Мне как будто ребенка подменили я ее не узнаю.

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
VladwolfVladwolf
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Мне как будто ребенка подменили я ее не узнаю.

Сообщение VladwolfVladwolf »

Как ты вообще с двумя без мужа справляешься, не понимаю ? Я в ауте, мне как будто ребенка подменили, я ее не узнаю.
Она вообще сказала , что буду доставать- уйдет и сама себе будет указывать. А если и вправду сбежит?
Малыш, ну что мне с ней делать? Как ты с ней договаривался, я ведь тоже ее очень люблю , она вообще единственная, кто меня держит здесь, далеко от тебя, а она :cry: :cry: :cry:
ВЛАДИК+НАТАША

VladwolfVladwolf
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение VladwolfVladwolf »

Елена ищу и говорю ей слова голову уже сломала, но каждый день только хуже. Моя светлая и послушная доча становится из- за горя другой, каждый день все хуже и хуже. :grustno:
ВЛАДИК+НАТАША

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение Елена А. »

VladwolfVladwolf писал(а):Елена, ищу и говорю ей слова, голову уже сломала, но каждый день только хуже. Моя светлая и послушная доча становится из- за горя другой, каждый день все хуже и хуже. :grustno:
Наташенька, дорогая, это пройдет. дай ей время пережить горе, переболеть им. Ведь ты это понимаешь, чувствуешь горе сама, разве ты сейчас такая "послушная", как была раньше? Разве ты могла предположить, что такие мрачные мысли появятся в твоей позитивной голове? И с дочуркой сейчас происходит подобное. В одной фазе обе? ;) Давай, выбирайся из мрака, и ей станет с тобой полегче, и тебе с ней. Вы же любите друг друга, два зайчонка. :baby:
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение Елена А. »

И насчет разбора ситуации... ты посмотри на это с другой стороны. Вспомни. Тут полфорума тебя уговаривает разобрать ситуацию, потихоньку стараться вернуться к боевому настрою, а ты даже убежать от нас хотела... А теперь смотри на дочу... Один к одному - твоя дочь. :D Как две капли воды поведение похоже. Твоя-твоя доченька! :baby:
Бери ка ее в охапку и устраивай ребенку 1 сентября с выходом. :rus:
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Tamara_Igor
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва, МО

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение Tamara_Igor »

VladwolfVladwolf писал(а): :cry: сейчас вышла и сказала, что ляжет когда захочет и мне с папулей никогда не сравнится даже не старайся :cry: нахамила и ушла Я ВООБЩЕ ЕЕ НЕ УЗНАЮ , а со всеми другими ведет себя как обычно , неужели она думает , что я виновата в смерти мужа? Почему вся ее непонятно от куда взявшаяся злость только мне и как я могла не заметить такой резкой перемены, зачем жить если даже доча со мной так? :cry:
Вот это новая вводная !!!! Началось!!! Ты чего это????????? Себя не помнишь, как с мамой ругалась???? Дети акселераты сейчас ...
Это кто тебе такую умную мысль навеял???? Как говорил мне мой муж, ты дурында, если так думаешь!

Это ж самый настоящий дух противоречия!
И прекрати себя жалеть!!!! :x Атата тебе!!! От меня лично за такие мысли!!
Тебе надо с ней уехать один на один в поездку. Знаешь, есть туры по Подмосковью однодневные. Где бы вы могли рядышком побыть. Но без знакомых.
Вечная любовь всесильной быть должна...
Вечная любовь… живу, чтобы любить
До слепоты и до последних дней...
Есть только ты, Любовь моя!
Лишь ты и я есть Навсегда!


Tamara_Igor
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва, МО

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение Tamara_Igor »

Эээээээээээээ! Да у тебя ж пробелы в воспитании ! !!!!!!!
Тогда ясно, тебе тяжело понять нас, обычных девчонок!!! Мы ж взрослыми становимся через дух противоречия. Вам, мадам, напрямую дорога в книги о трудностях переходного возраста!!!!
НатУсь, я серьезно! Это обычный дух противоречия! Тебе еще и про ненавидеть могут сказать. К этому надо быть просто готовой. Но слышать все равно тяжело будет
Вечная любовь всесильной быть должна...
Вечная любовь… живу, чтобы любить
До слепоты и до последних дней...
Есть только ты, Любовь моя!
Лишь ты и я есть Навсегда!


Tamara_Igor
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва, МО

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение Tamara_Igor »

Как обычно... Будто ничего и не было. Пофыркает, поежится, потом поймет, что на тебя это не действует и начнет новую игру - в добряшку...
Поверь!!! Девчонки фыркают, а мальчишки бычатся. Злятся- у них так ноздри аж расширяются, лицо краное, желваки ходят.... Ну, точь в точь бычок)
Вечная любовь всесильной быть должна...
Вечная любовь… живу, чтобы любить
До слепоты и до последних дней...
Есть только ты, Любовь моя!
Лишь ты и я есть Навсегда!


Tamara_Igor
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва, МО

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение Tamara_Igor »

Еще есть прием, когда немного успокоится, спросить ее совета. Вроде как ты признаёшь в ней старшую. Сесть и сказать: Мне твоя помощь нужна, твой совет. Вот у меня на работе девочка Маша совсем не слушается. К лошадке относится не так. Огрызается, когда ей замечание делаешь... Как бы лучше ей объяснить , что так она с лошадью своей не подружится????
И сделать такое озадаченное лицо ... Что вот только в дочери и ищешь помощи. Сама не справляешься....
Ну, или что -то в роде того можно придумать.
Вечная любовь всесильной быть должна...
Вечная любовь… живу, чтобы любить
До слепоты и до последних дней...
Есть только ты, Любовь моя!
Лишь ты и я есть Навсегда!


VladwolfVladwolf
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение VladwolfVladwolf »

Попробую, но всеравно как больно нам мамам от таких слов. Хорошо, что маленький таких слов не слышал она вообще для него всем была, наверное он мог бы мне подсказать , что делать. Вот снова корю себя за то как много времени от семьи забирал спорт, а девочка Маша у меня в группе правда есть. :scare:
ВЛАДИК+НАТАША

VladwolfVladwolf
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: 37 ему уже не будет

Сообщение VladwolfVladwolf »

Моя радость все выдает круче и круче, договорились до того , что как она считает ей будет лучше: в интернате или кадетском корпусе. А претензий ко мне нет, просто я не папа :crazy: и ехать она со мной никуда не хочет, просто отстань и не лезь, я же не лезу к тебе. Я и слов то таких раньше от нее не слышала. малыш, что мне с ней делать, а ? :cry:
Она папина доча , а не мамина вот и весь сказ :cry: :cry: :cry:
ВЛАДИК+НАТАША

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»