Умирает любимый муж

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Ladushka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Умирает любимый муж

Сообщение Ladushka »

Мой самый родненький и любимый человечек на свете, умирает, осталась всего одна неделя, сказали врачи, как пережить это горе, помогите пожалуйста!!! Мы безумно любим друг друга, восемь лет вместе, не разлучались 24 часа в сутки, дышали друг другом, в прямом смысле этого слова. А сейчас, мой любимый, мучается от адских болей, но не может уйти, потому что не может без меня нигде, а я не могу отпустить его. Сердце обливается кровью, когда наблюдаешь, как умирает твоя безумная любовь, жизнь останавливается.. впереди пустота.. и нет никакого смысла..

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Умирает любимый муж

Сообщение алиска »

Здравствуйте Ладушка.
Очень вам сочувствую :(
Постарайтесь все отведенное вам время быть рядом с любимым человеком, ему сейчас так же тяжело и страшно как и вам. Но он должен чувствовать вашу поддержку и любовь. Есть кто-то рядом с вами из близких, кто бы мог поддержать вас?Родители? Друзья?

Наталья_K
Ветераны
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Наталья_K »

Ладушка, милая, не теряйте времени - говорите, говорите с ним о своей любви, о вашей жизни, вспоминайте добрые моменты, постарайтесь облегчить боль, молитесь... Потому что вера в чудо все равно есть... Ох, если бы мне вернуть эту неделю((((( Я бы еще так много успела сказать папе... Я бы еще успела обнять его, поцеловать, держать за руку... Ладушка, Господи, какие страшные часы и дни Вы переживаете сейчас... Держитесь! Оглянитесь - рядом с Вами обязательно найдутся люди, готовые поддержать. Это тоже помощь. И молитесь... Чем я могу Вам помочь? Может, есть что-то конкретное...
"Улетаешь? Лети, пожалуйста... Знаешь, как отпразднуем встречу..."

Ladushka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Ladushka »

Наталья_K писал(а):Ладушка, милая, не теряйте времени - говорите, говорите с ним о своей любви, о вашей жизни, вспоминайте добрые моменты, постарайтесь облегчить боль, молитесь... Потому что вера в чудо все равно есть... Ох, если бы мне вернуть эту неделю((((( Я бы еще так много успела сказать папе... Я бы еще успела обнять его, поцеловать, держать за руку... Ладушка, Господи, какие страшные часы и дни Вы переживаете сейчас... Держитесь! Оглянитесь - рядом с Вами обязательно найдутся люди, готовые поддержать. Это тоже помощь. И молитесь... Чем я могу Вам помочь? Может, есть что-то конкретное...
Спасибо Вам огромное за поддержку и за помощь! Вы откликнулись, это большая помощь, чувствовать рядом хороших людей! Буду верить в ЧУДО!

Ladushka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Ladushka »

алиска писал(а):Здравствуйте Ладушка.
Очень вам сочувствую :(
Постарайтесь все отведенное вам время быть рядом с любимым человеком, ему сейчас так же тяжело и страшно как и вам. Но он должен чувствовать вашу поддержку и любовь. Есть кто-то рядом с вами из близких, кто бы мог поддержать вас?Родители? Друзья?

Огромное Вам спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Елена И »

Ладушка, солнышко! Как больно! Держитесь, милая!!! Молитесь о себе (чтобы Господь даровал Вам силы выдержать испытание), о любимом (чтобы ему выдержать всё, что ему послано), о доченьке, чтобы и у неё были силёнки выдержать ТАКОЕ испытание!!!
Пока больше ничего не скажу. Просто буду рядом с Вами.
Как Вас зовут, Ладушка? Я о Вас помолюсь (и не только я - все форумчане обязательно о Вас помолятся! ) Сил Вам!!! Крепитесь!!! Мы рядышком!!!
:friend: :heart: :heart: :heart:
Слава Богу за всё!

Ladushka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Ladushka »

Леночка, спасибо Вам огромное! Так приятно, что есть такие люди как Вы! Сразу легче становится! Меня зовут Лада, а церковное имя Любовь, а мужа зовут Олег. А я помолюсь за Вас, Леночка! Вы необыкновенный человечек, спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Елена И »

Какие у Вас, Ладушка, красивые имена. И мирское, и данное при крещении!!!
Спасибо Вам за теплые слова, которые Вы находите для других людей!!!
Я хочу Вам дать ссылку на молитвенный раздел форума. Здесь Вы можете попросить молитв о здравии мужа, дочери, о себе. https://www.memoriam.ru/forum/viewforum.php?f=141


Укрепи, Господи, раб твоих тяжкостраждущего Олега и Любовь! Дай им, Господи, силы для того,чтобы они справились с испытаниями, которые Ты им посылаешь!


Лада, а мужа сейчас причащаете? Может быть пособоровать его нужно? Батюшки могут приходить домой к тяжелобольным. У меня Настюша каждый месяц последнего года причащалась. Так батюшка благословил, и сам же и ходил к нам домой. Ну, а самый последний раз уже в больнице... Зато после последнего причастия дочке так легко стало, она так радовалась!

Бог в помощь Вам,дорогая Ладушка!!! :heart: :heart: :heart:
Слава Богу за всё!

Ladushka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Ladushka »

Леночка, дорогая, здравствуйте! Воспользовалась Вашими советами, огромное спасибо! Посмотрела молитвенный раздел форума. Мужа, к сожалению, причастить не могу, и пособоровать тоже, он находится в клинике за границей. Могу только молиться за него, ходить в церковь, и поддерживать его по скайпу круглосуточно. Дай Бог Вам крепкого здоровья и огромное спасибо за поддержку! Если Вам будет нужна моя помощь, чем смогу обязательно помогу!!!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Умирает любимый муж

Сообщение Елена И »

Храни Господь, Ладушка!
Что ж, по мере сил и возможностей Вы делаете для своего любимого всё что можете! Всё остальное зависит от Господа! Будем уповать на Его милость!!!
Укрепи Вас Господь!
Мы все с Вами!!! :heart: :heart: :heart:
Слава Богу за всё!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»