Меня осталось очень мало..

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Ответить
shelbi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 04:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Меня осталось очень мало..

Сообщение shelbi »

Мне 29 лет, два года назад я узнала о своем смертельном и ужасном диагнозе, с тех пор у меня дипрессия которую я держу в себе. Конечно сложно описать в несколько слов что творится на душе, я уже не нормальный человек, я ни как все! Я завидую просто всем нормальным людям что они здоровы, иногда мне легче, иногда жутко накрывает! Но мне нельзя падать, у меня маленький ребенок, только он меня и держит сдесь! Иногда забываюсь алкоголем, но это лишь на время. С мужем отношения окончательно испортились, никто меня не понимает, никто кому известно о моей проблеме. Я не понимаю как? Как могло случиться это со мной???? Такой всегда положительной??? Успешной! Это было в прошлой жизни) сейчас я другая, все что было, все прошло, а сейчас я понимаю что должна тянуть эту жилу ради ребенка! Хотя бы пока он маленький. Но мне очень очень сложно! Нет больше будущего, не светлой жизни, она у меня закончилась несколько лет назад. Хочу сходить к психиатру, но каждый раз что то останавливает.

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Меня осталось очень мало..

Сообщение натуся »

Здравствуйте.Можно узнать Ваше имя?
я уже не нормальный человек, я ни как все!
Почему Вы так считаете?
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»