Особенности национального пожаротушения

О политике, о мире, в котором мы живем, о новостях и т.п.
Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Особенности национального пожаротушения

Сообщение Радуга »

Нат писал(а):И правда, это грустно. Как воспитывать детей, как сохранить нормальную семью (юв.юст??), как не даться в руки тем самым, которые о нас так "пекутся". Православие? Согласна. Но ТВ, интернет, школа и общая атмосфера делают свое дело. Кто что думает?
Думаю, что детей надо вразумлять, и лучше с малолетнего возраста,чтобы не дергали их потом дяди и тети всю жизнь за веревочки, как кукол.
Ой, что-то мы от темы пожаротушения отвлеклись... :o :39:
Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: Особенности национального пожаротушения

Сообщение Алексей Мск. »

Думаю если и дальше правительство будет на америкосов смотреть, то скоро у нас появится управления шерифов. Как у них в 19 веке :D
Будем и правопорядок своими силами поддерживать.
Помоги нам Господи


Всемогущий Боже, Ты - Кто сотворил небо и землю со всяким дыханием, - умилосердись над бедным Русским народом и дай ему познать, на что Ты его сотворил!
Спаситель мира, Иисусе Христе, Ты отверз очи слепорожденному - открой глаза и нашему Русскому народу, дабы он познал Волю Твою святую, отрекся от всего дурного и стал народом богобоязненным, разумным, трезвым, трудолюбивым и честным!
Душе Святый, Утешителю, Ты - что в пятидесятый день сошел на Апостолов - прииди и вселися в нас! Согрей святою ревностью сердца духовных пастырей наших и всего народа, дабы свет Божественного учения разлился по Земле Русской, а с ним низошли на нее все блага земные и небесные! Аминь.

с сайта https://www.molitvoslov.com/content/zaotechestvo
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

Ответить

Вернуться в «О политике и о мире»