Опыты...над людьми,и это ужасно!

О политике, о мире, в котором мы живем, о новостях и т.п.
Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Опыты...над людьми,и это ужасно!

Сообщение Радуга »

Svetlana2010 писал(а):А вообще уже начинаешь приходить к выводу что демократия - это утопия... типа коммунизма.. .
А я вот не считаю идею коммунизма утопией. Было бы желание, воля и разных противников поменьше...
:? н-да...вот в этом-то и утопия... :(
Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Опыты...над людьми,и это ужасно!

Сообщение Svetlana2010 »

Кризисный психолог писал(а): Конечно не виноваты. Но простые граждане сознательного возраста, дееспособные, не ограниченные умственно ВИНОВАТЫ В ТОМ, что ОНИ ЛЕНИВЫ, РИГИДНЫ, ПАССИВНЫ и ПРИМИТИВНЫ (только простейшие потребности - купить, поесть, секс итд/ потребительство - это наркоз)/ Именно этим и пользуются эти подонки, которые организуют такие мероприятия
Вот наверное сытость жизни в этом и заключается.. когда ты сыт и одет, то об остальном задумываться не надо.. Да и что говорить, советское образование было самым лучшим, нас учили думать по крайней мере.. Сама по первому образованию учитель начальных классов, стаж работы 1 год в школе с новой европейской методикой, извините, но дети вообще не понимали зачем они ходят в школу, зато родителям было удобно платить за то, что они целый день были в школе... К сожалению знания в этой школе были практически нулевые...
К чему все это.. а вот когда все не просто так в руки дается, ты и учишься думать, анализировать и т.п. Комфорт жизни это конечно хорошо - но прямой путь к деградации, когда тебе ничего добывать не надо, основные инстинкты удовлетворены. Наверное поэтому советские ученые и работают в силиконовой долине, на них все и держится....
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Опыты...над людьми,и это ужасно!

Сообщение Радуга »

ВАЖНО! Грядет стерилизационная вакцинация женщин (ВИДЕО)

https://www.3rm.info/main/5786-vazhno-gr ... aciya.html

https://prpk.info/news/vazhno_grjadet_st ... 10-27-1767
Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

Ответить

Вернуться в «О политике и о мире»