В Европе запретят слова "отец" и "мать"

О политике, о мире, в котором мы живем, о новостях и т.п.
Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: В Европе запретят слова "отец" и "мать"

Сообщение Нат »

А лучше бы эти дни объединить) день ВДВ и гомиковский парад

Masha D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: В Европе запретят слова "отец" и "мать"

Сообщение Masha D »

Нат писал(а):А лучше бы эти дни объединить) день ВДВ и гомиковский парад
Не, лучше не рисковать: во-первых - а вдруг это заразно и десантники того...
А во-вторых: гомики тоже люди, и думаю их нежные головы совсем не приспособлены для битья бутылок) Жалко будет бедняжек :smeshno:
священник Андрей писал(а): тут все сложнее...никто не собирается упразднять слово МАМА, просто на одно континенте все чаще случается вынос головного мозга от инфекции под названием толерантность. Содом до времени из праха проявился...вот и ставит свои условия. Но ничего, я думаю что в нашей стране, на любой гей парад всегда найдется День десантника
Ну будем надеяться, что десантники спасут наши бедные мозги) А то эта инфекция толерантности и политкорректности скоро и до нас доползёт :( Придётся классиков запрещать, как Марка Твена в США.
А то сейчас читаю "Герой нашего времени" и мысли в голове: ужас как не политкорректно, так что срочно надо спасаться :help:

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В Европе запретят слова "отец" и "мать"

Сообщение Svetlana2010 »

У нас в маленьком городе жизнь бурлит
ознакомьтесь со статьей, про то, как организация геев и лесбиянок подала на нашу администрацию в Страгсбургский суд, на основании того что их общественную организацию отказались регистрировать
https://72.ru/business/377713.html#js-comment
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Другиня
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:43
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: В Европе запретят слова "отец" и "мать"

Сообщение Другиня »

"Мальчик-девочка, не все ли равно?

Канадская семья решила растить ребенка как «оно»

Борьба за права человека на Западе дошла до очередного абсурда. Недавно в одной канадской семье родился третий ребенок. Малышу пошел уже пятый месяц, но его родители до сих пор держат пол ребенка в секрете. Они решили не растить его/ее как мальчика или девочку. Это будет «оно» пока он/она не достигнет того возраста, когда сам/сама сможет решить, кем ему/ей быть.

Когда Сторм (именно так назвали малыша) родился/лась, счастливые мамочка с папочкой разослали всем родственникам и друзьям письмо следующего содержания: «Мы решили пока не раскрывать пол Сторма – так мы отдаем дань свободе и праву выбора в мире, полном ограничений в ожидании того, каким этот мир может стать за время жизни Сторма (более прогрессивным?)».

Сейчас пол ребенка известен только обоим родителям, Кати Уиттерик и Дэвиду Стокеру, их сыновьям, пятилетнему Джазу и двухлетнему Кио, близкому другу семьи и двум акушеркам, принимавшим роды.

Хотя вряд ли пол ребенка имеет какое-либо значение для этих борцов за свободу. Судя по фотографиям, им не привыкать сеять хаос в неокрепшие сознания детей. Одежда и прическа старшего сына говорит о том, что он явно решил быть девочкой…

Родители пояснили, что их сыновья каждый раз сами решают в какой отдел одежды заходить (для мальчиков или для девочек). Например, в последний поход по магазинам Джаз выбрал миленькое розовое платьице, в которое он просто влюбился, «потому что оно такое пышное внизу».

Второй сын, Кио, любит все сиреневое и предпочитает, чтобы его светлые кудряшки были до уровня подбородка – не короче. В результате окружающие чаще всего принимают братьев за девочек. Родители никого не поправляют – пусть мальчики сами это сделают, если пожелают.

Говорят, бабушки и дедушки Сторма полностью поддерживают странности этой семейки. Но вот некоторые друзья отнеслись к ним с меньшим пониманием и обвинили Кати и Дэвида в навязывании своих взглядов новорожденному.

Родители Сторма парируют: на то они и родители, чтобы передавать свои ценности своим же детям. А ценности эти, помимо прочего, включают борьбу с гендерными стереотипами, сковавшими общество. По их мнению, порабощение начинается с самого рождения, когда ребенку покупают розовые или голубые вещи.

«Когда малыш рождается, даже самые близкие люди, которые вас очень любят и знают, первым делом задают вопрос: «Мальчик или девочка?». Но если вы хотите по-настоящему узнать человека, вы же не спрашиваете, что у него между ног», - пояснил газете Toronto Star отец семейства (который, кстати, работает школьным учителем).

Соседские дети не раз отказывались играть с их старшим сыном, называя его мальчик-девочка. Когда ему пришло время идти в школу, Джаз попросил обучаться дома. Дело в том, что и у его одноклассников, и у их родителей возникли проблемы с его полом. Видимо, отреагировали не так, как хотелось бы его маме. Когда журналист спросил Джаза, расстроился ли он, мальчик только кивнул и замолчал…

Но, похоже, Кати и Дэвида ничто не остановит в их своеобразной борьбе со стереотипами. Неприятности Джаза они объясняют тем, что дети жестокие создания. А в детстве всех дразнят.

Что тут можно добавить? Бедняжке Сторму «повезло» родиться в самой политически корректной семье…

Татьяна БЕЗРУКОВА — 25.05.2011 »


Изображение
Изображение
То, что на фотке темноволосая девочка с косичками на самом деле мальчик лично до меня дошло не сразу, а только после того, как несколько раз прочитала эту маленькую статью. :o
Последний раз редактировалось Татьяна_ш 26 май 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.4.6

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: В Европе запретят слова "отец" и "мать"

Сообщение Кризисный психолог »

Дегенераты эти родители. Уже сломали психику детей. :wretch:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В Европе запретят слова "отец" и "мать"

Сообщение Аня мама Илюши »

.вот к кому должна спешить ювенальная полиция.......уродуют детей.
Среда определяет сознание.И что за среда у этих деток?А еще говорят,что коллективно с ума не сходят....... оказывается сходят.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Ответить

Вернуться в «О политике и о мире»