Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Аватара пользователя
Alena2015
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение Alena2015 »

И я рядом с Вами....Прочла Вашу прежнюю тему.Пусть поможет Вам Господь.Сил Вам,терпения.И,если будут силы Вы пишите,пожалуйста.

Аватара пользователя
DONNA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь...помогите

Сообщение DONNA »

Спасибо всем за слова сочуствия. Горе или объединяет, или разводит навеки.
Меня зовут Ольга. А мужа моего Павел.
Завтра у нас страшный день. Результаты биопсии. Назначение лечения. В моем представлении - приговор. Мало шансов оставляет сочетание слов- рак поджелудочной.
Обещаю написать нашу историю. Просто сейчас не могу....ожидание завтра парализует.
Помолитесь кто может за раба Божьего Павла.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение Солнечная80 »

Конечно, помолимся. Держитесь.

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение VOLY »

Дорогая Donna!Вам очень тяжело сейчас ,я понимаю,но надо надеется на чудо , Божий промысел,ведь ничто нам не дается случайно.Чудеса происходят с неожиданным выздоровлением,надеюсь что будет так и с вашим мужем.Думайте только позитивно ! Дай вам Бог сил!
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение оля48 »

Оля, есть результаты? Не молчите, расскажите.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
ARISHA
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение ARISHA »

Оля, примите и мою руку помощи. Я понимаю вас на все 100, мой муж умер от рака поджелудочной в июне 2014 года. К сожалению эта болячка дает мало шансов. Но единственное, что можно сделать - продлить жизнь как можно дольше. Я прошла все круги ада рядом с мужем, выцарапала ему год жизни. Прогноз обычно малоутешителен в сроках. Но хороший уход, лекарства помогают. В любом случае- НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ , НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Пробовать все! Если нужна будет поддержка или вопросы- пишите. :friend:
Судьбе спасибо говорю я за тебя..

Аватара пользователя
DONNA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение DONNA »

Здравствуйте мои близкие по несчастью люди!
Ну что, скажу сразу, диагноз подтвердился. Неоперабельно, неизлечимо и прочее бла бла бла. Врачи еще продолжают делать различные анализы, но исключительно в своих каких-то медицинско- исследовательских целях. Состояние мое из потеренного и испуганного, как не странно, в один миг стало решительное. Оставлю ночи для слез. Сегодня наврала детям. Сказала что ничего пока не ясно. Решила им выдавать информацию дозированно Детям- 15 сыну и 11 дочке. Я могу скрывать от них, так как мы живем в Испании. А он находиться в клинике в Лондоне. С ним моя старшая дочь. Так уж у нас все странно сложилось. Все оказались разбросанными по миру.
Хочу посоветоваться. Скажите пожалуйста, правильно ли поступаю не говоря детям???
Ну вот....написала пост с трех раз.....эх, жалко что не курю

Аватара пользователя
DONNA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение DONNA »

ARISHA писал(а):Оля, примите и мою руку помощи. Я понимаю вас на все 100, мой муж умер от рака поджелудочной в июне 2014 года. К сожалению эта болячка дает мало шансов. Но единственное, что можно сделать - продлить жизнь как можно дольше. Я прошла все круги ада рядом с мужем, выцарапала ему год жизни. Прогноз обычно малоутешителен в сроках. Но хороший уход, лекарства помогают. В любом случае- НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ , НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Пробовать все! Если нужна будет поддержка или вопросы- пишите. :friend:
Спасибо за добрые слова. Примите мои соболезнования.
Последний раз редактировалось алиска 24 янв 2017, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11. Обсуждение любых фармакологических и нетрадиционных методов лечения

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение nastasia »

Здравствуйте, Ольга.
Я сегодня была в церкви и подала записочку о здравии раба Божьего Павла.
От всего сердца желаю, чтобы Ваш муж поправился!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Поверить не могу, что я снова здесь... помогите

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Ольга!
Сочувствую и понимаю ваше состояние.
У моего мужа был рак костного мозга.
DONNA писал(а):.. Скажите а вы не пробовали соду принимать? Столько сейчас про это пишут. по системе Неумывакина?
Мы пробовали всё то,что смягчало последствия химических методов лечения болезни.Мне помогла поддержка доктора,который понимая фактическую бессмысленность,(неизлечимо) наших устремлений,поддерживал настрой на взаимодействие.
DONNA писал(а):... смертельная болезнь заставляет все переосмыслить.И искать последнюю надежду и веру.
Я оставила работу,практически пять лет провела в разных клиниках,потому что опухоль "съела" позвонок,случилась парализация,поставили имплант,научились ходить..,радуясь каждому прожитому дню.Раньше,я не была богомольной,но в болезни мы усердно молились о даровании нам сил перенести эти скорби достойно,очень часто звали священника для причастия.Во время болезни,мы говорили с мужем обо всём ...и о смерти как о неизбежности для всех, одна тема была закрыта-моменты ухудшения его здоровья,по моим разговорам,всё сводилось к внешним факторам;анализ плохой ?Это реактив был некачественный...Тошнит? Это поел,не того..
DONNA писал(а):.. Хочу посоветоваться. Скажите пожалуйста, правильно ли поступаю не говоря детям???..
Думаю,что нет...,они должны знать,чтобы внутренне быть готовыми к переменам,но акцент лучше смещать в сторону надежды на благоприятный исход.Вроде того,что доктора говорят,что от этой болезни излечивается маленький процент,но мы будем стараться в него попасть. :friend:

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»