Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Здесь можно задавать вопросы психологам, которые помогут профессиональными советами в переживании горя (Премодерация)

Модераторы: Евгения Х, Кризисный психолог, Птица Феникс, психолог Евгения

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение Кризисный психолог »

Mrs N писал(а):Спасибо! Можете ли Вы сообщить Ваш Skype в ЛС? И когда Вам будет удобно общаться?
wikiboy писал(а):Михаил Игоревич хотел бы пообщаться с Вами в скайпе. Как я могу с Вами связать по скайпу?
Мой скайп doktorkrisis

Но лучше сначала написать на почту krisis-p@rambler.ru изложить ситуацию и сказать, что добавляетесь в скайп.
Что касается времени консультации, то тут трудно сказать заранее. Все зависит от наличия свободного времени для консультации.
В любом случае, вопрос решается индивидуально.
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение Кризисный психолог »

эЛЛь писал(а):Добрый день!
Чуть больше 2 лет назад я похоронила сына, а вчера были 9 дней со смерти мамы. Я совсем не справляюсь с ситуацией. Скажите, можно ли записаться на консультацию по почте? По телефону говорить не могу. Живу в Москве. Заранее спасибо.
Запись я обычно провожу все же по телефону. По почте записываться нет смысла, потому что все равно на консультации придется говорить. Этого не избежать. Записывайтесь и приезжайте! :rose:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение ежик »

Михаил Игоревич, просто хотела выразить Вам благодарность. Наблюдаю за Вашей деятельностью - слов нет. Такое ощущение, что Вы сами пережили очень многое. Если это не так, то ...не знаю, может, Вы - сверхчеловек какой-то? Извините за пафос. Дело в том, что моя свекровь после потери сына на первых порах подсознательно отрицала вообще всё. Я ей передавала материалы с сайта, но отреагировала она только на Вас, причем, только , взглянув на фотографию. Кажется, все Ваши она публикации прочитала))) Просто спасибо, что Вы есть. Удивительно, сколько необыкновеных людей собрал этот сайт.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

fkm,by
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение fkm,by »

Здравствуйте!!!!как мне получить вашу помощь?У меня 2 месяца назад умер муж,плачу каждый день ,похудела на 7 кг потому что ничего не ем ,у меня нет чувства голода,а когда все таки сажусь кушать,начинаю почему то плакать,помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение Ирина 17 »

fkm,by писал(а):Здравствуйте!!!!как мне получить вашу помощь?У меня 2 месяца назад умер муж,плачу каждый день ,похудела на 7 кг потому что ничего не ем ,у меня нет чувства голода,а когда все таки сажусь кушать,начинаю почему то плакать,помогите пожалуйста
Каким образом попасть на консультацию к МИ написано
здесь
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

unabella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение unabella »

Можно ли с Вами пообщаться, я уже на всех темах форума. У меня умерла мама, лекарства не помогают.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение Ирина 17 »

unabella писал(а):Можно ли с Вами пообщаться, я уже на всех темах форума. У меня умерла мама, лекарства не помогают.
Для того что бы попасть на консультацию к Кризисному психологу, нужно позвонить по телефону
+7 (495) 642-34-61
С уважением администратор Ирина
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Lyudmila
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 14:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение Lyudmila »

здравствуйте я бы хотела получить у вас консультацию у меня большое горе умер муж

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение Ирина 17 »

Lyudmila писал(а):здравствуйте я бы хотела получить у вас консультацию у меня большое горе умер муж
Людмила, здравствуйте!
Для того что бы попасть к Кризисному психологу на консультацию, необходимо позвонить ему по телефону
+7 (495) 642-34-61. В настоящий момент Михаил Игоревич находится в Минске, после праздников звоните :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

лена Ш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение лена Ш »

Здравствуйте, Михаил Игоревич!
У меня здесь нет темы - очень больно, не могу писать. Мне нужна помощь, я не могу жить - идти вперед. Как с Вами связаться?
С уважением и благодарностью, Елена

Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»