Как найти работу?

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти работу?

Сообщение ваша сестра »

Лариса19 писал(а):...я за следующий месяц за интернет уже не заплачу, нечем будет....
Тады,ой :(
Сделаю раскладку всей темы,что увидела для себя примечательного.
Я видела вашу с сыночком фотографию
Natasha78 писал(а):...Долго смотрела на фото вашего сына. Он очень красивый! Глаза и лицо зеркало души. Его облик остался в памяти....навсегда останется в душе уверенность в том, что вы с сыном встретитесь, чтобы уже никогда не разлучиться.
и полностью согласна.
Всё лучшее из духовного вы уже отдали сыночку,
У сына есть стержень, верно рассуждаете..
Лариса19 писал(а): нашим детям жить в конце 21 века...и нужно их воспитать в христианской стойкости для преодоления всего, что им предстоит...знаете как-то иначе взглянула на уход своего сына...наверное это милость Божья и есть, что ушел не испытав многого, в том числе и негативного...
Последний раз редактировалось Елена137 19 янв 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 ПФ

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти работу?

Сообщение ваша сестра »

Осталась одна "ивушка плакучая" , без сынка-стержня...
Лариса19 писал(а): ведь так не оставляет Господь никого, у всех есть кто-то: еще дети, внуки, внуки от других детей, родители, мужья...но вот так, чтоб сиди...
поступили предложения не сидеть
Лариса19 писал(а):
Лена1970 писал(а):.. Лариса, постарайтесь хоть через силу найти работу....
Лариса19 писал(а):...у нас строится храм большой, попробую обратиться туда, может и работу найду пока любую и дело Божье...а так, бродить по городу не могу пока....
..С трудоустройством никак, в церкви не нуждаются во мне, а в др. организациях уже все празднуют. Надо ждать середины января, а скорее всего до февраля ничего не получится. Как показывает практика, люди раскачиваются только к весне.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти работу?

Сообщение ваша сестра »

Лариса19 писал(а):
Вера Борисовна писал(а): ...Подумайте о приемном ребенке, будет хоть для кого жить, Вы ведь еще молоды. ..
Спасибо, Верочка Борисовна, за сочувствие. Насчет приемного ребенка, я размыслив, исключаю для себя этот путь жизни....
ваша сестра писал(а):...
Если дом большой,может есть возможность подселить хорошую семью,с маленьким ребёнком,они возможно облегчат финансовое бремя по содержанию дома,а может и вдохнут в него новую жизнь и в ней по чуть-чуть вы сможете исполнять задуманное...
[
Лариса19 писал(а): Спасибо, Нина, за практичный совет! Конечно, мне соседки уже советовали взять квартирантов, правда, студентов...Не готова я жить с чужими...Тем более, как угадать на кого попадешь. Это ж надо все делить как с родными, доверять полностью. ..
Все предложения отвергнуны.
Лариса19 писал(а): ...мне нужен совет. Здесь нет работы совсем, пробую и везде ноль или такой минимум, что и дом содержать еле-еле можно, ... может плохо ищу...В общем, хочу продать и уехать,...Моя мечта жить у моря в хибаре какой-нибудь, я нахожусь в 200 км от моря, там работы тоже нет, до пенсии 10 лет...что делать? решусь на переезд только после года сыночку, просто прикидываю что делать, расходы на дом и пр. ..., паника подходит...что делать? накидайте идей пожалуйста
Вижу,накидали идей..но сомневаюсь :? ,что попытки "убежать от себя" увенчаются Лариса ,успехом.
Дом одной потянуть не реал... Сдайте его в аренду,поживите чуть-чуть в "хибаре",(желательно зиму),если это ваше....,тогда продавайте дом и вперёд,в "новую жизнь".
Ранее прокручивая такие жизненные ситуации под себя,я решила,что если останусь одна,пойду работать в больницу,хоспис и тд.,туда,где можно быть сутками ,в "приживалки",нянькой,компаньонкой,но не буду жить одна,без народа, "взамуж"-нет, для меня почему то это как клетка(((.

Лариса19
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 14:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти работу?

Сообщение Лариса19 »

Спасибо, Нина, за внимательное отношение ко мне и Пашуле, вы правы... буду думать...пока жить по-прежнему не хочется, да никто не спрашивает...
Прошу Ваших молитв о моем сыне Павле https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18102

Лариса19
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 14:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти работу?

Сообщение Лариса19 »

Вот вы про фото сына пишите, про сыночка-стержня...а знаете, мне его принесли кормить, когда родился, он такими глазёнами и смотрел-синими синими, я сразу поняла, что мне подарок на время дали...не знала что только на 20 лет..мало так
Прошу Ваших молитв о моем сыне Павле https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18102

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти работу?

Сообщение ваша сестра »

... буду думать...пока жить по-прежнему не хочется, да никто не спрашивает...
это кружение на месте,потому что осязаемо нет рядом сыночка опоры.
про сыночка-стержня... он такими глазёнами и смотрел-синими синими, я сразу поняла, что мне подарок на время дали...не знала что только на 20 лет..мало так...
<..> .Молитесь,Лариса.
Последний раз редактировалось алиска 15 янв 2015, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Natala
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Как найти работу?

Сообщение Natala »

Лариса, а как Вы ищете работу? Далеко не все организации дают объявления. Может начать обзванивать? Можно взять несколько работ, пусть даже и низкооплачиваемых. Всегда и везде требуются санитарки, курьеры, консьержи, уборщицы.Возможно, продавцы. Не может быть, чтобы ничего не нашлось совсем. Пока, на первое время, хоть что-нибудь, а потом видно будет...
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Майк Тайсон.

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти работу?

Сообщение Svetlana62 »

Лариса,а если действительно, как пишет Нина
Дом одной потянуть не реал... Сдайте его в аренду,поживите чуть-чуть в "хибаре",(желательно зиму),если это ваше....,тогда продавайте дом и вперёд,в "новую жизнь".
Переждать год,сняв комнату, чтобы оставалось на "жизнь"-пока работа найдется ( а она обязательно будет).
Чувства немного придут в более-менее стабильное состояние, чтобы уже принимать решение в более спокойном состоянии.

Аватара пользователя
Вдова39
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти работу?

Сообщение Вдова39 »

Лариса, читала вашу печальную историю, работа отвлекает - вытягивает из горя, может няней с ПМЖ??? Дом сейчас , не думаю, что выгодно можно продать в депрессивном городке, на лето может в санаторий с ПМЖ на работу устроиться??? Физработа отвлекает лучше , чем работа за компом
Последний раз редактировалось Воробейка 16 янв 2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»