У меня ребенок аллергик

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Ответить
Аватара пользователя
ALENA800
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

У меня ребенок аллергик

Сообщение ALENA800 »

Привет Лапуль.Как вы там,поправляетесь потихонку?
Ты - далеко, а я с тобой всё говорю,
Как объяснить,
Что всей душой - тебя Люблю,
Что без тебя - жизнь стала серой и пустой,
Что все мечты мои с тобой, с тобой!

Dar_ya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше?....

Сообщение Dar_ya »

Привет Аленнчик! Поправляемся. оказывается у меня ребенок аллергик на пути к бронхиальной астме. набираюсь терпения и будем лечиться. кушать нельзя практически ничего(лекарст нужно море (как и денег))ну ничего!мы справимся!папа нам поможет. ты знаешь, я вот думаю: может нашу семью сглазил кто?я уже всего на свете боюсь. страшно за ребенка, себя...
на работе устраивают корпоратив на НГ. в ресторан идут все. меня звали.но я не могу. с этого года я ненавижу НГ (хотя раньше это был мой любимый праздник), да и как я могу пойти гулять, веселиться и отдыхать когда в голове начался отсчет последних дней и мысли в голове.....сама понимаешь(
а ты как?как ребятенок?

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как жить дальше?....

Сообщение Светик2004 »

Я рада,что ты появилсь,у меня тоже сыну ставили такой диагноз,пришлось убирать морскую свинку,потом игрушки,чтобы понять,потом пробы ставили на руках.Ночью лаял,как собака ни с того ни с чего.Полгода на таблетках сидели,ингалятор специально покупали...Я сама не могу терпеть НГ,особенно корпоратив,раньше вместе ходили..а в сам НГ посидели с родителями я поплакала и пошла спать..Сижу сегодня себя ненавижу,залезла в смс,понюхала одеколон и ...Дашуль мы лечились около года,но сейчас все прошло...И у тебя все наладится моя дорогая!
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как жить дальше?....

Сообщение ledy196066 »

Даша! Я сама аллергик и астматик. Ты с лекарствами поосторожней!!!!!!!!! Надо ведь брать пробы на аллергены. Проконсультируйся хотя бы еще с одним доктором. Никто толком не знает как лечить астму и аллергию. Я по первости так подсела на ингаляторы! Жить без них не могла. Но они влияют на желудок и, самое противное, к ним привыкаешь и приходится дозу увеличивать. У меня с раннего детства проблема с легкими и бронхами. Врач посоветовал петь и мама меня в хоровую студию отдала. Там дышать учат правильно. Ну в общем не паникуй и разумно относись к советам врачей.

zlatnina
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 05:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Как жить дальше?....

Сообщение zlatnina »

Аллергия бывает и от перьевых(пуховых) подушек. Само собой - от пыли домашней, книжной. От очень старых книг. Главное, конечно, иммунитет!!! :rose:

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Как жить дальше?....

Сообщение ledy196066 »

У меня аллергия(ща смеяться будете) на тараканьи какашки. Хоть самую малость унюхаю и ВСЕ! Еще реагирую на пыль. Только не домашнюю. Вот снег сойдет и до первого дождя помираю. Сейчас лист опал и опять эта придорожная пыль. Хорошо, что дожди. Полегче. Так что ищите свои аллегены. А на еду у меня никакой аллергии :rus: :rus: :D :D

Dar_ya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Как жить дальше?....

Сообщение Dar_ya »

)))вот тараканьи какашки - это да!)))они же нас везде окружают) у моего малого обнаружили на перхоть лошади!значит лошадь заводить дома не будем)))а то хотели.
очень трудно найти тот злосчастный аллерген, но буду очень стараться!

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как жить дальше?....

Сообщение ledy196066 »

ДАААА!!!!! Как же вы теперь без лошади то :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как жить дальше?....

Сообщение Светик2004 »

Доброе утро Дашуля!Я дома все подушки меняла тоже были перьевые,пришлось все выкинуть.Я как вспомню квартиру драила..пыль постоянно вытирала,мы тоже в бассейн ходили.Видимо наша медицина далеко не ушло,все тоже самое назначают.У меня хорошо еще сын таблетки ел,рот открывал без проблем,а то полгода эти таблетки глотали,мне казалось,что квартира это какой-то изолятор,все в таблетках.А я сегодня проснулась..опять одна,поревела и пошла на работу...
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

zlatnina
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 05:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше?....

Сообщение zlatnina »

обнаружили на перхоть лошади!значит лошадь заводить дома не будем)))а то хотели.
Сейчас в аптеках продают лошадиный шампунь. Это пошло из "ЗОЖ". Так что не бойтесь заводить лошадь. :veto: :P Помоете её этим шампунем, и перхоти не будет. ;) :D :crazy:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»