Мой сынок

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Sunflower »

Леночка, привет! Девочки, и вам привет!
Читаю, думаю, на большее времени не хватает и сосредоточения - очень много работы что-то. Леночек, мамочка Савушки, мне кажется, я знаю, где ты сейчас, - в тех часах накануне... Ну, я так думаю. Этот вопрос, Леночка, не тот, который останется в прошлом. Кажется всегда так просто быть способным изменить жизнь другого человека, особенно когда этот человек - ещё человечек, да ещё собственный ребёнок. Чем дальше от того дня - тем чётче выкристаллизовывается, приобретает форму и свободный от других деталей фон ответ. Мы всё могли бы изменить в этом мире, если бы у нас была возможность оказаться в нужное время в нужном месте. Я тоже, Леночка, всегда моделирую. Словно вершу судьбу. За всех не буду говорить, но, предполагаю, что только единицы способны закупорить для себя эту бутылку и не касаться этого вопроса. (...) Мы, Леночка, должны быть смелыми - мы же решили идти дальше. Вот, Полинушка прошла второй год, я, Наташенька - нам не легче, не тяжелее, нам одинаково тяжело, как и тебе, и всем мамам, у которых не стало детёныша. Но нужно искать способы двигаться дальше - ползком, шагом, на тележке, покатом, как угодно. Для сыночка Савушки.
Леночка Савушкина, Оленька (мамочка Мишеньки), Матвеюшкина мамочка Антарктидочка, Наташенька (мама Анечки-колокольчика), Ленуська-красотуська (Денечкина мамулька), Анечкина мамочка Полинушка, все-все мамочки дорогие: самая сильная вера начинается с веры в ваших детей - за ней идёт вера в себя, затем в большее. Как-то у меня так. Детализированно, по шагам. Нельзя усомниться в том, что дети любили вас, нельзя усомниться в себе, что выдержите, нельзя усомниться в том, что есть наши дети Там, там и Вера придёт, мамочки, в большее. Вот в таком порядке, не перепрыгивая.
Начни с малого, Ленусь: плетёшь Манюне косички - не вопреки, а ради Манюни, с отрадой, что заколочка новая, что шампунь подходит, что новые карандашики не как у всех в пенале - с самых глупостей, которые в нашей прежней жизни вызывали улыбку и были тем самым жемчугом, который вовсе не мелок. Надо, Ленусь. Есть наши ушедшие дети, всегда есть, просто глазу не видны.
Антарктидочка, Светочка, держитесь изо всех сил. Полинушка, обнимаю тебя крепко.
Обнимаю вас, девочки, всех-всех.
Светлая память деткам, ушедшим раньше своих родителей.
Последний раз редактировалось Елена137 22 дек 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

Девочки ,милые ,здравствуйте . Сразу хочу извиниться ,простите меня . Напишу коротко ,компьютер чужой .
Сначала долго и мучительно увольнялась ,это я написала что уволилась ,долго мурыжили ,заставили отрабатывать ,а потом заболела сильно очень . Я еще всегда думала неужели я железная ,вообщем лечусь , а тут еще вирус всех валит.
Сижу ночами у Савушки в комнате ,да Леночка я в том самом дне нахожусь и выйти не могу . Тут еще получила подтверждения что не сам ,вели моего мальчика в ускоренном темпе ,что даже я думаю он сам не понял что случилось . За все время снился три раза и всегда домой хочет ,нет он не говорит что ему плохо ,но хочет жить дома ,последней раз сказал ты не представляешь какие это страшные люди . Не успели мы тоже ничего заметить , нет не правильно замечали что мальчик наш как то меняется ,но не успели вовремя разобраться ,не хватило этого времени ,зато сейчас все уже наверно передумали . Мне показалось что это был самый тяжелый месяц .Знаете сидела как то ночью и к одной болячке( от госпитализации я отказалась) еще одна пришла , думала вызывать скорую или умереть и так в начале легко как то стало что сейчас я все узнаю , к сожалению веры во мне сейчас мало ,любовь есть и надежда есть, а потом так захотелось жить ради родных ,ради дочки ,так что девочки надо жить и не просто ,а стараться научиться полноценно ,пока правда не знаю как .
Оленька ,нет не ездила я к отцу Сергию ,пока у меня не получится ,но надеюсь ,что обязательно мы с тобой к нему попадем.Девочки , извините еще раз ,получилось как отчет ,но я же знаю что Вы переживаете и я очень переживаю .
Крепко Вас все обнимаю и деток наших тоже . Светлая память нашим деткам .

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночка, ну как же хорошо, что ты появилась!
Ты подавай о себе вести, не пропадай, пожалуйста. Отчет, эссе, " апрельские тезисы", мы всему рады. И береги себя. Ты не имеешь права сдаваться, ты всем очень нужна.
Лен, а что это за подтверждения? Я не из праздного любопытства спрашиваю, ты же знаешь.
Береги себя!!! Держись! Мы рядом. Обнимаю тебя крепко. Светлой памяти нашему мальчику Савушке.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Мой сынок

Сообщение Caragal »

Леночка, здравствуйте! Как я рада, что вы появились. Поднимайтесь, обнимаю вас :heart: .
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение NatashaPasha »

Леночка,рядом с Вами побуду :heart:
Светлая память Савушке.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

жаклин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение жаклин »

Лена,как ты? Держись! Светлая память Савушке.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение я мама Савелия »

11 месяцев сегодня ,не справляюсь ,очень плохо.
Как же я люблю тебя сыночек ,прости меня пожалуйста.
Светлая память нашим детям.

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сынок

Сообщение Елена мама Ивана »

Лена, держимся, держимся, милая. Обнимаю тебя.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой сынок

Сообщение Мартышка »

Леночка, дорогая моя, держись!!!!
Я тоже рядом.
Светлой памяти Савушке нашему.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сынок

Сообщение Мама Влада »

Леночка, держись за нас. :friend:
Савушке Светлая память.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»