Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Аватара пользователя
ARISHA
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение ARISHA »

Здравствуйте , Donna! К народным методам приступили, когда уже официальная медицина была бессильна. Но я все таки склоняюсь к помощи врачей. Сначала идет отрицание их помощи, знаниям. Кажется, что что-то не договаривают, не хотят лечить и тд. Потом понимаешь, что они все равно знают больше и видят есть ли смысл продолжать лечение. Мой муж знал свой диагноз. Решение прекратить лечение и отпустить ситуацию принимал сам. Мы приняли его решение. Но, что бы не происходило, я всегда была рядом. Сын знал диагноз отца одним из первых. Но как молодой человек не думал, что все так серьезно. Просто думал, что с отцом ничего не может быть страшного в принципе. Просто болезнь, которая лечится. Опухоль хоть и была операбельна и были все к этому показания, но метастазы в печень не дали сделать операцию. На химии прожил почти год. Пробуйте все, что предложат врачи. Возможно в Лондоне есть какие то и другие методы лечения, что-то новое. Во всяком случае, шанс продлить жизнь есть всегда. Даже в безнадежных случаях.
Последний раз редактировалось алиска 24 янв 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11. Обсуждение любых фармакологических и нетрадиционных методов лечения
Судьбе спасибо говорю я за тебя..

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»