Горе. Болен сын.

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Милая
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Горе. Болен сын.

Сообщение Милая »

Трудно писать. Слезы льются сами по себе. Помогите! Тяжело болен сын, единственный ребенок 22 лет. Больше нет детей и нет возможности их иметь. Мне 52 года. Я в страшном сне. Нет сил жить, нет вообще никаких сил. Плачу по живому человеку!!! Где взять силы? Где найти опору в жизни? Дайте умоляю совет. Помогите мне!

снег
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:36
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горе

Сообщение снег »

Милая,
Ваш сыночек еще жив. Значит, Вы можете молится за его здравие, держать его за ручку, скрасить его жизнь, радоваться солнышку. Зайдите вот на этот сайт, здесь много полезных материалов:

https://www.boleem.com/
https://www.boleem.com/main/danger
https://www.boleem.com/main/terpenie

Спаси Господи!

Милая
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горе

Сообщение Милая »

Спасибо большое за сочувствие! Видно слаба я духом. Дома еще держусь, а на работе умираю!Обязательно все прочту, что Вы мне прислали. Молюсь и верю, но отчаяние велико, умираю от жалости к сыночку. Еще раз спасибо!

ELen
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Минск

Re: Горе

Сообщение ELen »

Милая, прочтите ЛС - левый верхний угол.

мамаАлёши
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:15
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горе

Сообщение мамаАлёши »

Милая мама, Ваш сын жив, а значит, остается надежда. Напишите, как его зовут, что с ним.
Мы все будем молиться за выздоровление Вашего мальчика -- ведь они всегда для нас наши мальчики, в любом возрасте. Сил Вам и веры.

Милая
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горе

Сообщение Милая »

Сына зовут Всеволодом. Конечно же любимый и единственный. Заболела правая нога. Стал прихрамывать, потом все больше и больше. Врачи никак не могли понять в чем дело. Ставили диагнозы: артрит, остеомиелит, гнойный коксит, некроз кости и так дошли до самого страшного - саркома. Ничтожные доли процента, что может быть неизвестная инфекция, но смотрят с сожалением. Сын пытливо смотрит на нас, пытаясь понять что с ним происходит.
Мне администратор сайта написала,что я не совсем верно выбрала сайт. Честно говоря я не поняла, что здесь только те, кто уже кого-то потерял. Хотелось выговориться, внутри все пусто, знакомым, которые наверно искренне интересуются нашими делами, не могу рассказывать. Больно, очень больно. Случайно забрела к вам и написала..

снег
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:36
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горе

Сообщение снег »

Милая,
Во-первых, стучитесь сейчас во все медицинские двери: диагноз нужно поставить точно и лечиться. Знаете, многие люди сейчас живут и переживают онкологические заболевания.
Боритесь за жизнь сына как можете - чем больше врачей его посмотрят, тем лучше. Сейчас это самое главное. И молитвы материнские, конечно,очень важны. Сил Вам. Не отчаивайтесь.

Милая
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горе

Сообщение Милая »

Севулю положили в онкологическую больницу делать биопсию. Врачи не сомневаются в диагнозе, надо определить только вид саркомы. Поражения уже множественные. Это звучит как приговор... А он с такой любовью смотрит на свою девушку! Мне больно за него! Ругаю себя, но плачу и ничего с собою поделать не могу. А сын у меня прекрасный, с которым никогда не было никаких проблем. Выдержанный, воспитанный, ласковый, которого всегда нахваливали все знакомые. Слова грубого от него не слышала. Как сглазили!

Аватара пользователя
Ирина_ 2008
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Винница

Re: Горе

Сообщение Ирина_ 2008 »

Милая, здравствуйте. Не верьте в сглаз, Вы же молитесь за Севу, молимся за Вашего сына и мы. Помоги ему, Господи! Напишите, пожалуйста, определили ли уже точный диагноз. У вас есть надежда и есть вера.

Милая
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горе

Сообщение Милая »

Спасибо Вам всем, люди добрые, помощь и поддержку! Тронута до слез. А нам еще две недели мучиться в неведении.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»