Катынские фантазии для идиотов

О политике, о мире, в котором мы живем, о новостях и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Катынские фантазии для идиотов

Сообщение Кризисный психолог »

Лжецы, которые уродуют, перевирают, спекулируют историей всегда были, есть и будут. Только в некоторые времена их находили, судили и изолировали (в некоторых случаях уничтожали), а теперь у них гулянка... Они захватили прессу, ТВ, фактически взяли власть в стране, рулят в своих интересах финансами, наукой , историей, уже и нравственностью...
У этих ублюдков есть цель. Но если они не разрушат наш фундамент (историю, самосознание, духовность), то у них ничего не выйдет. Они стараются это сделать давно.
Их расчет - задурить голову тем, кому лень думать, копаться, искать, сопоставлять, анализировать. Их электорат те, кто хочет взять на веру то, что ему говорят. Так проще... Но так из нас делают быдло, которым потом управляют.
Давайте не будем быдлом.. Давайте подумаем самостоятельно..

Один из широко известных фактов, которые муссируют эти шулеры - расстрел в Катынском лесу поляков. Они утверждают (голословно), что это сделал Сталин, находят "документы" (которые только в сортир можно сложить), воют на ТВ об этом...

Вам странно,что я говорю об этих вещах в таком тоне?
Отлично, не верьте!
Подумайте сами и решите.
Я даю ссылки на несколько серий , в которых замечательный историк Юрий Мухин аргументированно, доступно, логично, безукоризненно четко и убедительно не оставляет камня на камне от этой тупой версии.

Посмотрите, а потом можно и обсудить. Но не на уровне "Ах, ах, не может такого быть, потому что по телевизору говорят...", а на уровне аргументов и знаний.
Хотя против этой информации манипуляторы даже не вякают. Ума не хватает и манипулировать, а уж вякать на факты тем более.


Посмотрите и пишите отзывы











"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Катынские фантазии

Сообщение Кризисный психолог »









"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Катынские фантазии для идиотов

Сообщение Кризисный психолог »






А тут можно скачать заархивированую книгу Мухина "Катынский детектив"


https://www.patriotica.ru/history/muhin_katyn_.html
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Ответить

Вернуться в «О политике и о мире»