Домик в деревне

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Ответить
Сергей R
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 07:41
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Домик в деревне

Сообщение Сергей R »

Здравствуйте! Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет, может, кто знает, не продается ли какая-нибудь избушка за минимальную цену (живу только на зарплату), где-нибудь в деревне, можно заброшенной. Желательно в Свердловской области - не хочу далеко уезжать от могилки моей родной... Может есть какой заброшенный домик в деревушке... В принципе, мы с женой давно хотели в деревню переехать, а теперь, когда я один - тем более... Наличие дет.сада, школы, больницы - не интересует, не нужно мне это все. На работу все равно езжу в Екатеринбург. Так что нужно просто любое жилье, пусть самое плохонькое, сам потом до ума доведу, да и участок большой не нужен. А то теперь еще и квартиру забирают - боюсь, скоро вообще БОМЖом могу стать...
Бог намудрил, тебя творя,
Когда ребро живое вынул,
Ты - плоть моя и кость моя,
Ну как тебе не быть любимой?..
Для счастья создан и добра,
Но без запаса был рассчитан.
Я без тебя, как без ребра,
И кривобок, и беззащитен...

Аватара пользователя
Валентина М
Ветераны
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Домик в деревне

Сообщение Валентина М »

Здравствуйте Сергей. очень сожалею, что как=то не по человечески получается. Все же надеюсь, что Бог в душе "захватчика" проснется...
Может мой совет поможет вам. хотя возможно вы и сами это уже знали. если у дома нет собственника, он числится в сельсовете или как в России сейчас называются местные власти. Может вам стоит проехаться вокруг города и посмотреть что-либо, а затем обратится к местным властям поселка или деревни. Обычно в деревнях все новости узнают в центре, в магазинчике. Я неоднократно у нас в селе слышала как приезжие спрашивали продаются ли дома, какие (старые, новые)... Божьей помощи вам, Сергей.
И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Вновь укутавшись в старенький плед,
Тихо плачет душа, замерзая…

Сергей R
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 07:41
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Домик в деревне

Сообщение Сергей R »

Спасибо, Валентина. Возможно, придется так и сделать, хоть это и трудно - я работаю 2х2, да еще полдня на дорогу, всего сутки остается на отдых и подготовку к следующей смене. Поэтому и надеюсь, что может быть, кто-то что-то слышал, сможет подсказать...
Бог намудрил, тебя творя,
Когда ребро живое вынул,
Ты - плоть моя и кость моя,
Ну как тебе не быть любимой?..
Для счастья создан и добра,
Но без запаса был рассчитан.
Я без тебя, как без ребра,
И кривобок, и беззащитен...

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Домик в деревне

Сообщение Весна_33 »

Сергей, у нас на форуме, насколько я знаю, всего несколько человек из Екатеринбурга и его окрестностей, поэтому вероятность того, что помогут с поиском домика в ваших края – очень мала, к сожалению… А почему бы вам не попробовать разместить свое объявление в региональных изданиях, может быть не только в виртуальных, но и в печатных? Мои дальние родственники живут в Свердловской области, и несколько лет назад они по объявлению (по-моему, они давали его в местной газете) нашли себе дачный участок рядом с городом. Вариант, который Валентина предлагала – тоже очень хороший. Я сама живу сейчас за городом и часто вижу, как на частных домах в деревнях время от времени появляются объявления о продаже…
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»