Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Angel2
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Сообщение Angel2 »

Люди, которые занимают мое жилье так и не объявились. Председатель кооператива дозвонилась до их родственников и выяснила, что они точно в Болгарии. Отец ведет себя ужасно. просто не рассказать всех гадостей, что он вытворяет дома. я даже не могу нормально сделать санитарных действий ( ни помыться ни в туалет простите сходить). и это еще малая доля из того, что происходит. Вчера выяснилось, что он ездил на машине ( машина на меня оформлена) превышал скорость и штрафы пришли на меня ! Я так устала уже. Вы не представляете. Антисанитария в его квартире доводит до тошноты . есть уже не могу. отвечать за его проступки устала. как вырваться из ада ?! Помогите. у кого найти поддержку ? я совсем одна. когда я перееду к себе (дасть Бог это вообще случиться) я не хочу, чтобы он даже заходил в мой дом. Как это сделать ? Я запланировала рождение ребенка. Если сейчас анализы будут хорошими, то на ноябрь месяц я записана на первичную консультацию по ЭКО. мне нужна читота и спокойствие. Помогите люди, умоляю

Angel2
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Сообщение Angel2 »

помогите добрым словом. потому что нет сил уже даже ползти

Natala
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Сообщение Natala »

Юля, Вам совсем недолго осталось терпеть. Зато впереди своя квартира, будущее, которое зависит от Вас. Попробуйте думать только об этом, не фиксироваться на том, что происходит сейчас. Перетерпите... Это временное, пройдет...
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Майк Тайсон.

Angel2
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Сообщение Angel2 »

спасибо. терпеть и правда совсем чуть чуть осталось. а если сейчас анализ покажет, что я здорова, тогда гора с плеч и вперед строить свое счастье. дай Бог, чтобы я здорова , а там я уж буду бороться за счастье. уже борюсь.

Анора
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 07:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Сообщение Анора »

Молодец, Юля!!!! Так держать, хороший настрой. Все у тебя получится, будет ребеночек, будет счастье и покой!!
Я буду просить за тебя Господа.
Мне теперь жизнь ли, смерть - все равно.
Ты ушла, все мосты разрушив...
Если мне умереть суждено,
Пусть не примет рай мою душу...

Angel2
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Сообщение Angel2 »

Жильцы вернулись. Она еще накричала на меня. за то что я спрашивала и вообще они не должны отчитываться. и договаривались и т.д. и т.п. я извинилась и отстала от нее. буду терпеть весь срок. но я просто хотела спросить. и ПОПРОСИТЬ. а не требовать пораньше съехать. тогда я очень сильно поругалась с отцом. он уехал жить (надеюсь на весь оставшийся срок) к деду. он тоже пытался меня обвинить. что я сама такая сякая во всем виновата. в чем-то виновата. конечно. не спорю. но так жить дальше я просто не могла. в его антисанитарии. потребовала оставить документы на машину. он нарушает правила - мне в права записывают. обидно стало. хотя тоже могла потерпеть, промолчать. мол - мелочь. не знаю. что со мной происходит. себя кажется я больше не котролирую. я и в гневе, и вину испытываю за все и перед всеми. и боль и тоску по матери. и вину за то, чтомало ее любила. и вину за то что мало сейчас люблю отца и может обижаю его. но условия он создает реально ужасные. и такие вещи делает, что противно очень. обида за многое. гнев. вина. боль. вина перед жильцами. может и правда я неправа ? я схожу с ума ? со мной что-то не то. совсем не то. я будто себя уже не котролирую.

Angel2
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста. Я начала отвоевывать свое жилье.

Сообщение Angel2 »

мне страшно изза себя, своего состояние, всей этой ситуации. я ничего не понимаю и ничего не контролирую. я плохая. даже не знаю это вопрос или утверждение.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»