Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дальше?

О политике, о мире, в котором мы живем, о новостях и т.п.
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дальше?

Сообщение Кризисный психолог »

Обратите внимание, что ювенальная юстиция уже отбирает на Западе детей у малообеспеченных, у людей, которые могут воспитывать традиционно, но сквозь пальцы смотрит на 500000 семей гомосексуалистов, которые воспитывают приемных детей полностью уродуя им психику


Пидарасы в США колечат жизнь более 500 тысяч детей

Вс, 23 Янв 2011. Здоровье, Политика

Госдепартамент США с 1 февраля не будет использовать в официальной документации слова “мать” и “отец”. Вместо этого в документах нужно писать “родитель №1″ и “родитель №2″. Такое решение специалисты Госдепартамента объяснили тем, что гендерная идентификация родителей устарела.

В США с каждым годом растет число официально зарегистрированных однополых браков, в них воспитывается уже более 500 тысяч детей. Подобное корректное отношение к нетрадиционным семьям уже существует в некоторых странах Европы. В Шотландии, например, медперсоналу клиник запретили употребление слов “мама” и “папа”, чтобы не обидеть гомосексуальные пары с детьми.

Какое воспитание могут дать “своим” детям люди с извращенной психикой и извращенными сексуальными наклонностями, не трудно догадаться. Следующий шаг Госдепа, наверное будет запрет на слово “папа” и “мама” и уголовная ответственность за произношения таких слов.


Гомосексуалисты являются золотым фондом всех разведок. Ведущая интеллектуальная черта гомиков — способность извращаться, ложь, уверять в своей искренности, а также страх разоблачения своей извращённой сексуальности. Считается, что ЦРУ платит гомикам большие деньги, а ФСБ (КГБ) получает от них ценную информацию.

Известный вопрос «Почему растёт число гомосексуалистов, ведь они не размножаются?» звучит как красивый афоризм и носит чисто риторический характер. Извращенцев, практикующих данный способ полового удовлетворения, значительно больше, чем истинных гомиков, которые действительно не размножаются. Генетически опасно то, что гомики как раз и размножаются.
Социальное явление гомосексуализма близко по смыслу и значению к медицинскому понятию «заразность». Например, один наркоман «заражает» как минимум 10 человек, даже если он сам не вовлекает их в наркотизацию.

Социологи установили, что из числа гомосексуалистов появляются перманентные революционеры. В этом заключается социально-политическая опасность гомосексуализма. Одной из социальных патологий гомосексуализма является стремление к созданию тайных обществ масонского типа.

Из материалов Следственной комиссии Конгресса США, изучавшей проблемы гомосексуализма: «Если гомосексуалист получил работу в правительстве, практически неизбежно он будет пытаться устроить других гомосексуалистов на правительственные посты» /122, с. 284/. Гомосексуалисты являются прирождёнными провокаторами и изменниками.
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дальше?

Сообщение Нат »

Написала всем им в верха письма. Хоть капля в море, а все-таки гражданский долг. Письма о моем несогласии с юю и прочей пакостьЮЮ.

Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дальше?

Сообщение Радуга »

Нат писал(а):Написала всем им в верха письма. Хоть капля в море, а все-таки гражданский долг. Письма о моем несогласии с юю и прочей пакостьЮЮ.
:cool:

А еще все, кому не безразлично, почитайте вот это.

https://martinis09.livejournal.com/196622.html

Тут не только про ЮЮ - она только один из пунктов. Планируемая реальность, больше похожая на страшную фантастику.
Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дальше?

Сообщение Нат »

https://martinis09.livejournal.com/196622.html

Тут не только про ЮЮ - она только один из пунктов. Планируемая реальность, больше похожая на страшную фантастику.[/quote]


Ага, знаю, читала уже на официальном сайте www.detstvo2030.ru, кажется бредом, но ведь если это делают, значит, это кому-нибудь нужно. И я даже знаю кому. Тем, кто хочет российский народ извести.

лада
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дал

Сообщение лада »

скоты :x :x :x
план гебельса по уничтожению нации набирает ход :cry:

https://deti.mail.ru/roditeljam/newsvide ... _ejo_detej

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дал

Сообщение Svetlana2010 »

А у нас такие новости
https://72.ru/newsline/374366.html
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Скоро нам навяжут ювенальную юстицию. Как будем жить дал

Сообщение Svetlana2010 »

Из комментариев к статьям узнала вот что (это он к нам приезжал в город ,к чему был приурочен митинг против ЮЮ)
Отец двух детей (4 и 1 год)вчера 14:29
Первое. Огромное спасибо редакции 72.ру за то, что рассказали об этом митинге и действительно грядущей беде. Второе. Хотелось бы выразить свое презрение ВГТРК-Тюмень, которых приглашали, но которые даже словом не обмолвились о протесте тюменцев. Более того в программе "по нолям" красиво осветили слова Астахова "надо защищать права семей состоящих из двух пап". Третье. Людям, которые говорят: "Лучше бы бала ювенальная юстиция чем ... ", советую сначала изучить эту тему, ведь на площади далеко не глупые люди стояли. Ну и последнее. Власть наглеет, когда народ молчит. Лично я молчать не буду.
Ответ НЕВвчера 18:29
по ТВ не смотрела - что так в открытую и сказали про семьи из "двух пап"? и еще и положительно осветили????
Ответ Отец двух детей (4 и 1 год)сегодня 08:28
Видел сам лично и моя супруга, мы даже переглянулись (не послышалось - ли?). Возможно хорошие люди записали и скоро выложат запись эфира в youtub. Знаю точно, такие скандальные слова другие телеканалы "осуждать" не станут. Кстати вчера (24 марта) по Радио 90.4 ФМ (по моему "Наши песни") выступал представитель Тюм.родительского комитета. Он эти слова тоже слышал (вот Вам и доказательство моих слов), озвучил и осудил. Но думаю они все уже давно "за границей". Смотрите в Вс программу "Специальный кореспондент" (надеюсь программа не "заказана" (не)нашим дорогим президентом).
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Ответить

Вернуться в «О политике и о мире»