.
Утешал меня с такой любовью, не смотря на очередь на исповедь,уделил мне достаточно времени, ни чем не осудил. Проявил ко мне сострадание..
И когда я спросила:"Как мне жить с этим дальше?" он промолчал....и это тоже мне показалось правильным.

Пишу это для вас. Для таких же потерянных находящихся в отчаянии людей.

Бывают у меня такие моменты истинного отчаяния, когда я не могу абсолютно ничего.Не молится, не просить,ничего. Тьма застилает глаза и душу.

Вообще мне кажется,что пережить такую трагедию только человеческими силами невозможно,это выше человеческих возможностей, думаю всем нам помогает Бог на этом пути.

Причём не всегда это понятие укладывается в догматы и правила определенных религий. Я вижу Его милость в мелочах...
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Желания жить нет,желания что-либо делать нет. Буду писать здесь всё что чувствую....Завтра поеду на кладбище к моему родному,любимому...Жизнь сломалась. Вот так просто в один из летних дней.
Времени нет совершенно, надо жить здесь и сейчас. Нет никакого "Завтра" для меня. Нет будущего.
Последний раз редактировалось оля48 19 окт 2019, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.5.18 Правил форума
Моя душа тебя везде найдёт

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»